Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .424426. . .897
22 авг 2017 20:35
Цитата "иностранец":
Здравствуйте !
Стоит ли покупать этом жк квартиру для сдачи в аренду?


Здравствуйте!Вы ошиблись веткой.Это не раздел риэлторов и аренды недвижимости в Киеве.Здесь обсуждаются насущные вопросы комплекса PL,а не финансовые выгоды инвестирования в квадратные метры.
22 авг 2017 20:45
Цитата "иностранец":
Здравствуйте !
Стоит ли покупать этом жк квартиру для сдачи в аренду?

нет
23 авг 2017 06:48
Цитата "v_a_l":

нет

Нет?))) а что ее должно останавливать?
23 авг 2017 08:42
Цитата "Jackfan":

Нет?))) а что ее должно останавливать?

Может конкурент))Человек себе для этих целей купил,теперь других гоняет :winky:
23 авг 2017 08:48
Цитата "Jackfan":

Нет?))) а что ее должно останавливать?


Я конечно не могу знать наверняка но мне кажется человек ответил "нет" потому,что хочется,чтобы в комплексе жили владельцы и относились к нему как к своему имуществу - бережно,а не проходимцы,которым будет по-большому счету наплевать.Как-то так.
23 авг 2017 09:00
Цитата "Golodniy Krolik":


Я конечно не могу знать наверняка но мне кажется человек ответил "нет" потому,что хочется,чтобы в комплексе жили владельцы и относились к нему как к своему имуществу - бережно,а не проходимцы,которым будет по-большому счету наплевать.Как-то так.


"Проходимцы"))))
23 авг 2017 09:26
Цитата "Jackfan":


"Проходимцы"))))


А что такого?Арендатор пришел на время и ушел,и какая ему разница,что там с комплексом... А кто-то и действительно может оказаться не просто временным гостем,а не очень порядочным человеком,скажем так)
23 авг 2017 10:08
Цитата "219":
вот такое решение проблемы с парковкой
кто оставливается возле тротуара, перекрывет всю проезжую часть, а это согласитесь совсем другой уровень наглости
https://images.vfl.ru/ii/1503294323/57a0a6f3/18316690_m.jpg[/URL]


что касается тротуара, то да, послусферы
:oh:

:ora: А может, вместо полусфер сделать декоративный заборчик до метра, и больше места будет на тротуаре/дороге + никто не будет спотыкаться/царапать бампера. :)
23 авг 2017 10:30
Цитата "Golodniy Krolik":


А что такого?Арендатор пришел на время и ушел,и какая ему разница,что там с комплексом... А кто-то и действительно может оказаться не просто временным гостем,а не очень порядочным человеком,скажем так)


Думаю не стоит так говорить :ded:
В нашем комплексе примерно 30% квартир люди взяли для сдачи, и это еще хороший процент. В НА думаю процентов 50% будет.
И второе человек рассматривает инвестицию, а ему дают ответы нехорошие и необоснованные)

Кстати мне интересно кто будет брать квартиры в последней очереди в 4-х этажках возле взлетки) Это экстрим?
23 авг 2017 10:37
Цитата "Jackfan":

В нашем комплексе примерно 30% квартир люди взяли для сдачи, и это еще хороший процент.

Всетаки надеюсь, что реальный процент намного ниже.

Цитата "Jackfan":

И второе человек рассматривает инвестицию, а ему дают ответы нехорошие и необоснованные)

Я считаю, обоснованность ответа соответствовала корректности вопроса.
8-)
23 авг 2017 10:48
Цитата "v_a_l":

Всетаки надеюсь, что реальный процент намного ниже.


Я сказал для успокоения души) реальный процент думаю только выше
23 авг 2017 11:01
Цитата "Jackfan":


Я сказал для успокоения души) реальный процент думаю только выше

Я думаю, процентов 50 точно на сдачу или перепродажу купили, у меня знакомый только купил 6 квартир, из них 2 уже успешно сдает в первой очереди
23 авг 2017 11:04
Цитата "Serge82":

Я думаю, процентов 50 точно на сдачу или перепродажу купили, у меня знакомый только купил 6 квартир, из них 2 уже успешно сдает в первой очереди


Чим ближче до аеропорту - тим більше буде під здачу. Але я не уявляю як жити в 5-й черзі, де до взлітної смуги декілька десятків метрів :ded:
23 авг 2017 11:41
Цитата "Jackfan":
Кстати мне интересно кто будет брать квартиры в последней очереди в 4-х этажках возле взлетки) Это экстрим?

ИМХО, это лучше, чем жить с окнами, например, на проспект Победы.
23 авг 2017 18:23
Цитата "Serge82":

Я думаю, процентов 50 точно на сдачу или перепродажу купили, у меня знакомый только купил 6 квартир, из них 2 уже успешно сдает в первой очереди


А у вашего друга есть готовые квартиры в ПаркЛенде ? если он готов сдать квартиру я бы рассмотрел вариант аренды до окончания ремонта ...
23 авг 2017 19:18
Очень понравился этот ЖК, прям вот все-все: и месторасположение, и сами дома, и самолеты даже рядом. Но боимся вкладывать, наверное, как и многие. Кто приобрел уже кв в этом ЖК, как обстоят дела с 8-м домом, например? С оформлением права собственности проблем не возникало? А кто-то узнавал нюансы по поводу того, что у застройщика земля в собственности? Какие могут быть "сюрпризы" в будущем? :ded: Арест может на имущество? :oh: Мы вроде как все узнали, все в целом хорошо, но сами понимаете. Буду благодарна за ответ! :hi:
23 авг 2017 19:49
Цитата "Constantine":


А у вашего друга есть готовые квартиры в ПаркЛенде ? если он готов сдать квартиру я бы рассмотрел вариант аренды до окончания ремонта ...

Готовые он сдает в 3-м доме вроде, а в 6-м тоже будет делать ремонты
23 авг 2017 21:23
Цитата "Reyana":
Очень понравился этот ЖК, прям вот все-все: и месторасположение, и сами дома, и самолеты даже рядом. Но боимся вкладывать, наверное, как и многие. Кто приобрел уже кв в этом ЖК, как обстоят дела с 8-м домом, например? С оформлением права собственности проблем не возникало? А кто-то узнавал нюансы по поводу того, что у застройщика земля в собственности? Какие могут быть "сюрпризы" в будущем? :ded: Арест может на имущество? :oh: Мы вроде как все узнали, все в целом хорошо, но сами понимаете. Буду благодарна за ответ! :hi:

Права собственности на 8-й дом еще не выдавались. Дом уже построен, введен в эксплуатацию, почтовый адрес присвоен, заканчивают придомовую территорию. В ближайшее время будут выдавать документы.
Насколько помню, никаких проблем у тех, кто уже успел оформить право собственности на предыдущие дома не было. И не вижу ничего плохого в том, что застройщик строит комплекс на своей земле)))
24 авг 2017 07:14
24 авг 2017 08:49
Доброго дня. Я інвестор квартири в 7-му будинку. Найближчим часом буду підписувати основний договір. Можливо хтось має контакти людини, яка допоможе при огляді квартири перед підписанням договору? Буду дуже вдячний)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .424426. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее