Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .35. . .149
04 апр 2017 13:35
Цитата "D1mon4eg":


Мир :drink:

Относительно маршрутки - они всегда едут через Пирогово? И можно ли обычному автотранспорту подобную петлю не делать?

раньше 507 маршрутка сразу поворачивала но потом решили бабла срубить и удлинили маршрут(( а машиной конечно сразу можно повернуть
04 апр 2017 14:22
Цитата "Хозяин квартир":

раньше 507 маршрутка сразу поворачивала но потом решили бабла срубить и удлинили маршрут(( а машиной конечно сразу можно повернуть


А маршрутки, что идут транзитом, крюк делают или сразу идут на поворот?
04 апр 2017 15:47
Цитата "D1mon4eg":


А маршрутки, что идут транзитом, крюк делают или сразу идут на поворот?

все маршрутки делают крюк :faceoff:
04 апр 2017 17:34
Надо согласится, что крюк маршрутчиков немного кумарит. В обратную сторону они едут напрямую. Потому дорога на маршрутке из Киева в Новоселки, куда быстрее.

Специально, спросил соседку девушку мелкого роста, которая тоже любит ходить пешком и никогда не ходит через парк, а идет вдоль школ - ее ответ 30-35 минут. Померял ее маршрут по Яндекс картам 2790 метров.
Потому 45 минуты, это идти в развалку посвистывая, смотря в небо )) Но мы тут о нормальной ходьбе нормального среднестатистического человека.
В любом случае идти пешком - не вдоль трассы, по свежему воздуху, куда полезней.
Я хочу сказать главное, что если район будет развиваться то обязательно будет выезд через трассу Е95 и уверен, что когда построится ЖК, то маршрутки будут набирать свою аудиторию и перестанут делать крюк, потому как сейчас они часто едут полупустыми.
04 апр 2017 17:46
Ну вот вам выписка из Генплана!
05 апр 2017 06:34
Цитата "alexlit":
Ну вот вам выписка из Генплана!

Почитал инфу. Ее планируют сделать только после 2020 года....эээээх.
05 апр 2017 19:27
А есть тут те кто уже инвестировал в этот жк?
06 апр 2017 03:48
Цитата "D1mon4eg":

Почитал инфу. Ее планируют сделать только после 2020 года....эээээх.

так как раз нормально - пока дом сдадут - потом ремонт - уже и будет 2019-2020 год :drink:
06 апр 2017 06:18
Цитата "Хозяин квартир":

так как раз нормально - пока дом сдадут - потом ремонт - уже и будет 2019-2020 год :drink:


планируете в 1ой или во 2ой очереди покупать?
06 апр 2017 06:24
Цитата "D1mon4eg":


планируете в 1ой или во 2ой очереди покупать?

может быть во второй :smoke:
06 апр 2017 12:29
Цитата "Хозяин квартир":

может быть во второй :smoke:

Странно как то, изначально хвалили жк Новоселки, теперь говорите о том что хотите приобрести квартиру в жк новые теремки....
06 апр 2017 12:56
еще не определился :smoke:
07 апр 2017 17:02
Я за власником цього будівництва спостерігаю ще з того часу коли будувався "Петрівський квартал" ( навіть втратила там свій завдаток), а зараз так як живу в Новосілках, то кожного дня придивляюсь як іде будівництво, бо сама хочу інвестувати кошти в цей будинок. В Новосілки просто закохалась відразу як переїхала сюди жити і доречі живу теж через один будинок до будівництва. До метро дійсно 20 хв. пішки але я нехожу через ліс, бо страшно, але прямо під будинком маршрутка яка іде по графіку кожні 5 хв. Запаху не чути ніякого від хім. складів, а навпаки коли вранці ідеш на роботу чи приходиш з роботи, то вдихаєш повітря, а воно таке, що чути, що ти живеш не в Києві. В самих Новосілках дуже тихо, спокійно. Єдине,що мене трішки підлякало з цим будівництвом, то це нестиковки в певних документах, а так я б і на секунду не замислювалась чи вкладати кошти в це будівництво.
07 апр 2017 17:24
Та-дам! :drink: :drink: :drink: Друзья, сегодня купили 2к квартиру, привет новым соседям!
07 апр 2017 19:17
Цитата "Investor04.2015":
Я за власником цього будівництва спостерігаю ще з того часу коли будувався "Петрівський квартал" ( навіть втратила там свій завдаток), а зараз так як живу в Новосілках, то кожного дня придивляюсь як іде будівництво, бо сама хочу інвестувати кошти в цей будинок. В Новосілки просто закохалась відразу як переїхала сюди жити і доречі живу теж через один будинок до будівництва. До метро дійсно 20 хв. пішки але я нехожу через ліс, бо страшно, але прямо під будинком маршрутка яка іде по графіку кожні 5 хв. Запаху не чути ніякого від хім. складів, а навпаки коли вранці ідеш на роботу чи приходиш з роботи, то вдихаєш повітря, а воно таке, що чути, що ти живеш не в Києві. В самих Новосілках дуже тихо, спокійно. Єдине,що мене трішки підлякало з цим будівництвом, то це нестиковки в певних документах, а так я б і на секунду не замислювалась чи вкладати кошти в це будівництво.

Вот я тоже вагаюсь. Вкладувати з нуля то саме дешевше. І відділі продажу були, і район мені цей подобається (Новосілки самі не очень но близько до Києва)
07 апр 2017 21:20
Цитата "alexlit":
Та-дам! :drink: :drink: :drink: Друзья, сегодня купили 2к квартиру, привет новым соседям!

Привет соседям!) Тоже купил 1к квартиру! Давайте знакомиться)
08 апр 2017 06:10
Цитата "alexlit":
Та-дам! :drink: :drink: :drink: Друзья, сегодня купили 2к квартиру, привет новым соседям!

Дом и этаж?)
08 апр 2017 06:20
Цитата "Pupups":

Вот я тоже вагаюсь. Вкладувати з нуля то саме дешевше. І відділі продажу були, і район мені цей подобається (Новосілки самі не очень но близько до Києва)

А я, порадившись зі своєю сімейкою, вирішив сюди не інвестувати поки не проясниться ситуація з вилученням прокуратурою документів по землях в Інституті Садівництва.
Якщо все закінчиться добре, однушку точно куплю от тільки не вирішив тут, з видом на поле чи вікна сусідів, чи в центрі села з видом на озеро з парком. :drink:
08 апр 2017 06:26
Цитата "Investor04.2015":
Я за власником цього будівництва спостерігаю ще з того часу коли будувався "Петрівський квартал" ( навіть втратила там свій завдаток), а зараз так як живу в Новосілках, то кожного дня придивляюсь як іде будівництво, бо сама хочу інвестувати кошти в цей будинок. В Новосілки просто закохалась відразу як переїхала сюди жити і доречі живу теж через один будинок до будівництва. До метро дійсно 20 хв. пішки але я нехожу через ліс, бо страшно, але прямо під будинком маршрутка яка іде по графіку кожні 5 хв. Запаху не чути ніякого від хім. складів, а навпаки коли вранці ідеш на роботу чи приходиш з роботи, то вдихаєш повітря, а воно таке, що чути, що ти живеш не в Києві. В самих Новосілках дуже тихо, спокійно. Єдине,що мене трішки підлякало з цим будівництвом, то це нестиковки в певних документах, а так я б і на секунду не замислювалась чи вкладати кошти в це будівництво.


ЖК Фемели на Абрикосовой уже не то?
И что же за нестыковка с документами?
08 апр 2017 07:41
Цитата "alexlit":
Та-дам! :drink: :drink: :drink: Друзья, сегодня купили 2к квартиру, привет новым соседям!

Будем знакомиться, я тоже купил квартиру в данном жк)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx