Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .35. . .30
18 окт 2019 06:42
А сколько стоит ориентировочно теплый пол на кухню?
21 окт 2019 20:02
Кто знает лифты какой фирмы в доме будут?
21 окт 2019 20:04
Цитата "Starja7":
А сколько стоит ориентировочно теплый пол на кухню?
это же зависит от материалов и жадности сантехников + стяжка.
23 окт 2019 12:41
Спасибо за фото. Всем привет. 1я очередь 4я секция))))
23 окт 2019 19:06
Деньги за отказ от стяжки не возвращаются, хотя на момент продажи говорили обратное. Что если вы захотите теплый пол, то мы сделаем перерасчет и вернем деньги за стяжку. Как то так.
04 ноя 2019 09:34
Доброго времени суток !
Стройка движется . Первый дом полностью утеплен , почти полностью оштукатурен ( осталось добить парочку узких полосок, думаю, сегодня закончат) ну и еще надо немного докрасить.
По второму дому тоже работы ведутся . Уже готов цокольный и первый этаж, делают кладку второго жилого этажа. Фото второго дома сегодня не делала, если кому-то интересно , могу сходить на фотоохоту ))

Такими я вижу Новые Метры со своего окна
04 ноя 2019 09:36
И еще немного фоток первого дома.
04 ноя 2019 16:15
Привіт.Ми 1-ша черга 4 секція.
04 ноя 2019 16:26
Привіт.1-ша черга,4-та секція.
04 ноя 2019 17:15
Цитата "Taisss":
Доброго времени суток !

Такими я вижу Новые Метры со своего окна


спасибо, что держите нас в курсе! :up: :clap:
04 ноя 2019 17:17
Цитата "Taisss":
Доброго времени суток !

Такими я вижу Новые Метры со своего окна


Спасибо, что держите нас в курсе! :up:
20 ноя 2019 15:01
Доброго вечора. Давно не було ніяких новин по першій черзі. Хто вкурсі покрасили фасад? Штукатурка пола в усіх квартирах зроблена?
Може фото в когось є із середини квартири кидайте сюда. Дякую.
21 ноя 2019 07:36
Я был в отделе продаж 05/11 и заехал на стройку.

Утеплили полностью, фасад был покрашен приблизительно на 90%.
Скорее всего уже покрашен полностью.

По стяжке на полу - спрашивали, заливать или нет, т.к. у кого теплый пол они не заливают стяжку. В первом парадном на тот момент стяжки еще не было.
04 дек 2019 19:39

Чергова забудова: жителі Ірпеня звернулися до Президента, Генпрокурора та депутата 95-го округу | Погляд — новини Києва та Київщини онлайн
https://www.poglyad.tv/chergova-zabudova-zhyteli-irpenya-zvernulysya-do-prezydenta-genprokurora-ta-deputata-95-go-okrugu/

04 дек 2019 19:59
А детская площадка есть в этом ЖК?
04 дек 2019 20:59
Площадка по плану в первой очереди.
04 дек 2019 22:15
Ссылка- ни о чем. Дмитро Осипенко не является застройщиком Нові метри. Кто оформлял предварительный договор в этом году и интересовался документами и работой компании, знают кто застройщик и от чьего имени действует (подписывает документы и представляет интересы застройщика) директор отдела продаж.
P.S.на сайте есть новые фото дома, ход строительства радует.
Про заливку пола спрашивали у нас недавно, как мы хотим чтобы было.
05 дек 2019 07:50
Цитата "yulia.boiko.doc":
Чергова забудова: жителі Ірпеня звернулися до Президента, Генпрокурора та депутата 95-го округу | Погляд — новини Києва та Київщини онлайн
https://www.poglyad.tv/chergova-zabudova-zhyteli-irpenya-zvernulysya-do-prezydenta-genprokurora-ta-deputata-95-go-okrugu/


Так а как это относится к комплексу "Новые метры Парк"?
05 дек 2019 08:37
Никак. Кто-то решил в скобках указать (Нові метри). Я помню,когда проверяла документы,и инфо по застройщику, то имя Дмитрий проскакивало -был представителем компании- но в прошлом. У Нові метри хорошая репутация, введенные в эксплуатацию не один ЖК.
06 дек 2019 09:13
Цитата "Vovma":
Никак. Кто-то решил в скобках указать (Нові метри). Я помню,когда проверяла документы,и инфо по застройщику, то имя Дмитрий проскакивало -был представителем компании- но в прошлом. У Нові метри хорошая репутация, введенные в эксплуатацию не один ЖК.

Если Вы внимательно проверяли информацию о застройщике, то должны знать что Дмитрий Осипенко, является владельцем компании "Новые метры".
"Найкращі квартири в м. Ірпінь будує надійний забудовник Дмитро Осипенко. Отже, найкращі новобудови в м. Ірпінь від компанії «Нові Метри»." Информация с оф.сайта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .30
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее