ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 92.
8/9% | ||
15/16% | ||
34/37% | ||
27/29% | ||
8/9% |
Domik System

Inform bot
37 480
09 вересня 2019
04 лют 2013 22:00
Фотографии строительства ЖК "Парк Стоун"












Captain

Користувач
37
07 січня 2013
05 лют 2013 06:06
Цитата "Evgeniy74":Цитата "Captain ":Цитата "Evgeniy74":Минимальная цена в этом микрорайоне в сданых домах составляет 20 тысяч гривен, но это один два предложения, все остальные стартуют от 24000.
За эти деньги предлагают более высокий уровень жилья. С Парк Стоун эти квартиры сравнивать не корректно. Вот этот дом можно сравнивать с Парк Стоун. https://www.arkada.ua/det_flat/Hrand__vul.html?utm_source=Domik.net&utm_medium=200*300_300*240&utm_campaign=Grand
Как этот дом можно сравнивать с Парк Стоун? Тогда можно сравнивать с ним и дома на Троещине, они тоже от него на таком же расстоянии находятся. Я имел ввиду микрорайон Оболонские Липки, который начинается от метро Минская и заканчивается около Московского моста, вдоль набережной. Это отдельная категория застроек, которая имеет добавленную стоимость из-за инфраструктуры, реки и частично маркетинга :)
Вы меня не поняли. Я имел ввиду не растояние, а класс дома. Те дома которые стоят на Оболонской Набережной и на Героев Сталинграда классом выше. А Парк Стоун классом ниже. Это кстати они сами и говорят не скрывая. Почитайте всю ветку сначала. А за местоположение дома конечно нужно доплачивать, никто не спорит, но в разумных пределах.
P.S. Давно живу на Оболони и как-то не слышал чтоб кто-то говорил "Липки". Говорят "дома на набережной".
Симонова
С
Постійний користувач
392
19 грудня 2011
05 лют 2013 08:43
Цитата "Captain ":
P.S. Давно живу на Оболони и как-то не слышал чтоб кто-то говорил "Липки". Говорят "дома на набережной".
Тоже живу на набережной. Это название, наверное, принято говорить при продажах квартир. ) Ещё недавно узнала, что место возле строящейся церкви называют "Мажорка", но уже среди в основном туда приезжающих. ))
Captain

Користувач
37
07 січня 2013
05 лют 2013 11:23
Цитата "Симонова":
Тоже живу на набережной. Это название, наверное, принято говорить при продажах квартир. ) Ещё недавно узнала, что место возле строящейся церкви называют "Мажорка", но уже среди в основном туда приезжающих. ))
Тоже такого не слышал "Мажорка".

Evgeniy74
E
Новачок
6
03 лютого 2013
06 лют 2013 14:11
В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.
Evgeniy74
E
Новачок
6
03 лютого 2013
06 лют 2013 15:35
По поводу света, свет действительно подключен. Но это времянка, киевэнерго выделило застройщику линию для строительства, то есть дало "строительный свет". Это ничего общего с постоянным светом не имеет, так как для постоянного "потребительского" света нужна намного большая мощность. Ждем комментарии Парк Стоуна и пятницу
Park_Stone

Користувач
90
30 серпня 2012
07 лют 2013 08:47
Цитата "Evgeniy74":В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.
Евгений, насколько понимаю, Вы получили ответы на свои вопросы непосредственно пообщавшись с отделом продаж. Документы действительно должны быть в пятницу. Коммуникации действительно в процессе подключения, об окончании этой процедуры будет объявлено отдельно.
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Glen
G
Перехожий
1
09 лютого 2013
09 лют 2013 09:37
Цитата "Park_Stone":У нас несколько новостей:
Во-первых, у нас наконец-то появились планировки 4 - 5 секций, о которых многие спрашивали. Планировки можно посмотреть на сайте в разделе Квартиры / Поиск по параметрам //www.parkstone.kiev.ua/flatsearch
Во-вторых, в первых двух секциях подключили электричество - совсем скоро ждем заселения первых хозяев квартир.
С уважением
пресс-служба ЖК "Park Stone"
На сайте планировок 4 и 5 секции нет.Доступны планировки только 3-х секций.Почему?
Park_Stone

Користувач
90
30 серпня 2012
11 лют 2013 09:54
Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Captain

Користувач
37
07 січня 2013
11 лют 2013 10:49
Цитата "Park_Stone":Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Скажите пожалуйста когда примерно секции 4-5 будут готовы на 50-60%?
katya12
k
Новачок
8
11 грудня 2012
11 лют 2013 13:19
Цитата "Evgeniy74":В воскресенье я задавал вопрос застройщику по поводу коммуникаций здесь на форуме. К сожалению никакого ответа до сих пор не поступило. Мой друг так же хочет приобрести недвижимость в данном доме. Он очень хорошо разбирается в строительстве, сам имеет строительную компанию. Вчера он был у них в офисе и попросил техническую документацию по подключению коммуникаций. Для тех. кто совсем чайник, поясню процедуру. Сначала выставляются по запросу технические условия, это документ с требованиями, что необходимо сделать, что бы подключить дом к городским сетям. После этого готовится тех. документация, согласовывается во всех инстанциях. Согласно ее уже выполняются все строительные работы. Потом на основании комиссии (например киевского водоканала) выносится решение о том, выполнены ли все требования, согласно тех.условиям. И лишь потом идет подключение к самим коммуникациям. Приблизительно так. И как Вы понимаете, этот процесс очень долгий и кропотливый. По словам застройщика все коммуникации уже подключены и идет врезка в дом. На требование моего друга показать тех. документацию, человек, который отвечает за нее, сказал, что она на подписях и тд. Она что, в единственном экземпляре? И нет рабочки? Единственными документами, которые показал застройщик, были тех.условия, который я могу получить и сам, можете получить и Вы :) Поэтому мы попросили предоставить необходимую для понимания реальной ситуации техническую документацию. Нам пообещали предоставить ее в пятницу или понедельник. До этого момента ни я ни мой друг перечислять деньги согласно договора не будем. Ждем пятницу. Сразу отпишусь на форуме о результатах.
Что касается договора, показывали юристу, он сказал, что договор нормальный и подводных камней нет.
Подскажите пожалуйста, показали ли Вам документацию в пятницу?
natka 22
n2
Користувач
21
27 січня 2013
11 лют 2013 13:53
Цитата:Подскажите пожалуйста, показали ли Вам документацию в пятницу?
Мы были сегодня в офисе, спрашивали у менеджера за документацию по водоканалу, он как то неопределенно сказал что она будет подписана в пятницу, какую не известно. Сказал что все документы по дому на данный момент находятся в Гаске и к концу месяца уже все со всеми будет согласовано и подписано. В начале марта планируется протестить отопление. ОООчень хочется верить его словам.
natka 22
n2
Користувач
21
27 січня 2013
11 лют 2013 13:54
Кто недавно был на стройке, стяжку в квартирах уже сделали? И как там вообще состояние дел?
Park_Stone

Користувач
90
30 серпня 2012
14 лют 2013 14:27
Цитата "Captain ":Цитата "Park_Stone":Принято решение пока не выставлять 4 - 5 секции на продажу. Квартиры начнем продавать после того, как секции будут готовы на 50-60% (собственно, как это произошло с 1 - 3 секциями). В связи с этим планировки 4 - 5 секции выставляться на сайт пока не будут, до этого они появились в режиме тестирования и сейчас сняты. Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Скажите пожалуйста когда примерно секции 4-5 будут готовы на 50-60%?
Секции 4-5 будут готовы на 50-60% к концу 2013 года.
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
Grj

Новачок
6
05 лютого 2013
18 лют 2013 14:26
Уважаемые представители "Парк Стоун", сдача 1 и 2 секции март месяц , но на сегодня нет ни подъездов, ни дороги. Как решается этот вопрос, а главное - когда? И еще, как потенциальные жильцы сданных секций будут пробираться к своим квадратным метрам - через стройплощадки?.....
AndriyZ
A
Користувач
36
22 червня 2012
18 лют 2013 14:48
Яндекс опублікував автомобільні потоки по Києву.
//company.yandex.ru/researches/figures/2 013/ya_flows_kiev.xml
Можна тільки позвздрити жителям ПаркСтоуна ))
anna_25
a
Перехожий
1
18 лютого 2013
18 лют 2013 15:29
Меня как инвестора очень интересует вопрос сдачи 1,2 секции. Рассчитывали на то, что она сдастся в апреле-мае, но по состоянию на сегодняшний день понимаю, что еще не скоро сможем приступить к ремонту, а к переезду так и вообще. Ведь нам обещали, что к апрелю-маю 2014 г. уже сдастся 4-6 секции, а сейчас вылазит информация что они к 2014 г. только на 50% готовы будут, то есть 1-3 секции еще как минимум 2 года для жизни будут не пригодны из-за незаконченной стройки, а нам при покупке обещали совсем другое! Грустно!
natka 22
n2
Користувач
21
27 січня 2013
18 лют 2013 15:37
аnna 25, чего так пессимистично, до апреля еще есть время, если верить отделу продаж то в начале марта готовятся протестить отопление
Grj

Новачок
6
05 лютого 2013
18 лют 2013 18:05
Цитата "AndriyZ":Яндекс опублікував автомобільні потоки по Києву.
//company.yandex.ru/researches/figures/2 013/ya_flows_kiev.xml
Можна тільки позвздрити жителям ПаркСтоуна ))
Ровно как и жителям Печерска, Крещатика....
Park_Stone

Користувач
90
30 серпня 2012
19 лют 2013 11:06
Цитата "Grj":Уважаемые представители "Парк Стоун", сдача 1 и 2 секции март месяц , но на сегодня нет ни подъездов, ни дороги. Как решается этот вопрос, а главное - когда? И еще, как потенциальные жильцы сданных секций будут пробираться к своим квадратным метрам - через стройплощадки?.....
К концу марта если позволит погода, планируем завершить благоустройство - подъездная дорога и забор, вход в подъезды. Стройплощадки не сданных в эксплуатацию секций будут отделены и не будут мешать жильцам 1-2 секций въезжать в свои квартиры
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/226.062 751
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская26.062 060
- ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская26.062 044
- ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-625.061 100
- ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а25.065 707
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2725.06436
- МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-13825.06405
- ЖК Сенат | Senat | GEOS | Кольцевая дорога, 324.0663
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1124.063 761
- Апарт-комплекс у Пущі Водиці | Київміськбуд | вул. Квітки Цісик 34,3624.06429
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.064 539
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Выбор гранитной мойки24.0632
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше