Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .1012. . .39
16 июнь 2017 13:59
Цитата "Ruzz":

Фасады обещали 150мм ватой. А пенопласт использовали для пола, пару страниц назад полистайте.


Это я знаю. Но увидев воочию пенопласт решил переспросить.
16 июнь 2017 18:17
Цитата "Ruzz":
Роберт, не могли бы вы посветить нас в график строительных работ (такое-то число утепление фасада, такие-то числа монтаж вентфасада, такие-то коммуникации и т.п.)? Хотелось бы понимать насколько стройка движется относительно графика. Вроде раньше эта тема поднималась, но дальше не пошло.

Здравствуйте!
Графика строительных работ в отделе продаж нет, поэтому посветить Вас в него к сожалению не смогу.
По нескольку раз в неделю задаю вопрос на тему сроков строительства и получаю пока что один ответ - сроки выдерживаем-4й квартал 2017 года.
Информация от застройщика - сдача в конце года.
Моё субъективное мнение(возможно ошибочное)-задержка на пару-тройку месяцев с небольшой вероятностью возможна, но не обязательна.
16 июнь 2017 18:18
Цитата "Jagokon":


Это я знаю. Но увидев воочию пенопласт решил переспросить.

Здравствуйте!
Пенопласт мы используем для утепления и шумоизоляции полов, а для утепления стен с внешней стороны - минеральная вата 150мм.
17 июнь 2017 08:46
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте!
Графика строительных работ в отделе продаж нет, поэтому посветить Вас в него к сожалению не смогу.
По нескольку раз в неделю задаю вопрос на тему сроков строительства и получаю пока что один ответ - сроки выдерживаем-4й квартал 2017 года.
Информация от застройщика - сдача в конце года.
Моё субъективное мнение(возможно ошибочное)-задержка на пару-тройку месяцев с небольшой вероятностью возможна, но не обязательна.


Вот и у меня есть ощущение, что небольшая задержка возможна (особенно учитывая все бюрократические проволочки при сдачи дома в эксплуатацию - как минимум 3 месяца).
Поэтому если учесть что аренда земли у вас до декабря 2017 (насколько мне известно), то возникает вопрос - планируется ли продление аренды? И готовятся ли соотетствующие документы? Насколько я знаю, работы в этом направлении застройщик, как правило, начинает за пол года - подготовка документов, регистрация, и т.п.
17 июнь 2017 17:18
Цитата "Ruzz":


Вот и у меня есть ощущение, что небольшая задержка возможна (особенно учитывая все бюрократические проволочки при сдачи дома в эксплуатацию - как минимум 3 месяца).
Поэтому если учесть что аренда земли у вас до декабря 2017 (насколько мне известно), то возникает вопрос - планируется ли продление аренды? И готовятся ли соответствующие документы? Насколько я знаю, работы в этом направлении застройщик, как правило, начинает за пол года - подготовка документов, регистрация, и т.п.

Здравствуйте.
Документы уже подготовлены и мы ждём осеннюю сессию для их подачи.Аренда естественно будет продлеваться застройщиком, так как комплекс полностью ещё не достроен.
Прошу учесть, что насчёт возможного увеличения сроков сдачи - это моё субъективное мнение, и я в принципе могу ошибаться, об этом и предупреждаю!Общаясь непосредственно с начальством на стройке, услышал о том что сроки продлеваться не будут и всё вовремя сдастся, и более того мне вкратце рассказали что из работ в какие сроки будет сделано. Но так как эта информация получена не от руководства - писать её не буду.
В принципе этажность у нас не "классическая" в 25 -30 этажей, этажность у нас
пониженная - 19 и 12 этажей, внутри отделочные работы реально "кипят" , к сожалению этого не видно со стороны. Внешние отделочные работы уже начаты, окна в первой секции почти установлены. Графиков строительства как мне объяснили на стройке - не нарушено. Поэтому по срокам пока задержек нет.
17 июнь 2017 17:20
Здравствуйте Ruzz !
У вас много комментариев по нашему ЖК. Вас заинтересовал наш комплекс?Насколько я понял Вы не инвестор. Рассматриваете наш комплекс как инвестицию или для проживания? Можем более детально всё обсудить в отделе продаж. Приглашаю Вас к нам в гости.
17 июнь 2017 19:10
Инвестор. Но спасибо за приглашение)
20 июнь 2017 08:27
Сегодня с утра был на стройке. Стройка активная. Закрывают крышу первой секции. Загружают сухими смесями для последующей штукатурки.
20 июнь 2017 09:13
дайте пож информацию по внутренней отделке, в формате секция 1: полы - до Х этажа сделаны, стены до У этажа сделаны, и тоже самое по второй секции
20 июнь 2017 10:30
Цитата "Jagokon":
дайте пож информацию по внутренней отделке, в формате секция 1: полы - до Х этажа сделаны, стены до У этажа сделаны, и тоже самое по второй секции

Здравствуйте.
Постараюсь сделать это в момент посещения строительства , не всегда есть время и возможность, но это хорошая идея и я её поддерживаю.
23 июнь 2017 12:38
Здравствуйте читатели форума!
У нас есть 2 новости. Классически одна хорошая, а вторая не так хороша как хотелось бы.))
Итак плохая новость - цены на парковки в начале июля поднимутся на 500 -1000 долларов за парко-место. Поэтому , если желание совпадает с возможностью - не откладывайте это приобретение на "потом" . Договор можно заключить на следующей неделе, оплатив часть сумы, а остальную часть можем принять позже.Тем самым мы закрепим цену от роста!
А теперь хорошая новость. Их две: стройка проходит без задержек и возможно никаких переносов по срокам сдачи не будет! А вторая новость - это акционные квартиры по ценам за квадратный метр от 31 240 грн.\м.кв. до 32 000 грн.\м.кв. Пример 53 метровую квартиру можно купить по 31 240 грн.\м.кв.
Самая минимальная цена за однокомнатную квартиру 39 м.кв. - 1 499 000 !
23 июнь 2017 12:40
Пару слов о качестве.
Может быть я ошибаюсь, но не замечал, что застройщики штукатуря стены, закладывают армировочную сетку в процессе отделки! Наши строители это делают.
23 июнь 2017 13:45
Добрый день. Дайте информацию на каком этаже какие работы сделаны по секциям. Спасибо.
23 июнь 2017 14:36
Здравствуйте!
Сделаю обязательно в понедельник-вторник!
23 июнь 2017 22:08
Кстати выкладываю визуализацию фасадной части офисов. Цена метра — 1800$
23 июнь 2017 22:10
По фасадной части, корзины под кондиционеры будут расположены не вертикально , а горизонтально - так практичней для монтажа техники.
26 июнь 2017 14:54
Был в воскресенье на стройке. Могу сказать, что :
В первой секции (19 этажей) стяжка пола выполнена по 15 этаж, штукатурка стен тоже. Но! Все эти работы сделаны не "в сплошную", с "пробелами" по этажам. Почему так!?
-Потому что выполняют эти работы несколько разных бригад, с разной скоростью. Поэтому надо понимать, что внутренняя отделка проходит не однородно, но качественно и быстро. По второй секции (12 этажей) ситуация такая же до 6 этажа.
Установлена первая корзина под установку кондиционера. Окна в первой секции практически доставляются окончательно. Доливка крыши шла в воскресенье полным ходом с применением вибромашин-было очень шумно на 18 этаже. Прикрепляю фотографии видов с 18 - го этажа.
30 июнь 2017 11:03
Вид из окна на панораму Печерска. Внизу проходит стройка супермаркета «Новус» — элитного уровня.
30 июнь 2017 11:08
Цитата "Отдел продаж N5":
Вид из окна на панораму Печерска. Внизу проходит стройка супермаркета «Новус» — элитного уровня.


А есть обычные простые новусы, а есть необычные элитные?
30 июнь 2017 11:09
Рядом с нами в минутной пешей доступности находится салон красоты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx