Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .272930
26 апр 2021 13:36
Добрый день! Кто получил ключи, делитесь впечатлениями! Территория ЖК закрыта?
27 апр 2021 15:00
Добрый день. Вместе с ключами выдают временный бумажный пропуск. Который нужно предъявлять охраннику. Позже обещали будет возможность входить по брелку.
29 апр 2021 11:58
Лёд тронулся.Нарешті отримали такі довгожданні ключі.Вітаємо всіх.
29 апр 2021 12:54
Добрый день. Подскажите пожалуйста те, кто уже получил ключи, перемеряли ли вы квадратуру квартиры. Совпадает ли метраж с заявленным в Нм? Ещё вопрос, нет ли по большому счету каких то критических нюансов по квартирам, дому? Спасибо большое. Не знаем стоит ли нанимать человека для приемки квартиры. Спасибо большое.
29 апр 2021 15:03
Вторая очередь не движется. Раз в день вижу только пустой грузовик приезжает.
30 апр 2021 06:40
Кстати гаражи уже все выкупили. Разлетелись как горячие пирожки. Кто-нибудь в курсе, какой зпкезд будет на гаражи-парковку? Свободный, шлагбаум или охрана?
03 май 2021 12:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста те, кто уже получил ключи, перемеряли ли вы квадратуру квартиры. Совпадает ли метраж с заявленным в Нм? Ещё вопрос, нет ли по большому счету каких то критических нюансов по квартирам, дому? Спасибо большое. Не знаем стоит ли нанимать человека для приемки квартиры. Спасибо большое.

Добрый день. Я свою принимал без привлечения специалистов. Как мог внимательно осмотрел двери входные, наличники, петли, замок. Также стоит внимательно осматривать окна, на наличие механических повреждений и трещин. Ну и чтобы оконная рама нормально была закреплена в створке окна. Нужно посмотреть на качество оконных откосов как внутренних так и внешних (или как они там правильно называются) - чтобы не было трещин. А вообще стоит смотреть на все. Касательно метража квартиры - перемерил сам, рулеткой. Вышло на 0,4 кв метра меньше чем заявил застройщик. Но это скорее моя погрешность.
В моём случае особых замечаний к квартире нет. Единственное - пожалели цемент при укладке перегородок в ванной комнате. Прям нормальные такие пустоты между кирпичами есть. Но это легко устраняется во время черновых работ по ремонту.
К самому дому в целом тоже претензий нет. Но особо пока там не тусил, всего один раз был. Не успел все заметить. Может со временем больше косяков обнаружится. Знаю, что были уже проблемы с системой автоматического полива газона, с водоснабжением в 1-м парадном. И когда дождь идёт, то козырёк 1-го парадного слабо защищает от капель - почти под самые двери заливает.
Пустоты между красным кирпичом
03 май 2021 14:04
Кто уже начал делать ремонт подскажите какая ситуация с электрикой? У меня счётчик подключён, а в квартире розетка не работает, надо искать электрика в доме? Счёт оплачен
04 май 2021 09:01

Добрый день. Я свою принимал без привлечения специалистов. Как мог внимательно осмотрел двери входные, наличники, петли, замок. Также стоит внимательно осматривать окна, на наличие механических повреждений и трещин. Ну и чтобы оконная рама нормально была закреплена в створке окна. Нужно посмотреть на качество оконных откосов как внутренних так и внешних (или как они там правильно называются) - чтобы не было трещин. А вообще стоит смотреть на все. Касательно метража квартиры - перемерил сам, рулеткой. Вышло на 0,4 кв метра меньше чем заявил застройщик. Но это скорее моя погрешность.
В моём случае особых замечаний к квартире нет. Единственное - пожалели цемент при укладке перегородок в ванной комнате. Прям нормальные такие пустоты между кирпичами есть. Но это легко устраняется во время черновых работ по ремонту.
К самому дому в целом тоже претензий нет. Но особо пока там не тусил, всего один раз был. Не успел все заметить. Может со временем больше косяков обнаружится. Знаю, что были уже проблемы с системой автоматического полива газона, с водоснабжением в 1-м парадном. И когда дождь идёт, то козырёк 1-го парадного слабо защищает от капель - почти под самые двери заливает.


Спасибо большое за Ваш ответ, очень признательны. Мы как раз из первого подъезда =) В надежде что все неполадки НМ устранит.
04 май 2021 19:33
Лифты работают?
05 май 2021 04:11
Нет лифты не работают, света и воды так же нет, причём у тех кто ещё в понедельник все оплатил. Вчера, позавчера люди приезжали со строителями и не чего не смогли сделать. Кто то вручную долбился, а в НМ ответ один "странно, все должно быть"
06 май 2021 17:07
Можливо хтось був у будинку?Чи підключили комунікації тим,хто проплатив? Дякую.
07 май 2021 03:48
Там на месте, каждый день электрик работает, подключает квартиры, если у вас не подключён свет, то на месте можно будет решить этот вопрос.
12 май 2021 12:12
В 4 під їзді був залитий цементом кран, і ніхто це бачив. Вчора в моїй присутності збивали цемент. Вода вже є.
10 июнь 2021 15:40
Добрый день. Кто со второй очереди ? какие новости по ней. Мне прислали смс об уплате за котел с установкой
24 июнь 2021 11:45
Вторая очередь ключи в марте.
27 июнь 2021 13:29
откуда сведения что в марте?
28 июнь 2021 10:30
ОП.
19 июль 2021 10:57
Кто то гаражи купил? Когда резрешат пользоваться?
22 июль 2021 12:11
Кто то гаражи купил? Когда резрешат пользоваться?

Тогда, когда и квартирами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .272930
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее