Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
10/20%
4/8%
124. . .28
12 авг 2018 23:01
Цитата "anonimu":


PS насколько я знаю, львиная доля людей мониторит новострои именно чез lun.ua вот ссылка
https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5?zoom=10&lng=30.523397&lat=50.450097&buildingType=new_building&sqmPrice=4000&sqmPrice=50000&fullPrice=400000&fullPrice=4000000&hideSold=false

Именно так я и нашел ЖК "Olympic Park", поставив фильтр на цену за квартиру. Потом проверил документальную базу объекта и историю девелопмента застройщика.
14 авг 2018 06:37
Цитата "SunyOK":
свежая фоточка вчерашняя
сегодня с утра уже чего - то отлили новое.


Добрый день, как там обстановка на стройке? Если не затруднит ждем свежую фоточку.

Каждых 10ть этажей, должна устанавливаться фиксация, между краном и домом, по логике гдето скоро, сново застопорят стройку из-за этого.

Читал что уже официально стартонули продажи во 2й секции. Уже что-то начали по второй секции строить?
14 авг 2018 18:11
Цитата "anonimu":


Добрый день, как там обстановка на стройке? Если не затруднит ждем свежую фоточку.

Каждых 10ть этажей, должна устанавливаться фиксация, между краном и домом, по логике гдето скоро, сново застопорят стройку из-за этого.

Читал что уже официально стартонули продажи во 2й секции. Уже что-то начали по второй секции строить?

добрый
завтра утром сфоткаю и вечером выложу
сейчас темно уже не видно почти ничего
13го начало 10 го вечера бодренько строили еще. сегодня тихо.
+ этаж точно отлили.

а насчет 10 этажей, то онги уже были, если считать от земли. там же еще стилобат с высокими потолками.
они весь июль стояли почти. когда я спросил что случилось - говорили что то о кране. я так понял ремонтные работы. видимо, как раз то, о чем вы пишите. тогда как раз было около 10 этажей от земли.
15 авг 2018 05:03
15 авг 2018 12:06
Хотелось бы и комментарии к фоткам. На фото трудно понять точно, какой этаж заливают. Но по любому спасибо Саньку.
Завтра, если буду на объекте, то сделаю подробные фотографии.
15 авг 2018 18:06
Цитата "SVidок":
Хотелось бы и комментарии к фоткам. На фото трудно понять точно, какой этаж заливают. Но по любому спасибо Саньку.
Завтра, если буду на объекте, то сделаю подробные фотографии.

так все комментарии вчера были. сегодня недостающее к ним фото)
15 авг 2018 18:50
Сегодня там была. С моего последнего визита дом вырос на два этажа. Сейчас строиться 11. Приводят в порядок територию вокруг отдела продаж.
16 авг 2018 09:12
Хотел брать квартиру, но после того как юристы обратили внимание на то, что директор ТОВ-ки не имеет права по статуту подписывать договора более чем на тысячу гривен :wow: , вопросов и подозрений стало намного больше
16 авг 2018 16:58
Цитата "Норм":
Хотел брать квартиру, но после того как юристы обратили внимание на то, что директор ТОВ-ки не имеет права по статуту подписывать договора более чем на тысячу гривен :wow: , вопросов и подозрений стало намного больше


Интерессная трактовка, можно ссылки законы, которые ограничиваю юр. лицо на конкретную сумму? И иформацию корорую вы нарыли?
17 авг 2018 00:42
Есть такая инфа; нанимать троллей для дискредитации объекта, а потом требовать денег чтобы удалить очерняющие посты.Ну это только инфа. Доказательств не видел.
17 авг 2018 05:20
Цитата "anonimu":

Интерессная трактовка, можно ссылки законы, которые ограничиваю юр. лицо на конкретную сумму?

Стаття 44. Значний правочин
1. Статут товариства може встановлювати особливий порядок надання згоди уповноваженими на те органами товариства на вчинення певних правочинів залежно від вартості предмета правочину чи інших критеріїв (значні правочини).
//zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2275-19/p age2
17 авг 2018 07:19
Цитата "anonimu":


Интерессная трактовка, можно ссылки законы, которые ограничиваю юр. лицо на конкретную сумму? И иформацию корорую вы нарыли?


По поводу ссылок на законы, то их нет (я про законы ни чего и не писал). Мне предоставили Статут юр. лица (с которым предлагалось подписывать договор купівлі-продажу майнових прав) в котором есть ограничение на подписание директором договоров на сумму более одной тысячи гривен. Это то что мне предоставили в ОП. По поводу информации с которой мне удалось ознакомиться, спрашивайте конкретнее, по возможности отпишусь
17 авг 2018 07:23
Цитата "SVidок":
Есть такая инфа; нанимать троллей для дискредитации объекта, а потом требовать денег чтобы удалить очерняющие посты.Ну это только инфа. Доказательств не видел.

:faceoff: Без комментариев.
17 авг 2018 10:45
Цитата "Норм":

По поводу информации с которой мне удалось ознакомиться, спрашивайте конкретнее, по возможности отпишусь


Товарищи, давайте не будем никого ни в чем обвинять, нужны детали. Думаю мало кто до статута добирался, все останавливались после проверки всех разрешительных документов.

Что интересует:
1. Можете скинуть (файлы, фото) которые отправляли юристам, на проверку?
2. Кто числился в статуте ген. Директором ООО «СТАТУС БУД-ПРЕМІУМ» полные инициалы ФИО?
3. Перечень полномочий ген. Директором ООО «СТАТУС БУД-ПРЕМІУМ» ?

Конечно лучше фото или файлы статута, тогда вопросы отпадуд, сами по себе
17 авг 2018 15:00
Цитата "anonimu":

2. Кто числился в статуте ген. Директором ООО «СТАТУС БУД-ПРЕМІУМ» полные инициалы ФИО?

а с каких это пор ФИО директора начали в уставах писать?
вы бы немного мат часть изучили прежде чем такие вопросы задавать 8-)
17 авг 2018 16:09
Начал писать ответ и понял что коротко не получится. Сразу предупреждаю возможно что всё изменилось, так как я там был в мае. Просто делюсь своим опытом, возможно неудачным.

Поэтому по сути:

Ответ на вопрос №2 скопирован без правок = Товариство з обмеженою відповідальністю «СТАТУС БУД-ПРЕМІУМ», в особі Директора Сокіла Олега Володимировича = информация из договора на вычитку.

Ответ на вопрос №1,3: Со всеми документами в ОП ознакамливался сам.

И немного отсебятины :umnik: : Копий на руки не дали, фотографировать не разрешили, даже для предварительного ознакомления моими юристами. Со странным предложением возьмите Ваших юристов пусть они в ОП ознакамливаются, это политика нашей компании :) На просьбу дать контакты юристов СТАТУСа, для прямого диалога и обмена документацией между ними, последовал ответ от менеджера ОП, что юристы ОЧЕНЬ заняты.
Оставил контакты своих юристов, но зачем то менеджер из ОП начал моим юристам названивать и выяснять с ними отношения.
В итоге юристы выискавали всё своими силами. Как я понял ограничение по статуту нашли в реестре и указали мне на данный факт. Когда я приехал с этой информацией в ОП, мне показали протокол к статуту, уже точно не вспомню формулировку, но суть была что у директора появилось такое право, на что мои юристы резонно дали рекомендацию СТАТУС БУД-ПРЕМІУМу, данный протокол зарегистрировать у держреестратора, без регистрации копия протокола которую мне показали, в данный момент просто бумажка и действителен только статут с ограничениями.

На этом этапе мы и закончили...

Вывод для себя сделал такой: это лотерея 50/50 достроят ок, не достроят ни кто не виноват.

Если кого обидел, заранее извиняюсь.
17 авг 2018 18:32
Цитата "julson":

а с каких это пор ФИО директора начали в уставах писать?
вы бы немного мат часть изучили прежде чем такие вопросы задавать 8-)


Уважаемый julson, если вы искренно не понимаете почему заданы именно такие вопросы, смысл вмешиваться в чужую переписку?
18 авг 2018 05:07
Цитата "anonimu":
Уважаемый julson, если вы искренно не понимаете почему заданы именно такие вопросы, смысл вмешиваться в чужую переписку?
уважаемый, ваша переписка у вас в почтовом ящике. а здесь общественный форум.
что же касается доказательств ограничений полномочий директора, то прилагаю вам принскрин из реестра.
ознакомиться с полной версией вы можете самостоятельно введя название компании вот здесь https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
18 авг 2018 08:26
Цитата "Норм":
Начал писать ответ и понял что коротко не получится. Сразу предупреждаю возможно что всё изменилось, так как я там был в мае. Просто делюсь своим опытом, возможно неудачным.

Поэтому по сути:

Ответ на вопрос №2 скопирован без правок = Товариство з обмеженою відповідальністю «СТАТУС БУД-ПРЕМІУМ», в особі Директора Сокіла Олега Володимировича = информация из договора на вычитку.

Ответ на вопрос №1,3: Со всеми документами в ОП ознакамливался сам.

И немного отсебятины :umnik: : Копий на руки не дали, фотографировать не разрешили, даже для предварительного ознакомления моими юристами. Со странным предложением возьмите Ваших юристов пусть они в ОП ознакамливаются, это политика нашей компании :) На просьбу дать контакты юристов СТАТУСа, для прямого диалога и обмена документацией между ними, последовал ответ от менеджера ОП, что юристы ОЧЕНЬ заняты.
Оставил контакты своих юристов, но зачем то менеджер из ОП начал моим юристам названивать и выяснять с ними отношения.
В итоге юристы выискавали всё своими силами. Как я понял ограничение по статуту нашли в реестре и указали мне на данный факт. Когда я приехал с этой информацией в ОП, мне показали протокол к статуту, уже точно не вспомню формулировку, но суть была что у директора появилось такое право, на что мои юристы резонно дали рекомендацию СТАТУС БУД-ПРЕМІУМу, данный протокол зарегистрировать у держреестратора, без регистрации копия протокола которую мне показали, в данный момент просто бумажка и действителен только статут с ограничениями.

На этом этапе мы и закончили...

Вывод для себя сделал такой: это лотерея 50/50 достроят ок, не достроят ни кто не виноват.

Если кого обидел, заранее извиняюсь.


Действительно в ОП все происходит именно так нак вы описали и по документам все верно, по крайней мере у меня в договоре все так же. Вижу в этом позитивный нюанс, будующие инвесторы читают этот форум, будет им дополнительная информация.

Нам пока рано паниковать, будем смотреть как дела со стройкой дальше пойдут.
18 авг 2018 18:22
Если инвестировали, то паниковать уже поздно. Остается только верить и ждать. Я на это не решился, не смотря на цену и близость метро...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее