Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
124. . .149
25 фев 2015 15:10
[quote="Matimo"]Мне кажется, что есть риски... могут не достроить. У Укрбуда много нераспроданных квартир в строящихся домах, платежеспособность у людей падает, многие уезжают из страны. Я бы не рисковала на этом этапе строительства.[/quot

Простите, а откуда у Вас информация, что много нераспроданных квартир в строящихся домах?
25 фев 2015 15:22
На пример в ЖК "Микитская слобода" большой выбор, хоть и цены почти такие же как в "Новомостицком", а сдача - конец этого года - 2 квартал следующего.
25 фев 2015 15:24
Цитата "Investor DG":
Опять повышение цен с 28.02. И что его делать??Стою на раздорожье-покупать или нет?

Мы купили 1к= 45,4м (100% оплата). Пока цена интересная.

Цитата:
На пример в ЖК "Микитская слобода" большой выбор, хоть и цены почти такие же как в "Новомостицком", а сдача - конец этого года - 2 квартал следующего.

Разве почти такие же?: //msloboda.com.ua/prodazha/
На 1-2,5 тыс. грн за 1к выше, и тоже могут поднять.
25 фев 2015 15:32
Цитата "Matimo":
На пример в ЖК "Микитская слобода" большой выбор, хоть и цены почти такие же как в "Новомостицком", а сдача - конец этого года - 2 квартал следующего.

Ну, по поводу Слободы, Вы немножко ошибаетесь, нам цены подняли до 23000 гривен за квм.
Я думала, что у Вас информация от серьезных источников, а это только Ваши домыслы.
25 фев 2015 15:44
я думала, что на их сайте цены актуальные, тем более недавно они тоже поднялись ((
25 фев 2015 15:46
Цитата "Matimo":
я думала, что на их сайте цены актуальные, тем более недавно они тоже поднялись ((

Зайдите на наш сайт в раздел "новости" и увидите актуальные цены.
25 фев 2015 16:34
мда.... простите за дезинформацию.... :( :???:
25 фев 2015 21:36
С 28 февраля 2015 года действуют новые цены на квартиры.
26 фев 2015 09:27
Вчера видел на стройке экскаватор, работа идет каждый день до вечера, но пока еще это только одна единица техники, которая до сих пор не может справиться с уничтожением здания под снос. По поводу УкрБуда могу сказать одно - их репутация должна проявиться в этом году, то что достроят это скорее всего, а вот сдача обьектов в эксплуатацию - скользкий момент, поскольку сданых обьектов всего ничего и сдача в основном в этом году.
28 фев 2015 15:17
Есть уже кто проинвестировал 100 % ?
01 март 2015 18:00
Я собираюсь. Договор уже подписали.
06 март 2015 11:58
Я купил. Подозреваю, что самый первый. Заплатил сразу. Когда курс доходил до пика на 8% скидке, по 14000 м. Цены были у них адекватные здесь и в Академпарке. Но там планировки плохие остались. Потом цена выросла до 18000. На сайте по видео показывают, что строят, но не активно. На самом деле, приобрести жилье готовое возможности не было, решение было принято, поэтому осталось только ходить в церковь и свечки ставить ))), чтоб строились.
06 март 2015 14:40
Цитата:
Я купил. Подозреваю, что самый первый. Заплатил сразу. Когда курс доходил до пика на 8% скидке, по 14000 м. Цены были у них адекватные

Это 2к? Может и первый, у нас оплата 19.02.
06 март 2015 15:00
Да, двушка. Я так понимаю, что желающих с таким курсом будет мало. Я смотрю, что они оправились от шока и постепенно подгоняют стоимость квадрата до 1000$. Кто их будет брать при такой стоимости и развале банковской системы. Если и брать, то только сразу всю сумму вносить. Договор у меня от 17.02. Менеджер по телефону щебетала, что люди берут, а когда подписывал 18-го, то свои списки не показала. В Академпарке на Вернадского у них, где хотел первоначально брать (квадрат стоил дешевле), они даже 8% не хотели давать скидку на вторую секцию. Скоро будем собираться и пиво пить)))) Здесь же можно создавать уже личную группу, тех кто купил, чтоб не выносить весь мусор обсуждений на общее обозрение????
06 март 2015 19:31
Цитата "wilco":
Я купил. Подозреваю, что самый первый. Заплатил сразу. Когда курс доходил до пика на 8% скидке, по 14000 м. Цены были у них адекватные здесь и в Академпарке. Но там планировки плохие остались. Потом цена выросла до 18000. На сайте по видео показывают, что строят, но не активно. На самом деле, приобрести жилье готовое возможности не было, решение было принято, поэтому осталось только ходить в церковь и свечки ставить ))), чтоб строились.

Сегодня тоже стали инвесторами новостройки. Успели купить по 14800 во второй секции. Живем рядом со стройкой. Наблюдаем каждый день! Сегодня работа кипела.
06 март 2015 19:38
А почему во второй? Что неужели первую разобрали? По вэбкамере смотрю, что работает 2 экскаватора плюс одна единица для разбора старого здания. Не знаю технологии, но по видео буронабивные сваи делают (вместо фундамента используются). Бетономешалки подходят одна за другой, хотя, на самом деле выгнать коробку по общим затратам - не главное.
06 март 2015 19:40
Цитата "wilco":
А почему во второй? Что неужели первую разобрали? По вэбкамере смотрю, что работает 2 экскаватора плюс одна единица для разбора старого здания. Не знаю технологии, но по видео буронабивные сваи делают (вместо фундамента используются). Бетономешалки подходят одна за другой, хотя, на самом деле выгнать коробку по общим затратам - не главное.

в первой не было того метража квартиры, который нам нужен был
07 март 2015 10:44
Думаю, что пока брали квартиры до 10 этажа. До всё разобрали ещё далеко. Все 5 секций сдадут вместе, а реализовуют пока первые две.
07 март 2015 13:36
Хотя писали сперва, что 7 секций всего будет. Копируют на сайт с других сайтов с ошибками. Пишут, что 2 уровневый паркинг будет, хотя раньше не предусмотрено было. Да и сваи забивает, где там паркинг собираются делать.
10 март 2015 16:53
С 10 марта 2015 года открылся отдел продаж на объекте строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее