ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
Matimo
M
Новичок
15
05 декабря 2014
20 дек 2014 23:42
Ну вот, на сайте проекта появилась информация о ценах и планировках первой секции.
Я была потенциальным инвестором....рассчитывала, что на старте цены будут до 10 000 грн. за метр, но оказалось - 12 000 грн. за метр в доме, который еще 1,5 - 2 года нужно еще ждать. С нынешней ситуацией в стране не знаешь что будет через месяц. Также вызвало недоумение то, что эта цена почти равна цене квадратного метра в домах, которые сдаются уже в течении полу года - года.
Наверное это реакция на курс доллара... но ЗП в гривнах никто не отменял и кризис в стране тоже (
Желаю Укрбуду успешно достроить дом и найти покупателей на все квартиры
Я была потенциальным инвестором....рассчитывала, что на старте цены будут до 10 000 грн. за метр, но оказалось - 12 000 грн. за метр в доме, который еще 1,5 - 2 года нужно еще ждать. С нынешней ситуацией в стране не знаешь что будет через месяц. Также вызвало недоумение то, что эта цена почти равна цене квадратного метра в домах, которые сдаются уже в течении полу года - года.
Наверное это реакция на курс доллара... но ЗП в гривнах никто не отменял и кризис в стране тоже (
Желаю Укрбуду успешно достроить дом и найти покупателей на все квартиры

Robik
R
Новичок
11
13 апреля 2014
21 дек 2014 11:01
Ммм-да уж, кусаются цены уже на старте, я так понимаю строить ещё даже не начали. Вообще не понимаю "политику" данного конкретного застройщика. По логике, если дом/корпус только на стадии рытья котлована, то и цена за метр квадратный должна быть меньше - но нет. Пример - ЖК Казка. Уже практически построенные дома и только начатые стоили одинаково. Дёшево было только тогда, когда начинали строить первый дом. А здесь даже со старта решили "отличиться".
Возможно это не эконом класс, тогда цена может быть оправдана, площади большие у двухкомнатных. Но лучше бы они в такое время строили эконом...
Курс доллара? Я конечно не застройщик, может они кредитов валютных набрали... Но строят-то из отечественных материалов, кирпич наш ведь, не за баксы же его покупают? Импортом можно считать разве только окна, двери, трубы, радиаторы, котлы... И то возможно наше, не интересовался. Но ведь самое дорогое - это выгнать коробку?
П.С. А кто это уже голосует? Уже начали строить, есть за что голосовать?
Возможно это не эконом класс, тогда цена может быть оправдана, площади большие у двухкомнатных. Но лучше бы они в такое время строили эконом...
Курс доллара? Я конечно не застройщик, может они кредитов валютных набрали... Но строят-то из отечественных материалов, кирпич наш ведь, не за баксы же его покупают? Импортом можно считать разве только окна, двери, трубы, радиаторы, котлы... И то возможно наше, не интересовался. Но ведь самое дорогое - это выгнать коробку?
П.С. А кто это уже голосует? Уже начали строить, есть за что голосовать?

Matimo
M
Новичок
15
05 декабря 2014
21 дек 2014 11:41
Не то, что строить, еще не снесли здание, которое стоит на месте будущей стройки. Неделю назад вообще никаких признаков не было будущей стройки...
Kate85
K
Пользователь
60
06 января 2013
23 дек 2014 20:35
добрый день! А никто случайно не знает, когда Укрбуд планирует строить ЖК Шевченковский? Уж очень классное место, ул. Златоустовская
Kate85
K
Пользователь
60
06 января 2013
23 дек 2014 20:39
Цитата "Matimo":Ну вот, на сайте проекта появилась информация о ценах и планировках первой секции.
Я была потенциальным инвестором....рассчитывала, что на старте цены будут до 10 000 грн. за метр, но оказалось - 12 000 грн. за метр в доме, который еще 1,5 - 2 года нужно еще ждать. С нынешней ситуацией в стране не знаешь что будет через месяц. Также вызвало недоумение то, что эта цена почти равна цене квадратного метра в домах, которые сдаются уже в течении полу года - года.
Наверное это реакция на курс доллара... но ЗП в гривнах никто не отменял и кризис в стране тоже (
Желаю Укрбуду успешно достроить дом и найти покупателей на все квартиры
На сайте цена на 1 комн - 14 500 грн., на 2 комн - 14 000, на 3 комн - 13 600 грн. Как-то дороговато, если еще даже стройка не началась.
Matimo
M
Новичок
15
05 декабря 2014
24 дек 2014 02:24
Я смотрю, они каждый день меняют цену. В день, когда писала предыдущий комментарий цены были ниже (насколько я помню 12500 грн. за метр в 1-комнатных, и 12000 грн. в 2-х и 3-х комнатных)

Kate85
K
Пользователь
60
06 января 2013
24 дек 2014 20:44
может этот жк - бизнес класса, что цены такие большие со старта
Vasyly
Пользователь
44
24 декабря 2014
25 дек 2014 14:36
Цитата "opti":
А также нигде не нашла информацию о том, монолитно-каркасный или кирпичный по типу " Минский". Судя по этажности, скорее всего кирпичный.
Скільки там поверхів? Зараз основна частина будинків монолітно-каркасні
MissJuma
Пользователь
91
18 июня 2014
28 дек 2014 20:03
Цитата "Kate85":может этот жк - бизнес класса, что цены такие большие со старта
а вы можете подсказать, чем отличается ЖК бизнес-класса, от эконом класса?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
08 фев 2015 11:12
Начата продажа квартир.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
08 фев 2015 11:39
Цитата "Matimo":8-() Я смотрю, они каждый день меняют цену. В день, когда писала предыдущий комментарий цены были ниже (насколько я помню 12500 грн. за метр в 1-комнатных, и 12000 грн. в 2-х и 3-х комнатных)
В январе цены были те же, что указаны выше.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
08 фев 2015 12:45
Ню-ню!За воздух такие деньжища!Были вчера в гостях в доме,кот. построил житлоинвест.Прямо напротив.Уже начали ломать єто кафе.Но только слегда.Єто даже не продажа воздуха,а продажа мусора кирпичного.Жесть.Оч. интересен объект был и место .Но ценой даже без котлована они просто ввели в шок.Или этот Микитась думает,что вокруг одни лохи и пипл все схавает?Вон у жи укб дешевле в домах,где коробка есть или хотя-бы пол коробки.Очень жаль,что они,Укрбуд ,хотят много кушать.
POX
Постоянный пользователь
158
02 февраля 2015
09 фев 2015 17:08
Здравствуйте инвесторы и так - потрындеть)) живу через дорогу от стройки в доме ЖИ, по возможности буду Вам выкладывать инфу или фото со стройки.
П.С. с одной стороны рад что здесь прикрыли и практически развалили местный разливочный клондайк в комплекте с завсегдатаями этих злачных мест, с другой понимаю что стройка не на шутку будет мешать, так что надо утекать отсюда, но пока могу так сказать заняться благотворительностью.
П.С. с одной стороны рад что здесь прикрыли и практически развалили местный разливочный клондайк в комплекте с завсегдатаями этих злачных мест, с другой понимаю что стройка не на шутку будет мешать, так что надо утекать отсюда, но пока могу так сказать заняться благотворительностью.
kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
16 фев 2015 07:16
Добрый день всем. Я потенциальный инвестор здешних мест, рассматривала "Синеозерный" изначально, но там страшная афера, потом мое внимание привлек "Фундамент", но там тоже как я поняла не все гладко. Вот буквально вчера увидела на бигборде около Сильпо рекламу этого дома. Зашла почитать отзывы. То что там реально места очень мало для подобного дома, это факт. За кафе "Фиджи" (то что сносят) вниз идет спуск к частному сектору, реально не понимаю как они собираются разместить там такой дом
, ну да ладно посмотрим. Меня интересует насколько легальной и без проблемной будет стройка? Если кто знает больше о застройщике - напишите, плиз
Просто цены достаточно кусачие, а с нынешней ситуацией в стране, так и вовсе мало подъемные...
Всем хорошего дня.
, ну да ладно посмотрим. Меня интересует насколько легальной и без проблемной будет стройка? Если кто знает больше о застройщике - напишите, плиз
Просто цены достаточно кусачие, а с нынешней ситуацией в стране, так и вовсе мало подъемные...Всем хорошего дня.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
20 фев 2015 09:09
Такая обширная реклама дома в интернете и не только - где инвесторы?
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
22 фев 2015 10:15
Цитата "kievlyanka1":Если кто знает больше о застройщике - напишите, плизПросто цены достаточно кусачие, а с нынешней ситуацией в стране, так и вовсе мало подъемные...
На этом ресурсе есть темы:
//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-t21199.html
//forum.domik.ua/ukrbud-t23722.html?hili t=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B4
1к 14800 и 14500 грн/м, сейчас скидка при 100% оплате 8%.
Т.о. 13616 и 13340 грн/м. Поэтому смотря с чем сравнивать.
Investor DG
Пользователь
85
05 декабря 2013
22 фев 2015 19:01
Решили рискнуть и купить однокомнатную. Пока цена адекватная.Звонила в отдел продаж, интересовалась продажей квартир-люди не спешат покупать.
Matimo
M
Новичок
15
05 декабря 2014
22 фев 2015 22:02
Не торопятся, т.к. сейчас большие риски в связи с ситуацией в стране.
Investor DG
Пользователь
85
05 декабря 2013
25 фев 2015 12:08
Опять повышение цен с 28.02. И что его делать??Стою на раздорожье-покупать или нет?
Matimo
M
Новичок
15
05 декабря 2014
25 фев 2015 14:56
Мне кажется, что есть риски... могут не достроить. У Укрбуда много нераспроданных квартир в строящихся домах, платежеспособность у людей падает, многие уезжают из страны. Я бы не рисковала на этом этапе строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее