Подать объявление

ЖК Парк Плаза | Чабаны, ул. Машиностроителей, 14а

ЗастройщикБУДЭКО-2016
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
0/0%
2/40%
1/20%
2/40%
2
15 апр 2019 08:34

Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс Парк Плаза
Чабаны, ул. Машиностроителей, 14а


Планируемый ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2019

Введен в 2 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен


22 май 2019 12:35
Добрый день всем, кто решился стать инвестором в недвижимость Парк Плаза. Может у кого-то есть свежие фото с объекта строительства, т.к. обещанные сроки сдачи дома не за горами, а крана строительного на стройке не увидели мы.
10 июнь 2019 10:43
Строить начали?
18 июнь 2019 14:24
Добрый день, стройка уже идет одну часть дома уже строят 3-й этаж перекрытия и выкладывают кирпичом, а вторая часть дома только делают перекрытия 1-го этажа.
08 авг 2019 15:37
Цитата "Forum.Domik.ua":
уже идет одну часть дома уже строят 3-й этаж перекрытия и выкладывают кирпичом, а вторая часть дома только делают перекрытия 1-го

- Добрый день. Да, строительство идёт полным ходом! Уже начали 5-ый этаж.
13 янв 2020 20:44
Здравствуйте, уважаемые!
Есть инвесторы данного ЖК? Подскажите как обстоят дела с документами, кто-то консультировался с юристами? Я так понимаю в первом квартале 2020 они не успеют сдать дом как заявили?
Благодарю за ответы.
14 янв 2020 10:34
О интересный объект
и место хорошее

у меня 2 вопроса к инвесторам
- ну как можно заявлять сдачу 4-й квартал 2019 года при старте продаж 2 квартал 2019 года?
- когда ожидаемый срок сдачи? и что застройщик комментирует?
31 янв 2020 09:19
Здравствуйте. Не могу понять где в е инвесторы? Очень интересный объект и его цена/качество. Обычно за год до задачи комплекса уже на форуме десятки страниц переписки инвесторов о всяких разных темах по дому... а тут ни одного инвестора. Очень странно.. плюс в рядом строящихся комплексах Новосёлок ни одной однушки уже нет, на таком этапе готовности дома.
31 янв 2020 10:36
И самое главное почем метр квадратный в однушках?
08 фев 2020 07:54
Был на объекте 01.02.2020 - тишина! Не видно чтоб кто-то что-то делал. Думаю, что строят на деньги инвесторов, а их по всей видимости не много.В отделе продаж сидела только менеджер. Парка рядом никакого не видно, кругом пустырь, возможно его тоже планируют только делать. Рядом гаражи какие-то и вид не очень мне понравился.
Будьте осторожны, будущие покупатели!
18 фев 2020 15:04
Делают внутренние работы. До 10 этажа все раскуплено. Место очень классное, если облагородят озеро, то вообще вне конкуренци. Хотя и так там достояно аккуратно: дорожка , лавочки. А самое главное-Школа через 200 метров - это дорого стоит..и сад есть достаточно рядом.
07 апр 2020 13:51
Удобно выглядит. Достроить еще сквер на территории озера и будет вообще отлично.
11 июль 2020 19:58
Почему такая тишина? Инвестора есть вообще?
Неплохой комплекс, удобное расположение, 10 мин до метро, сегодня были в отделе продаж и на стройке - очень понравилось, строят усердно, куча рабочих.
Рядом Плаза Квартал, там вообще домики 3-5 этажей, часть уже введена, в 5 этажку на ремонт обещают до осени запустить, а про него даже отдельной ветки на форуме нету, информации в сети минимум, видимо в рекламу не вкидывают.
Планирую стать инвестором Квартала, хотел бы получить отзывы от жильцов, или потенциальных инвесторов.
03 сен 2020 16:15
Доброго дня!
І справді дуже тихо на форумі.... Завтра планую поїхати на одне і друге будівництво. Викладу пару фото.
Є тут живі інвестори Парк Плази чи Плаза Кварталу?
09 сен 2020 08:01
Був на будівництві.

Парк Плаза будується, зараз повільними темпами. Тому ключі, думаю, видадуть не раніше нового року, або і весною.

Парк Квартал теж будується, але дуже активно! Тут отримати ключі до нового року реальні.
Перша секція, яка на поліцію вже готова, ключі видають ось-ось. Друга секція - будується 6й поверх. В середині вже багато роботи зроблено, стяжка, штукатурка і т.д. Думаю можуть бути ключі до кінця листопаду. Бо робочих багато. Третя секція, та що над дорогою, будується... Думаю ключі після нового року.
Зверну увагу, в обох комплексах є підземні паркінги, що дуже зручно. При купівлі квартири на паркінг є приємна знижка.
09 сен 2020 20:26
Дякую за інформацію!
У відділі продажу ЖК Парк Плаза обіцяли видати ключі в кінці вересня, але враховуючи темпи будівництва, доведеться ще чекати не один місяць...
10 сен 2020 21:04
В Плаза квартал первую секцию 3го дома уже ввели, оформил право собственности, дали ключи)
24 сен 2020 10:47
Скажіть будь ласка, яка якість? І як з договорами на комунцікації?
01 окт 2020 10:47
По договорам, как я понял, будут подписываться уже во всех секциях одновременно, то есть не раньше весны, но уже все коммуникации работают.
По качеству, я не спец,на сколько ровные стены пока не знаю, но то что вижу мне нравится - хорошие двери и окна, ровная чистовая стяжка, подъезд вообще круто выглядит. Теперь осталось надеятся что бы скорее все секции полностью закончили)
08 окт 2020 12:36
Так, я теж, саме через якість дверей, вікон і "рівності" стін та підлоги обрав "Плаза Квартал".
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx