Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .911. . .33
04 фев 2013 22:00
Фотографии строительства ЖК "Парк Стоун"

05 фев 2013 06:06
Цитата "Evgeniy74":
Цитата "Captain ":
Цитата "Evgeniy74":
Минимальная цена в этом микрорайоне в сданых домах составляет 20 тысяч гривен, но это один два предложения, все остальные стартуют от 24000.

За эти деньги предлагают более высокий уровень жилья. С Парк Стоун эти квартиры сравнивать не корректно. Вот этот дом можно сравнивать с Парк Стоун. https://www.arkada.ua/det_flat/Hrand__vul.html?utm_source=Domik.net&utm_medium=200*300_300*240&utm_campaign=Grand

Как этот дом можно сравнивать с Парк Стоун? Тогда можно сравнивать с ним и дома на Троещине, они тоже от него на таком же расстоянии находятся. Я имел ввиду микрорайон Оболонские Липки, который начинается от метро Минская и заканчивается около Московского моста, вдоль набережной. Это отдельная категория застроек, которая имеет добавленную стоимость из-за инфраструктуры, реки и частично маркетинга :)

Вы меня не поняли. Я имел ввиду не растояние, а класс дома. Те дома которые стоят на Оболонской Набережной и на Героев Сталинграда классом выше. А Парк Стоун классом ниже. Это кстати они сами и говорят не скрывая. Почитайте всю ветку сначала. А за местоположение дома конечно нужно доплачивать, никто не спорит, но в разумных пределах.
P.S. Давно живу на Оболони и как-то не слышал чтоб кто-то говорил "Липки". Говорят "дома на набережной".
05 фев 2013 08:43
Цитата "Captain ":

P.S. Давно живу на Оболони и как-то не слышал чтоб кто-то говорил "Липки". Говорят "дома на набережной".

Тоже живу на набережной. Это название, наверное, принято говорить при продажах квартир. ) Ещё недавно узнала, что место возле строящейся церкви называют "Мажорка", но уже среди в основном туда приезжающих. ))
05 фев 2013 11:23
Цитата "Симонова":

Тоже живу на набережной. Это название, наверное, принято говорить при продажах квартир. ) Ещё недавно узнала, что место возле строящейся церкви называют "Мажорка", но уже среди в основном туда приезжающих. ))

Тоже такого не слышал "Мажорка". :lol: Наверное они какое-то самоудовлетворение получают от такого названия.
06 фев 2013 14:11
В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.
06 фев 2013 15:35
По поводу света, свет действительно подключен. Но это времянка, киевэнерго выделило застройщику линию для строительства, то есть дало "строительный свет". Это ничего общего с постоянным светом не имеет, так как для постоянного "потребительского" света нужна намного большая мощность. Ждем комментарии Парк Стоуна и пятницу
07 фев 2013 08:47
Цитата "Evgeniy74":
В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.


Евгений, насколько понимаю, Вы получили ответы на свои вопросы непосредственно пообщавшись с отделом продаж. Документы действительно должны быть в пятницу. Коммуникации действительно в процессе подключения, об окончании этой процедуры будет объявлено отдельно.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
09 фев 2013 09:37
Цитата "Park_Stone":
У нас несколько новостей:

Во-первых, у нас наконец-то появились планировки 4 - 5 секций, о которых многие спрашивали. Планировки можно посмотреть на сайте в разделе Квартиры / Поиск по параметрам //www.parkstone.kiev.ua/flatsearch

Во-вторых, в первых двух секциях подключили электричество - совсем скоро ждем заселения первых хозяев квартир.

С уважением
пресс-служба ЖК "Park Stone"

На сайте планировок 4 и 5 секции нет.Доступны планировки только 3-х секций.Почему?
11 фев 2013 09:54
Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
11 фев 2013 10:49
Цитата "Park_Stone":
Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"

Скажите пожалуйста когда примерно секции 4-5 будут готовы на 50-60%?
11 фев 2013 13:19
Цитата "Evgeniy74":
В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.

Подскажите пожалуйста, показали ли Вам документацию в пятницу?
11 фев 2013 13:53
Цитата:
Подскажите пожалуйста, показали ли Вам документацию в пятницу?


Мы были сегодня в офисе, спрашивали у менеджера за документацию по водоканалу, он как то неопределенно сказал что она будет подписана в пятницу, какую не известно. Сказал что все документы по дому на данный момент находятся в Гаске и к концу месяца уже все со всеми будет согласовано и подписано. В начале марта планируется протестить отопление. ОООчень хочется верить его словам.
11 фев 2013 13:54
Кто недавно был на стройке, стяжку в квартирах уже сделали? И как там вообще состояние дел?
14 фев 2013 14:27
Цитата "Captain ":
Цитата "Park_Stone":
Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"

Скажите пожалуйста когда примерно секции 4-5 будут готовы на 50-60%?


Секции 4-5 будут готовы на 50-60% к концу 2013 года.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
18 фев 2013 14:26
Уважаемые представители "Парк Стоун", сдача 1 и 2 секции март месяц , но на сегодня нет ни подъездов, ни дороги. Как решается этот вопрос, а главное - когда? И еще, как потенциальные жильцы сданных секций будут пробираться к своим квадратным метрам - через стройплощадки?.....
18 фев 2013 14:48

Яндекс опублікував автомобільні потоки по Києву.
//company.yandex.ru/researches/figures/2 013/ya_flows_kiev.xml
Можна тільки позвздрити жителям ПаркСтоуна ))

18 фев 2013 15:29
Меня как инвестора очень интересует вопрос сдачи 1,2 секции. Рассчитывали на то, что она сдастся в апреле-мае, но по состоянию на сегодняшний день понимаю, что еще не скоро сможем приступить к ремонту, а к переезду так и вообще. Ведь нам обещали, что к апрелю-маю 2014 г. уже сдастся 4-6 секции, а сейчас вылазит информация что они к 2014 г. только на 50% готовы будут, то есть 1-3 секции еще как минимум 2 года для жизни будут не пригодны из-за незаконченной стройки, а нам при покупке обещали совсем другое! Грустно!
18 фев 2013 15:37
аnna 25, чего так пессимистично, до апреля еще есть время, если верить отделу продаж то в начале марта готовятся протестить отопление
18 фев 2013 18:05
Цитата "AndriyZ":
Яндекс опублікував автомобільні потоки по Києву.
//company.yandex.ru/researches/figures/2 013/ya_flows_kiev.xml
Можна тільки позвздрити жителям ПаркСтоуна ))

Ровно как и жителям Печерска, Крещатика....
19 фев 2013 11:06
Цитата "Grj":
Уважаемые представители "Парк Стоун", сдача 1 и 2 секции март месяц , но на сегодня нет ни подъездов, ни дороги. Как решается этот вопрос, а главное - когда? И еще, как потенциальные жильцы сданных секций будут пробираться к своим квадратным метрам - через стройплощадки?.....


К концу марта если позволит погода, планируем завершить благоустройство - подъездная дорога и забор, вход в подъезды. Стройплощадки не сданных в эксплуатацию секций будут отделены и не будут мешать жильцам 1-2 секций въезжать в свои квартиры

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx