Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
63из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .180182. . .897
08 окт 2016 13:54
Насчет электричества: поинтересовался в ОП. Вообщем, дело в том, что были работы по переключению с одного трансформатора на ЗИМовский, еще и напряжение понижали, вообщем все это делали для того, что бы у нас не было в дальнейшем перепадов напряжения. Да, это все привело к неудобствам, но теперь, как пояснили в ОП все будет хорошо!
08 окт 2016 18:14
Соседи из первых двух домов, подскажите как обстоят дела с интернетом. Спасибо
08 окт 2016 18:49
Цитата "mistersneg":
Соседи из первых двух домов, подскажите как обстоят дела с интернетом. Спасибо

Монополия Беста
08 окт 2016 19:06
Цитата "sirGHOST":

Монополия Беста

Как быстро подключают? Я из 3-го дома, думаю подать заявку
08 окт 2016 20:10
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, все ли получали справки 100% оплаты от застройщика? Есть ли новости насчет ввода в эксплуатацию 4 дома?
09 окт 2016 07:56
Цитата "Jackfan":

Как быстро подключают? Я из 3-го дома, думаю подать заявку

1-3 дня
09 окт 2016 14:32
Цитата:
Монополия Беста


А это ещё что за ноу нейм птица? Первый раз слышу о таком.

А почему монополия? Если я захочу другого провайдера, что делать?
09 окт 2016 15:01
Цитата "sipNis":
Если я захочу другого провайдера, что делать?

не поленитесь, и отлистайте форум на пару-тройку месяцев назад, и Вам все станет ясно.
Если коротко: пожалуйста, только найдите провайдера, который будет готов хотеть так же, как и Вы :hi:
09 окт 2016 20:04
Цитата "sirGHOST":

Монополия Беста


Это называется не монополия - а откат! в размере где то 5-10% от товарооборота по ЖК ;) Улучшения уже сегодня)
09 окт 2016 20:06
В Нашем Жэке сказали, что можем подключиться еще одного провайдера если хотим. забыл название, кому интересно позвоните.
09 окт 2016 20:12
Цитата "Jackfan":
В Нашем Жэке сказали, что можем подключиться еще одного провайдера если хотим. забыл название, кому интересно позвоните.

Чтото мне подсказывает что воля
09 окт 2016 20:13
Цитата "sirGHOST":

Чтото мне подсказывает что воля

Не, волю запомнил бы, датагрупп или как-то по другому, честно не помню.
10 окт 2016 06:47
Цитата "Jackfan":

Не, волю запомнил бы, датагрупп или как-то по другому, честно не помню.


мы с 3-го дома,подали заявку пару недель назад, пока только отзвонились и сказали не ранее чем через пару недель...где то и какие то траблы с подведением к 3 му дому.
10 окт 2016 07:05
Цитата "Jackfan":

Не, волю запомнил бы, датагрупп или как-то по другому, честно не помню.


к 3-му дому не верно проложен кабель, пока не увидим что разбирают тротуарную плитку - на интернет можно не рассчитывать (((
10 окт 2016 08:26
Цитата "Karlitto":


к 3-му дому не верно проложен кабель, пока не увидим что разбирают тротуарную плитку - на интернет можно не рассчитывать (((

зачем тротуарная плитку разбирать? наверняка есть колодцы, через которое всё и тянут. это не должно быть заметно для обывателя.
Вот непонятно почему именно определённый круг провайдеров, это да
по отзывам и небольшому опыту работы с Бестом - качествои они не блещут, хотя сервис хороший
а по ФБХ они вроде как авторизированы по обслуживанию, но исключительно по нашему жк, поэтому их на сайте протерма и нет (со слов оп/жэк)
10 окт 2016 08:49
Цитата "bazha":

зачем тротуарная плитку разбирать? наверняка есть колодцы, через которое всё и тянут. это не должно быть заметно для обывателя.

я просто процитировал монтажников, которым дали в разработку 3-й дом. с их слов - надо долбить...
10 окт 2016 09:12
Цитата "bazha":

Вот непонятно почему именно определённый круг провайдеров, это да
по отзывам и небольшому опыту работы с Бестом - качествои они не блещут, хотя сервис хороший
а по ФБХ они вроде как авторизированы по обслуживанию, но исключительно по нашему жк, поэтому их на сайте протерма и нет (со слов оп/жэк)

Определенный круг провайдеров Вас насторожил, а навязывание ФБХ нашим ЖЭКом- нет? :)
С провайдерами хотя бы объяснимо - у них еще на моменте строительства был заведен кабель в дома, в отличие от других провайдеров, и теперь этим самым другим достаточно недешево заводить сюда свое оборудование. (Почему именно Бест - это уже другой вопрос, и теперь сложно что-то менять. Только ждать, когда смогут/захотят другие. Кстати, инициативные ребята собирали подписи в пользу КолоТВ).
А вот про авторизацию обслуживающей компании не производителем, а отделом продаж или ЖЭКом - это нонесенс 6-) ЖЭК ну ооооочень настойчиво их рекомендует, мотивируя тем, что "они будут неподалеку арендовать офис" (то ли у нас, то ли в Скайленде), что даже не старается скрывать свою необъяснимую симпатию. И все бы хорошо, будь у них цена адекватная и Протерм знал об их существовании. Но нет, не знают о них, даже на уровне "авторизации для одного-единственного ЖК", мы узнавали на горячей линии Протерма. Да и стоимость у ФБХ в 1,5 раза выше почему-то. Кроме того, производитель заявляет о том, что не несет никакой ответственности, если котел первично будет запускать не авторизированная компания (а это точно не ФБХ).
12 окт 2016 07:46
Уважаемый ЗИМ!

Эпопея со светом продолжается. Многие жалуются, что в первом доме свет моргает (включает-выключается) до 14 раз на день. Да, у меня стоят стабилизаторы, но что будет с техникой, если ее включать-выключать столько раз, Вы представляете? Что делать с котлом? Да, перед выходом из дома я его выключаю, а что будет когда стукнут морозы и котел нельзя будет выключить, потому что лопнут трубы от замерзшей воды? ОН БУДЕТ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ 14 РАЗ НА ДЕНЬ? У соседки уже сломалась стиральная машина от Ваших игр с электричеством. Пожалуйста, примите меры. Спасибо!
12 окт 2016 14:41
Цитата "Li5a":
Уважаемый ЗИМ!

Эпопея со светом продолжается. Многие жалуются, что в первом доме свет моргает (включает-выключается) до 14 раз на день. Да, у меня стоят стабилизаторы, но что будет с техникой, если ее включать-выключать столько раз, Вы представляете? Что делать с котлом? Да, перед выходом из дома я его выключаю, а что будет когда стукнут морозы и котел нельзя будет выключить, потому что лопнут трубы от замерзшей воды? ОН БУДЕТ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ 14 РАЗ НА ДЕНЬ? У соседки уже сломалась стиральная машина от Ваших игр с электричеством. Пожалуйста, примите меры. Спасибо!


Вчера вечером напруга была 153В (!), да и потом 170В еле-еле выгрбело (а вообще, 160-168). Котел взбрыкнул и отключился сам. Не сказать, что приобрели приятный опыт.

Сегодня разговаривали с Андреем из ЖЭКа, он ответил, что знают, проблему решать, а ближе к 18-00 посоветовал отключить из розетки приборы - энергетик будет переключать на новую линию. Как долго держать все отключенным - не сказал, но как перестанет мигать свет, сразу и поймем ))
Посмотрим, как завтра с новой линией заживем :shuffle:
12 окт 2016 22:05
Цитата "ttetyana":


Вчера вечером напруга была 153В (!), да и потом 170В еле-еле выгрбело (а вообще, 160-168). Котел взбрыкнул и отключился сам. Не сказать, что приобрели приятный опыт.

Сегодня разговаривали с Андреем из ЖЭКа, он ответил, что знают, проблему решать, а ближе к 18-00 посоветовал отключить из розетки приборы - энергетик будет переключать на новую линию. Как долго держать все отключенным - не сказал, но как перестанет мигать свет, сразу и поймем ))
Посмотрим, как завтра с новой линией заживем :shuffle:

в прошлую пятницу тоже обещали, но пока не будет своей подстанции на комплекс, думаю проблемы будут с напряжением...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .180182. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее