Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
134. . .149
20 дек 2014 23:42
Ну вот, на сайте проекта появилась информация о ценах и планировках первой секции.
Я была потенциальным инвестором....рассчитывала, что на старте цены будут до 10 000 грн. за метр, но оказалось - 12 000 грн. за метр в доме, который еще 1,5 - 2 года нужно еще ждать. С нынешней ситуацией в стране не знаешь что будет через месяц. Также вызвало недоумение то, что эта цена почти равна цене квадратного метра в домах, которые сдаются уже в течении полу года - года.
Наверное это реакция на курс доллара... но ЗП в гривнах никто не отменял и кризис в стране тоже (

Желаю Укрбуду успешно достроить дом и найти покупателей на все квартиры D-/
21 дек 2014 11:01
Ммм-да уж, кусаются цены уже на старте, я так понимаю строить ещё даже не начали. Вообще не понимаю "политику" данного конкретного застройщика. По логике, если дом/корпус только на стадии рытья котлована, то и цена за метр квадратный должна быть меньше - но нет. Пример - ЖК Казка. Уже практически построенные дома и только начатые стоили одинаково. Дёшево было только тогда, когда начинали строить первый дом. А здесь даже со старта решили "отличиться". :oh:
Возможно это не эконом класс, тогда цена может быть оправдана, площади большие у двухкомнатных. Но лучше бы они в такое время строили эконом... :protest:
Курс доллара? Я конечно не застройщик, может они кредитов валютных набрали... Но строят-то из отечественных материалов, кирпич наш ведь, не за баксы же его покупают? Импортом можно считать разве только окна, двери, трубы, радиаторы, котлы... И то возможно наше, не интересовался. Но ведь самое дорогое - это выгнать коробку?

П.С. А кто это уже голосует? Уже начали строить, есть за что голосовать? :notsure:
21 дек 2014 11:41
Не то, что строить, еще не снесли здание, которое стоит на месте будущей стройки. Неделю назад вообще никаких признаков не было будущей стройки...
23 дек 2014 20:35
добрый день! А никто случайно не знает, когда Укрбуд планирует строить ЖК Шевченковский? Уж очень классное место, ул. Златоустовская
23 дек 2014 20:39
Цитата "Matimo":
Ну вот, на сайте проекта появилась информация о ценах и планировках первой секции.
Я была потенциальным инвестором....рассчитывала, что на старте цены будут до 10 000 грн. за метр, но оказалось - 12 000 грн. за метр в доме, который еще 1,5 - 2 года нужно еще ждать. С нынешней ситуацией в стране не знаешь что будет через месяц. Также вызвало недоумение то, что эта цена почти равна цене квадратного метра в домах, которые сдаются уже в течении полу года - года.
Наверное это реакция на курс доллара... но ЗП в гривнах никто не отменял и кризис в стране тоже (

Желаю Укрбуду успешно достроить дом и найти покупателей на все квартиры D-/



На сайте цена на 1 комн - 14 500 грн., на 2 комн - 14 000, на 3 комн - 13 600 грн. Как-то дороговато, если еще даже стройка не началась.
24 дек 2014 02:24
8-() Я смотрю, они каждый день меняют цену. В день, когда писала предыдущий комментарий цены были ниже (насколько я помню 12500 грн. за метр в 1-комнатных, и 12000 грн. в 2-х и 3-х комнатных) :???: :ura:
24 дек 2014 20:44
может этот жк - бизнес класса, что цены такие большие со старта
25 дек 2014 14:36
Цитата "opti":

А также нигде не нашла информацию о том, монолитно-каркасный или кирпичный по типу " Минский". Судя по этажности, скорее всего кирпичный.


Скільки там поверхів? Зараз основна частина будинків монолітно-каркасні
28 дек 2014 20:03
Цитата "Kate85":
может этот жк - бизнес класса, что цены такие большие со старта

а вы можете подсказать, чем отличается ЖК бизнес-класса, от эконом класса?
08 фев 2015 11:12
Начата продажа квартир.
08 фев 2015 11:39
Цитата "Matimo":
8-() Я смотрю, они каждый день меняют цену. В день, когда писала предыдущий комментарий цены были ниже (насколько я помню 12500 грн. за метр в 1-комнатных, и 12000 грн. в 2-х и 3-х комнатных)

В январе цены были те же, что указаны выше.
08 фев 2015 12:45
Ню-ню!За воздух такие деньжища!Были вчера в гостях в доме,кот. построил житлоинвест.Прямо напротив.Уже начали ломать єто кафе.Но только слегда.Єто даже не продажа воздуха,а продажа мусора кирпичного.Жесть.Оч. интересен объект был и место .Но ценой даже без котлована они просто ввели в шок.Или этот Микитась думает,что вокруг одни лохи и пипл все схавает?Вон у жи укб дешевле в домах,где коробка есть или хотя-бы пол коробки.Очень жаль,что они,Укрбуд ,хотят много кушать.
09 фев 2015 17:08
Здравствуйте инвесторы и так - потрындеть)) живу через дорогу от стройки в доме ЖИ, по возможности буду Вам выкладывать инфу или фото со стройки.
П.С. с одной стороны рад что здесь прикрыли и практически развалили местный разливочный клондайк в комплекте с завсегдатаями этих злачных мест, с другой понимаю что стройка не на шутку будет мешать, так что надо утекать отсюда, но пока могу так сказать заняться благотворительностью.
16 фев 2015 07:16
Добрый день всем. Я потенциальный инвестор здешних мест, рассматривала "Синеозерный" изначально, но там страшная афера, потом мое внимание привлек "Фундамент", но там тоже как я поняла не все гладко. Вот буквально вчера увидела на бигборде около Сильпо рекламу этого дома. Зашла почитать отзывы. То что там реально места очень мало для подобного дома, это факт. За кафе "Фиджи" (то что сносят) вниз идет спуск к частному сектору, реально не понимаю как они собираются разместить там такой дом :wow: :wow: , ну да ладно посмотрим. Меня интересует насколько легальной и без проблемной будет стройка? Если кто знает больше о застройщике - напишите, плиз :yes: Просто цены достаточно кусачие, а с нынешней ситуацией в стране, так и вовсе мало подъемные...
Всем хорошего дня.
20 фев 2015 09:09
Такая обширная реклама дома в интернете и не только - где инвесторы?
22 фев 2015 10:15
Цитата "kievlyanka1":
Если кто знает больше о застройщике - напишите, плиз Просто цены достаточно кусачие, а с нынешней ситуацией в стране, так и вовсе мало подъемные...


На этом ресурсе есть темы:
//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-t21199.html

//forum.domik.ua/ukrbud-t23722.html?hili t=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B4

1к 14800 и 14500 грн/м, сейчас скидка при 100% оплате 8%.
Т.о. 13616 и 13340 грн/м. Поэтому смотря с чем сравнивать.
22 фев 2015 19:01
Решили рискнуть и купить однокомнатную. Пока цена адекватная.Звонила в отдел продаж, интересовалась продажей квартир-люди не спешат покупать.
22 фев 2015 22:02
Не торопятся, т.к. сейчас большие риски в связи с ситуацией в стране.
25 фев 2015 12:08
Опять повышение цен с 28.02. И что его делать??Стою на раздорожье-покупать или нет?
25 фев 2015 14:56
Мне кажется, что есть риски... могут не достроить. У Укрбуда много нераспроданных квартир в строящихся домах, платежеспособность у людей падает, многие уезжают из страны. Я бы не рисковала на этом этапе строительства.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее