Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
63из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .327329. . .897
10 май 2017 15:41
На самом деле аналога PL на правом берегу, на мой взгляд нет, особенно взяв за внимание цены и качество домов. И как бы там ни было сроки они более менее придерживаются, если сравнивать с другими стройками. Когда в конце 15 покупала квартиру в 3 доме, также рассматривала вариант ЖК Амурского, их дом должен был сдаться в конце 16, а по факту дом не готов и сегодня
10 май 2017 18:16
Цитата "L-e-o":

Зы! Как-то странно выглядит наплыв в этой теме новозарегистрированных участников последним временим. И все как на подбор защищают застройщика, но жестко критикуют инвесторов :umnik: . Меня терзают смутные сомнения.

То, что растет число инвесторов - логично, т.к. комплекс строится.
10 май 2017 18:28
Цитата "v_a_l":

То, что растет число инвесторов - логично, т.к. комплекс строится.

Настораживает не число инвесторов, а число зарегистрированных пользователей сразу же после критики застройщика, которые поют оды застройщику
10 май 2017 18:30
Цитата "Serge82":

Настораживает не число инвесторов, а число зарегистрированных пользователей сразу же после критики застройщика, которые поют оды застройщику

Чисто визуально число "поющих оды" приблизительно равно кол-ву тролей создавших акаунт только с целью написать в этой ветке гадость про ЗИМ.:)
10 май 2017 18:33
Цитата "Serge82":

Настораживает не число инвесторов, а число зарегистрированных пользователей сразу же после критики застройщика, которые поют оды застройщику

+1
10 май 2017 18:48
Цитата "v_a_l":

Чисто визуально число "поющих оды" приблизительно равно кол-ву тролей создавших акаунт только с целью написать в этой ветке гадость про ЗИМ.:)

И это тоже есть, но те появляются после сообщений известного псевдо юриста их сразу видно
10 май 2017 20:54
Пятый дом готовится к сдаче

11 май 2017 05:12
Спасибо администрации форума за быструю реакцию и оперативную блокировку товарищей однодневок!
Ну и конечно же огромное спасибо нашему соседу Jackfan за обновленное фото👍.
11 май 2017 05:43
Цитата "Jackfan":
Пятый дом готовится к сдаче

[attachment=0]IMG_9285.JPG[/attachment]

Спасибо, будущий сосед :) Действительно готовятся к сдаче :super:
11 май 2017 10:32
Ну, что, 10 мая прошло.
Снова звонила в ОП. По голосу узнала Владимира.
Говорит, что они ждут информации от главного инженера, КОГДА можно будет и можно ли будет вообще зайти на стройку в свою квартиру в 6 дом (оказывается, есть и такой вариант, что могут вообще не пускать).
11 май 2017 10:50
Цитата "Helen of Troy":
Ну, что, 10 мая прошло.
Снова звонила в ОП. По голосу узнала Владимира.
Говорит, что они ждут информации от главного инженера, КОГДА можно будет и можно ли будет вообще зайти на стройку в свою квартиру в 6 дом (оказывается, есть и такой вариант, что могут вообще не пускать).

Скорей всего и не пустят пока не заключите основной договор. Кстати у нас в доплоговоре был пункт про штраф в 20 тысяч, если что-то сделаешь или что-то занесёшь в квартиру до подписания ОД
Скоро конец мая, и очень смешно выглядит подарок от ЗИМа на 3месяца без коммуналки для 4 дома.
11 май 2017 11:19
Цитата "Renatvrv":

Скорей всего и не пустят пока не заключите основной договор. Кстати у нас в доплоговоре был пункт про штраф в 20 тысяч, если что-то сделаешь или что-то занесёшь в квартиру до подписания ОД
Скоро конец мая, и очень смешно выглядит подарок от ЗИМа на 3месяца без коммуналки для 4 дома.

Штраф штрафом, знаю люди оставляли плитку у себя в квартире и ничего. За несколько месяцев до сдачи. Поэтому кому как :-)
11 май 2017 11:23
Цитата "Renatvrv":

Скорей всего и не пустят пока не заключите основной договор. Кстати у нас в доплоговоре был пункт про штраф в 20 тысяч, если что-то сделаешь или что-то занесёшь в квартиру до подписания ОД
Скоро конец мая, и очень смешно выглядит подарок от ЗИМа на 3месяца без коммуналки для 4 дома.



Ребята, я не о ремонте. А о том, чтобы зайти в свою квартиру посмотреть.
Как-никак хочется дизайнера позвать... Да и вообще, я свою квартиру ни разу не видела еще =(
последний раз на стройке была, когда 8 этажей было.
11 май 2017 11:54
Цитата "MorshinskaV":

Штраф штрафом, знаю люди оставляли плитку у себя в квартире и ничего. За несколько месяцев до сдачи. Поэтому кому как :-)

Я про факт наличия такого пункта. Мы и сами ещё до подписания завозили туда ванну и т.д. Потому как думали начнём делать ремонт ещё в сентябре прошлого года, а оказалось вот как.
Но никто нам ничего не сказал, единственное, что говорили, что не несут за вещи ответственности
11 май 2017 14:43
оскільки на практичній 8 газу досі немає і до кінця травня не буде, то квартплату (за обслуговування будинку і придомової території) немає за що платити, бо жити в будинку без всіх комунікацій неможливо.
11 май 2017 15:32
Цитата "MyroslavaR":
оскільки на практичній 8 газу досі немає і до кінця травня не буде, то квартплату (за обслуговування будинку і придомової території) немає за що платити, бо жити в будинку без всіх комунікацій неможливо.

А дальше будет за что? Если газ дадут ещё позже.
11 май 2017 15:36
Цитата "MyroslavaR":
оскільки на практичній 8 газу досі немає і до кінця травня не буде, то квартплату (за обслуговування будинку і придомової території) немає за що платити, бо жити в будинку без всіх комунікацій неможливо.

жыть нельзя, а ремонт делать очень даже, и за газ вам платить нужно когда начнёте пользоваться, я на 80% чернового сделал до подключения газа... Ну а так по факту без разницы,Ю за придомовую территорию вы должны оплачивать, ибо пока ремонт начнёте делать, дом будет выглядеть ужасно
11 май 2017 15:44
Цитата "sirGHOST":

жыть нельзя, а ремонт делать очень даже, и за газ вам платить нужно когда начнёте пользоваться, я на 80% чернового сделал до подключения газа... Ну а так по факту без разницы,Ю за придомовую территорию вы должны оплачивать, ибо пока ремонт начнёте делать, дом будет выглядеть ужасно


Я вже майже закінчила ремонт, але поки немає газу не можу переїхати і жити в цій квартирі та користуватися інфраструктурою жк.

Хтось знає хто відповідає за підключення газу? "ЖЕК" чи забудовник?
11 май 2017 15:55
кто-то переносил газовый счетчик?
место устраивает, но необходимо повесить его выше к потолку. При этом место на проекте/пломбы и вводы не меняются - значит каких-либо документальных изменений вносить не надо.
Я из 5 дома, стоит сейчас этим заниматься или после получения документов? Газ все равно позже дадут
Можете скинуть контакты?
11 май 2017 15:56
Читал в Британском квартале люди жили по 1.5 года без гаЗа. Колорифер и бойлер :-)
Без газа вполне можно, но только до холодов, дальше не камильфо совсем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .327329. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx