Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .46. . .122
10 окт 2017 09:55
Та сделают тротуар. Не проблема.
10 окт 2017 09:59
Цитата "Postroitel":

До нової лінії там не пройдеш вздовж траси ніяк... проїдьте подивіться😞


Я думаю Нова Лінія щось придумає з цим, не втрачати ж клієнтів, а с приводу пішого ходу ви праві але думаю все там буде.
10 окт 2017 10:03
Цитата "city123":
Та сделают тротуар. Не проблема.

Ой, забудовники тільки обіцянками кормлять..В договорі прописаний тротуар в Київ або до Нової лінії? Отож....
10 окт 2017 10:05
Они это сделают первым делом, думаю все потенциальные покупатели задают этот вопрос.
10 окт 2017 11:03
Цитата "city123":
Незнаю про какое гатное вы говорите, я имел ввиду тот жк что возле мегамаркета. Канализация проведена, вода своя, мегамаркет в 5 мин, ну с транспортом далековато по сравнению с одесским кварталом.

Я об ЖК Озерный гай
10 окт 2017 11:08
Цитата "Postroitel":

З гатного та Чабанів хоть швидко виїхать можливо, а з одеського бульвару?Ні одна там маршрутка не стане....І пішки не пройти вздовж траси ніяк😞 Інфраструктури теж ніякої😞


Маршрутки останавливаются прямо возле отдела продаж Одесского Бульвара.
10 окт 2017 11:35
Цитата "Jeka89":


Маршрутки останавливаются прямо возле отдела продаж Одесского Бульвара.

Ага, особливо коли забиті їдуть з Чабанів або Вишневого....
10 окт 2017 11:42
Цитата "Postroitel":

Ага, особливо коли забиті їдуть з Чабанів або Вишневого....


Ага, я в последний раз так за 5 минут доехал до метро. Вишневое вообще в другой жопе)
Как дела в ЖК Новых теремках? Видимо продажи совсем упали? :winky:
10 окт 2017 13:19
Цитата "Jeka89":


Ага, я в последний раз так за 5 минут доехал до метро. Вишневое вообще в другой жопе)
Как дела в ЖК Новых теремках? Видимо продажи совсем упали? :winky:

По Одеський трасі їздять забиті вщент маршрутки з Вишневого. Вам як працівнику відділу продажу треба знати.
10 окт 2017 13:35
А че они там ездят? Вишневое ездит по окружной. По одесской ездят крюковщина, тарасовка, боярка, круглик, васильков и еще куча других. А вообще конечно дорожка до метро нужна, 15-20 минут пешком и метро.
PS. Чабаны каждые 15 мин ездят.
10 окт 2017 13:36
Цитата "Postroitel":

З гатного та Чабанів хоть швидко виїхать можливо, а з одеського бульвару?Ні одна там маршрутка не стане....І пішки не пройти вздовж траси ніяк😞 Інфраструктури теж ніякої😞

Ходив вздовж траси не один раз. Нормально можна пройти. 15 хвилин і біля метро.
11 окт 2017 07:19
Я думаю что если человек все таки захочет стать инвестором то и сам понимает как там обстоят дела с маршрутками и еще дополнительно сьездят и промониторят как, чем и сколько добираться. Поэтому главное обратить внимание на репутацию застройщика, все договора и ТУ на подключение всего необходимого. Жалко только что форум засоряется не совсем нужной инфо и при перечитке теряется время на это все.
11 окт 2017 08:58
Цитата "Настя28":
Я думаю что если человек все таки захочет стать инвестором то и сам понимает как там обстоят дела с маршрутками и еще дополнительно сьездят и промониторят как, чем и сколько добираться. Поэтому главное обратить внимание на репутацию застройщика, все договора и ТУ на подключение всего необходимого. Жалко только что форум засоряется не совсем нужной инфо и при перечитке теряется время на это все.

Да, последние 2 страницы полный срач от представителей оп других застройщиков.
От себя последнее добавлю что как инвестор Атланта, получивший в Броварах ключи в срок и делающий сейчас ремонт, могу рекомендовать данного застройщика! Сам уже присматриваться к дому, окна у которого будут выходить на лес, в сторону Теремков. У меня сейчас квартира на 14 этаже с видом на окружную(которая не напрягает) и леса поля за ней и вид мне нравится просто бомбически. А подруга покупала квартиру в Ирпене, и ей было критично что бы был не высокий дом. Так что на определенный товар есть свой покупатель, хочу всем только поделать думать головой перед "одной из самых важных инвестиций в жизни". Всем удачи!
13 окт 2017 19:49
Цитата "Olha22":
:hi: я инвестор 1 дом , 14 этаж

Привет соседям))
14 окт 2017 00:49
Цитата "alekssh":

Привет соседям))

Приветствую)
Хоть кто-то из реальных инвесторов появился, а то складывалось впечатление, что здесь одни тролли собрались.
Кстати, я тоже инвестор), 5 этаж
14 окт 2017 20:57
Цитата "SV-2017":

Приветствую)
Хоть кто-то из реальных инвесторов появился, а то складывалось впечатление, что здесь одни тролли собрались.
Кстати, я тоже инвестор), 5 этаж



Привет! Есть :)
15 окт 2017 15:42
А цены зависят от этажности и на какую сторону выходят окна?
16 окт 2017 16:54
Цитата "SV-2017":

Приветствую)
Хоть кто-то из реальных инвесторов появился, а то складывалось впечатление, что здесь одни тролли собрались.
Кстати, я тоже инвестор), 5 этаж

У вас случайно не 215?
16 окт 2017 22:04
Цитата "alekssh":

У вас случайно не 215?
217
17 окт 2017 00:42
Друзья, кто видел альбом проекта? Высота потолков 2.55? Это минимальный рекорд по всем новостройкам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx