ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
10 окт 2017 05:31
Фото субботы
Инвестор 7 секция
И7
Пользователь
79
04 июля 2017
10 окт 2017 07:12
Это на фото готовят поле для пятого дома или для внешнего лифта?
Спасибо.
Спасибо.
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
10 окт 2017 07:46
Цитата "Инвестор 7 секция":Это на фото готовят поле для пятого дома или для внешнего лифта?
Спасибо.
Лифт
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
10 окт 2017 08:44
Цитата "Ivan_Ivan_":
Смотря как за домом ухаживать. На днях были в гостях у друзей - у них тоже светлый подъезд, пол еще светлее, чем тут. Дому чуть больше года, люди уже многие там живут. Там еще у всех и входные двери белые. Из того, что я увидел в подъезде и на этаже - все чисто и никаких следов от детей, строителей, велосипедов тоже нет. При нас уборщица как раз полы в холле мыла. Может, конечно, пару лет еще подождать надо, но пока картина хорошая.
А вот другой пример, мой дом - новострой 2013 года, как видите полная печаль. Вот и не хотелось, чтобы в нашей Парковой такое было, поэтому и пишу, что темные тона были бы практичнее - вдруг большинство инвесторов будет тоже за, обратиться к застройщику, ему думаю по барабану какой цвет использовать, мне например в Герцене очень импонируем оформление подъезда...
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
10 окт 2017 14:15
Ну так дек попросить покрасить вполне нормальное явление.
А что касается надписей на стенах то если завелось быдло в подьезде то он и на черной стене напишет
А что касается надписей на стенах то если завелось быдло в подьезде то он и на черной стене напишет

dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
10 окт 2017 20:14
Я не думаю, что цвет стен очень существенно повлияет на состояние этих стен через некоторое время. У нас тоже новострой, которому 6 лет. Стены бежевые, этим летом (в августе) перекрасили (в тот же цвет), а уже в сентябре на стенах полно черных полос, царапин, следов от ног.... поэтому полностью согласна с предыдущим комментарием про быдло. Остается только надеятся, что в нашем доме таких не будет 

Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
11 окт 2017 08:58
Ознакомившись по архитектуре по нашему ЖК и по Герцену, стало ясно, что как в Герцене у нас так делать не будут:
по герцену - Стіни ліфтового холу 1-й поверх – керамічна плитка на всю висоту приміщення - что оч.круто
у нас же: Стіни ліфтового холу, коридору, сходи – фарбування водоемульсійною фарбою.
Форумчане, может кто знает, по внешним лифтам, кроме лифтов лестницу будут укладывать? (мало ли, лифты сламаются, обесточат и т.п.)
по герцену - Стіни ліфтового холу 1-й поверх – керамічна плитка на всю висоту приміщення - что оч.круто
у нас же: Стіни ліфтового холу, коридору, сходи – фарбування водоемульсійною фарбою.
Форумчане, может кто знает, по внешним лифтам, кроме лифтов лестницу будут укладывать? (мало ли, лифты сламаются, обесточат и т.п.)
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
11 окт 2017 09:54
Цитата "Alexx_ua":
А вот другой пример, мой дом - новострой 2013 года, как видите полная печаль. Вот и не хотелось, чтобы в нашей Парковой такое было, поэтому и пишу, что темные тона были бы практичнее - вдруг большинство инвесторов будет тоже за, обратиться к застройщику, ему думаю по барабану какой цвет использовать, мне например в Герцене очень импонируем оформление подъезда...
Ну на фото у вас явно злонамеренный вандализм. Кто захочет нагадить - нагадит, независимо от того, в каких тонах подъезд. Консьерж нужен.
Alexx_ua
A
Пользователь
38
04 октября 2017
11 окт 2017 11:56
Дело не только в злонамеренном, там следы от ног, велосипедов, надписи детей и их большинство...просто в глаза сразу нецензурное бросается...
Тем более консьерж будет сидеть при входе, и не проконтролирует, что после косньержа на стенах делается
Тем более консьерж будет сидеть при входе, и не проконтролирует, что после косньержа на стенах делается
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
11 окт 2017 12:59
консьерж бестолковая трата денег.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
11 окт 2017 13:07
а кто то спрашивал когда камера заработает?? 

Александр Дядюк
АД
Постоянный пользователь
450
13 января 2017
11 окт 2017 13:40
На 54 сторінці цього форуму я оприлюднював Містобудівні умови та обмеження на забудову ділянки по Кайсарова 7/9 та писав, що житлове будівництво тут незаконне, тому що це промзона.
ДАБІ спробувало розпочати перевірку законності виданих містобудівних.
Чиновники департаменту містобудування та архітектури КМДА розуміючи, що вони їх видали незаконно, почали крутитись як вош на гребінці і не бажаючи надати ДАБІ ці документи на перевірку не знайшли нічого кращого як написати, що вони не можуть надати ці містобудівні на перевірку, бо їм їх не передала якась комісія.
Цікаво - а як же вони надали мені копію цих містобудівних, до того ж завірену мокрою печаттю (що робиться з оригіналу) - якщо їм їх не передали?
Така примітивна спроба уникнути передачі Містобудіввних на перевірку обумовлена лише одним - нічого іншого зробити чи сказати чиновники не можуть і розуміють, що ці Містобудівні будуть скасовані, а значить буде скасовано і дозвіл на будівництво.
Такий безпрєдєл Укрбуду і чиновників КМДА створив серйозні ризики для інвесторів
ДАБІ спробувало розпочати перевірку законності виданих містобудівних.
Чиновники департаменту містобудування та архітектури КМДА розуміючи, що вони їх видали незаконно, почали крутитись як вош на гребінці і не бажаючи надати ДАБІ ці документи на перевірку не знайшли нічого кращого як написати, що вони не можуть надати ці містобудівні на перевірку, бо їм їх не передала якась комісія.
Цікаво - а як же вони надали мені копію цих містобудівних, до того ж завірену мокрою печаттю (що робиться з оригіналу) - якщо їм їх не передали?
Така примітивна спроба уникнути передачі Містобудіввних на перевірку обумовлена лише одним - нічого іншого зробити чи сказати чиновники не можуть і розуміють, що ці Містобудівні будуть скасовані, а значить буде скасовано і дозвіл на будівництво.
Такий безпрєдєл Укрбуду і чиновників КМДА створив серйозні ризики для інвесторів
TMS_
T
Гость
2
11 октября 2017
11 окт 2017 20:10
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а ситуация с документами разъяснилась?? Как/где вообще самому посмотреть? Мы заинтересовались, но половина из 66 страниц вселяет ужас))
Александр Дядюк
АД
Постоянный пользователь
450
13 января 2017
12 окт 2017 05:42
Ні, покищо у підвішеному стані
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
12 окт 2017 06:13
Цитата "TMS_":Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а ситуация с документами разъяснилась?? Как/где вообще самому посмотреть? Мы заинтересовались, но половина из 66 страниц вселяет ужас))
Прям "ужас"? Земля в аренде у АТП, АТП является заказчиком строительства... Да, все не идеально, но как по мне, ужас - это что-то вроде "земля атошников/детей-инвалидов/скотомогильника/хранения ядерных отходов или химикатов"...
Александр Дядюк
АД
Постоянный пользователь
450
13 января 2017
12 окт 2017 06:30
Ужас в тому, що згідно Генплану Києва - це промзона.І цільове призначення землі ВИКЛЮЧНО експлуатація і обслуговування автобази
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
12 окт 2017 06:31
На сайте фотки добавили //jk-parkovadolyna.com.ua/building
Если не ошибаюсь, то напротив 7-й секции монтируют фундамент под еще один кран, который будет строить 7-9 секции.
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
12 окт 2017 09:12
Цитата "Investor008":консьерж бестолковая трата денег.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.
Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
12 окт 2017 09:51
Я думал жеку платим за это
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
12 окт 2017 17:28
Я не знаю какой у вас жэк, может, он добросовестно все выполняет и в случае проблем может оперативно связаться с хозяином (проживающими) квартиры, но наш жэк этого не делает. Более того, когда я хотела туда дозвониться, чтобы спросить когда уборщица хоть раз в месяц соизволит поубирать на этажах и лестничной клетке, то у меня на это ушло 3 дня- то было занято, то не отвечали, то говорили, что я не туда позвонила и давали другие номера. Если жэк все будет решать с такой оперативностью, то я боюсь, что пока решат одну проблему, появится другая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее