Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

134. . .76
23 март 2017 07:48
Цитата "Андрей44":
каким образом дом будет сдан в декабре 2017-го года

Вам вище реальні сроки вже написали, чому ви дивуєтесь?
23 март 2017 08:56
Rocky2, я внимательно читал :yes: , спасибо.
Но хотелось бы правды 6-)
Как то так у меня исторически сложилось, что не каждый день я инвестирую в строительство :)
И хотелось бы свою квартирку получить в срок, а не в срок+2года :)
23 март 2017 10:27
Две предыдущие очереди - вот вам аргумент
Первая сдалась с огромной задержкой, но там была своя история, касательно именно КГС то это около 1-1,5 года
Вторая очередь не сдана и по сей день, хотя дата сдачи первоначальная уже давно позади - 1,5 года как
Ну и по строительству - в среднем если монолиты поднимут пусть по 2 этажа за месяц , то это плюс 9 месяцев
И мы уходим в зиму когда коммуникации прокладывать не будут, т.е. это уже как минимум весной 2018 они начнут их делать
плюс погода внесет свои коррективы - утепление ,покраска ,внутрянка в минусовые температуры маловероятна
По хорошему нормальный срок - это конец 18 года (осень) ,если все будет очень оперативно
На него и рассчитывайте
Если повезет - счастье будет раньше
А если нет - то весна 2019
23 март 2017 10:30
По поводу качества работ и того что достоят можно не переживать, с документами тоже все ок
А вот срок - со сроком они погорячились
23 март 2017 10:31
Цитата "Terezka":

По хорошему нормальный срок - это конец 18 года (осень) ,если все будет очень оперативно
На него и рассчитывайте
Если повезет - счастье будет раньше
А если нет - то весна 2019


Зная не желание КГС сдавать дома в зиму из-за отопления, я бы склонялся к весне 2019...
23 март 2017 10:34
Цитата "Андрей44":
Rocky2, я внимательно читал :yes: , спасибо.
Но хотелось бы правды 6-)
И хотелось бы свою квартирку получить в срок, а не в срок+2года :)

Нажаль правду вам тут ніхто не скаже, тому що ніхто не знає, правду ви взнаєте через роки якщо ще будете цим цікавитись :)
Ви навіть не уявляєте як вас розуміють інвестори першої і другої черги які через це все вже пройшли ) (друга черга вже майже пройшла :) з дуже цікавим відчуттям тепер дивимося на третю чергу :) десь с таким же як перша черга дивиться на нас :) ). Є сроки які ставить КМБ, є сроки які вам спрогнозували інвестори другої черги на основі перших двох черг, точно вам ніхто не скаже ви ж розумієте, отже орієнтуйтесь самі кому ви більше довіряєте ну і на інші різні показники.
В шо інвестувати тільки вам вирішувати, якщо є конкретні питання то задавайте, поки ще друга черга тут сидить і трохи дивиться на форум а не займається вплотну ремонтами і заселенням :)
23 март 2017 10:37
Цитата "Terezka":

Вторая очередь не сдана и по сей день, хотя дата сдачи первоначальная уже давно позади - 1,5 года как

Ну не перебільшуйте, тільки рік затримки(кінець травня 2016(перша дата від кмб)- зараз березень 2017) поки що, і сподіваюся так рік і залишиться :)
23 март 2017 11:17
так дом еще не сдан)
сори , да первый срок май 2016
продажи тоже за год стартовали
первая очередь - "Дома должны были быть готовы 30/09/14. Сейчас уже июль 2015! В домах нет воды, канализации и постоянного электричества! Обещают 01/08/2015 все сделать, но обещали нам уже много раз."
23 март 2017 11:26
Поэтому смело плюс год, но это зима, есть шанс получить ключи весной 2019
мое мнение
23 март 2017 11:30
Судя по фото с нашей ветки поднимали где-то этаж в месяц, максимум 1,5
23 март 2017 11:58
Цитата "Terezka":
Поэтому смело плюс год, но это зима, есть шанс получить ключи весной 2019
мое мнение

Так я згоден зі своїми сусідами ) Ви можете знайти фото прогресу будівництва і подивитися самі. Мій прогноз такий самий. Якщо 3 черзі повезе то можете зайти на ремонт з опаленням в кінці 2018 - і це вважайте що вам дуже повезло. А так я б радив вам теж так само орієнтуватися на весну 2019.
23 март 2017 13:20
Цитата "Rocky2":

Так я згоден зі своїми сусідами ) Ви можете знайти фото прогресу будівництва і подивитися самі. Мій прогноз такий самий. Якщо 3 черзі повезе то можете зайти на ремонт з опаленням в кінці 2018 - і це вважайте що вам дуже повезло. А так я б радив вам теж так само орієнтуватися на весну 2019.

:repa: - где-то так будет выглядеть строительство
23 март 2017 13:54
Зато у вас будет много хороших соседей)
24 март 2017 06:50
Цитата "Terezka":
Зато у вас будет много хороших соседей)

Это ДА :super: :alc: :beer:
24 март 2017 09:14
Привет всем :hi: Инвестировал в этот объект, жду справку об оплате.
24 март 2017 11:43
Цитата "rocky.d.":
Привет всем :hi: Инвестировал в этот объект, жду справку об оплате.

:hi: Тоже инвестировал. Буду теперь каждое утро свои пробежки организовывать так, что бы пробегать мимо стройки. Смогу делать много фото )
24 март 2017 12:32
Цитата "IP192":

:hi: Тоже инвестировал. Буду теперь каждое утро свои пробежки организовывать так, что бы пробегать мимо стройки. Смогу делать много фото )

Рад знакомству :super: По видео которое КГС на своём YouTube канале выложили пока работы на начальном этапе, и первый этаж наверное только перед майскими появиться. Если будет возможность, то конечно, кидайте фото в топик, было бы интересно по смотреть.
25 март 2017 14:43
Цитата "Андрей44":

:repa: - где-то так будет выглядеть строительство


+ 1 за срок весна 2019 года. Сегодня был в отделе продаж, много потенциальных инвесторов которым вешали лапшу про срок захода на ремонт через 12 месяцев :blah: :blah: :blah:
25 март 2017 16:39
Цитата "Haizenberg":

+ 1 за срок весна 2019 года. Сегодня был в отделе продаж, много потенциальных инвесторов которым вешали лапшу про срок захода на ремонт через 12 месяцев :blah: :blah: :blah:

Я думаю будет весна 19-го...правда тут только один дом будут строить, хз...может быстрее будет чем 2-я очередь где 2 одновременно строились. Посмотрим. :smoke:
25 март 2017 16:44
У меня в договоре указано ещё о 4-й очереди. Что это будет, я хз 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .76
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее