ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
23 окт 2017 22:31
Мой опыт бюджетного ремонта с нуля (не менялись только окна и балкон не застеклили) стоил около 300к за 47 кв м (в стоимость вошли строительные материалы, доработана разводка по освещению межкомнатные двери и входная дверь, сантехника, техника Бош и работа). Не вошла пока мебель и освещение.
Цитата "a1vЪ"::hi: сколько на норм ремонт, на 60кв.м, потратить прийдется?
a1vЪ
a
Новичок
18
17 августа 2017
24 окт 2017 05:41
Цитата "Alkon":Мой опыт бюджетного ремонта с нуля (не менялись только окна и балкон не застеклили) стоил около 300к за 47 кв м (в стоимость вошли строительные материалы, доработана разводка по освещению межкомнатные двери и входная дверь, сантехника, техника Бош и работа). Не вошла пока мебель и освещение.
Спасибо большое! Теперь есть понимание.
KLN
K
Новичок
6
19 октября 2017
24 окт 2017 13:38
Доброго дня! Почитав я багато сторінок форуму, думаю чи вкладати кошти в дану забудову, розумію, що багато нюансів, і цільове призначення ділянки, і може дуже затянута здача будинку бути, район поки дуже стрьомний ще мабуть якісь питання є яких не знаю. Але УкрБуд це однозачно не якись там мутний забудовник, всі його об'єкти ніби здаються на скільки я знаю. Хто що знає підкажіть будь-ласка? Дякую!
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
24 окт 2017 15:36
KLN, Вы точно все страницы перечитали? По-моему, все, кто хоть что-нибудь знает, уже об этом написал на предыдущих 67 страницах... и судя по тому, что написали Вы, основные ключевые моменты Вы и сами знаете. Тут люди уже обсуждают целесообразность консьержа и стоимость ремонта, а какую информацию хотели бы получить Вы?
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
25 окт 2017 00:06
Цитата "KLN ":Доброго дня! Почитав я багато сторінок форуму, думаю чи вкладати кошти в дану забудову, розумію, що багато нюансів, і цільове призначення ділянки, і може дуже затянута здача будинку бути, район поки дуже стрьомний ще мабуть якісь питання є яких не знаю. Але УкрБуд це однозачно не якись там мутний забудовник, всі його об'єкти ніби здаються на скільки я знаю. Хто що знає підкажіть будь-ласка? Дякую!
Будет дом - будет инфраструктура, район преобразится. Ну а что УкБуд свои объекты сдает, это вы и сами видите.
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
25 окт 2017 06:30
Привет, соседи! Я поражаюсь, что люди на других форумах про наш дом пишут (под луновским обзором gdevkievezhithorosho):
МирвМире Октябрь 18, 2017
Что ж там делать вообще? С марта 2017 по сентябрь 2017 построили аж 7 этажей. В марте было 7, в сентябре 14…
Земля так и осталась для автомобильного хозяйства, дороги туда для пешеходов нормальной нету, самолеты хорошенько гудят… Ото шо цена :-) И реально заселению НЕ раньше середины 2019…
Ольга Октябрь 21, 2017 Ответить
Там жуткая загазованность…Наверное, из-за низинки. Хотя и будний день. Сегодня прошлась от метро до ЖК и по кругу снова до метро…Час времени. И голова разболелась от такого воздуха. Как там деткам будет??((
Ирина Романова Октябрь 22, 2017 Ответить
Ольга, спасибо за информацию!
А сколько примерно времени занял путь пешком от метро?
Ольга Октябрь 24, 2017 Ответить
Минут 25-30 в спортивной обуви с горки. Обратная дорога — серьезный подьем. На каблуках вообще было бы сложно( Будет ли обещанный лифт к метро…)
МирвМире Октябрь 18, 2017
Что ж там делать вообще? С марта 2017 по сентябрь 2017 построили аж 7 этажей. В марте было 7, в сентябре 14…
Земля так и осталась для автомобильного хозяйства, дороги туда для пешеходов нормальной нету, самолеты хорошенько гудят… Ото шо цена :-) И реально заселению НЕ раньше середины 2019…
Ольга Октябрь 21, 2017 Ответить
Там жуткая загазованность…Наверное, из-за низинки. Хотя и будний день. Сегодня прошлась от метро до ЖК и по кругу снова до метро…Час времени. И голова разболелась от такого воздуха. Как там деткам будет??((
Ирина Романова Октябрь 22, 2017 Ответить
Ольга, спасибо за информацию!
А сколько примерно времени занял путь пешком от метро?
Ольга Октябрь 24, 2017 Ответить
Минут 25-30 в спортивной обуви с горки. Обратная дорога — серьезный подьем. На каблуках вообще было бы сложно( Будет ли обещанный лифт к метро…)
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
25 окт 2017 06:51
Черный пиар - тоже пиар)
Помню, когда еще покупал квартиру в первых Акварелях, то по Киеву их борды были заляпаны краской с надписью "Аферисты!"... Хз, дом сдался, люди живут)
Помню, когда еще покупал квартиру в первых Акварелях, то по Киеву их борды были заляпаны краской с надписью "Аферисты!"... Хз, дом сдался, люди живут)
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
25 окт 2017 13:50
Я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени, чтобы не свой ЖК обсуждать, а успевать писать про другие?! А вообще всегда и обо всем будут и хорошие, и плохие отзывы. Ну и пусть себе пишут на здоровье и обходят Парковую Долину десятой стороной ибо самолеты гудят и дышать не чем ))))
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
25 окт 2017 17:57
Цитата "dms":Я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени, чтобы не свой ЖК обсуждать, а успевать писать про другие?! А вообще всегда и обо всем будут и хорошие, и плохие отзывы.
Причем, могу сказать с полной уверенностью, отрицательных будет больше на порядок. Люди любят писать и читать про плохое - это возбуждает гораздо более сильные эмоции. Данный аспект следует принимать во внимание при изучении отзывов и делать выводы.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
27 окт 2017 20:07
Заезжал сегодня вечерком на стройку. Начали монтировать основание для подъёмного крана на 7-9 секции!
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
29 окт 2017 08:06
был тоже на стройке. Пару фоток со стройки лифтов.
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
29 окт 2017 16:25
вид со стройки
Invector
I
Пользователь
61
21 июля 2016
29 окт 2017 21:41
Цитата "Voorhees":Оказывается там есть и другие варианты исполнения
В темном цвете лучше
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
30 окт 2017 14:56
А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
30 окт 2017 15:10
Цитата "dms":А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.
Полностью разделяю Ваше мнение! Возможно ближе к сдаче дома инициативная группа неравнодушных инвесторов могла бы обратится с такой просьбой к застройщику!
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
30 окт 2017 15:33
Я тут позвонил, предложил "ноу хау" касательно того, чтоб сделать общую трубу слива конденсата с кондеров по фасаду здания. Ну, прослушали меня, но я прям пятой точкой чувствовал вот это: "блин, дядя, да кто этим будет заниматься? Угомонись"...
А вы тут про голосовалку о цвете подъезда, неравнодушную группу, диалог с застройщиком... Нафиг оно ему надо? Гляньте в соцсети, как жильцы Садового борятся за ОСББ с ЖЕКом застройщика...
Будьте готовы к тому, что вам продают только квадратные метры, все остальное: подъезды, лифты, коммуникации, придомовая - сугубо на усмотрение застрощика. А учитывая, сколько у него строек, вряд ли он будет как-то отдельно "хоботиться" за ту, где квартиры не по 30к за метр квадратный...
А вы тут про голосовалку о цвете подъезда, неравнодушную группу, диалог с застройщиком... Нафиг оно ему надо? Гляньте в соцсети, как жильцы Садового борятся за ОСББ с ЖЕКом застройщика...
Будьте готовы к тому, что вам продают только квадратные метры, все остальное: подъезды, лифты, коммуникации, придомовая - сугубо на усмотрение застрощика. А учитывая, сколько у него строек, вряд ли он будет как-то отдельно "хоботиться" за ту, где квартиры не по 30к за метр квадратный...
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
30 окт 2017 16:18
Вот в точку написали!!!
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
30 окт 2017 19:17
А в чем проблема внутри самим взять и покрасить себе как охота? Обязательно разводит голосования?Цитата "dms":А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.

Цитата:Я тут позвонил, предложил "ноу хау" касательно того, чтоб сделать общую трубу слива конденсата с кондеров по фасаду здания. Ну, прослушали меня, но я прям пятой точкой чувствовал вот это: "блин, дядя, да кто этим будет заниматься? Угомонись"...
Инициатива интересная, но обычно все упирается в "а я вообще против кондера, почему я должен за кого-то платить.." и все такое. Поэтому да, рациональнее исходить из принципа "вот вам ваши метры - дальше сами-сами-сами". Это не злобный заговор, а разумный рационализм.
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
30 окт 2017 20:24
Цитата "Bilklinon":
Инициатива интересная, но обычно все упирается в "а я вообще против кондера, почему я должен за кого-то платить.." и все такое. Поэтому да, рациональнее исходить из принципа "вот вам ваши метры - дальше сами-сами-сами". Это не злобный заговор, а разумный рационализм.
Не правильно мыслите, необходимо делать общий отвод, а вот устанавливать или нет кондей дело сугубо личное владельцев заветных метров. Отсутствие отводов это: капанье на голову при воде в дом, покрытие стен грибком от постоянной сырости, медленное разрушение асфальта, в постоянно влажных местах.
4886
4
Пользователь
23
29 сентября 2015
31 окт 2017 08:14
Кондиціонер це добре. Кількість працюючих та їхні темпи будівництва - максимум 30 чоловік -каменярі-монолітнмки-підсобники-крановщики-охорона та наглядачі. Здача 4-й квартал 2020 року.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее