ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
ASFoxy
A
Пользователь
27
11 декабря 2016
27 фев 2017 15:06
По телефону менеджер сказала,что никакой это не шоу рум, просто водим клиентов,показываем... в определенную секцию, наглядно увидеть работы:кладку,штукатурку,окна,качество и т.д. Доступ есть только в светлое время суток. И по тону беседы,было понятно,что делают это они без особого желания,а тем более,когда узнают,что ты уже инвестор.
Хотя пару месяцев назад,нам при покупке говорили,что скоро будет шоу рум,приедете посмотреть как все будет еще до заселения.
Хотя пару месяцев назад,нам при покупке говорили,что скоро будет шоу рум,приедете посмотреть как все будет еще до заселения.
Investor DG
Пользователь
85
05 декабря 2013
27 фев 2017 18:06
Заходила сегодня в оп, сказали, что посмотреть можно было на прошлой неделе и то неофициально, а сейчас ключи забрали уже, бред какой то. Что значит неофициально!!?
Balex78
B
Пользователь
86
23 октября 2016
27 фев 2017 19:51
5ую залили
Tararas
T
Пользователь
53
27 января 2017
27 фев 2017 20:13
Цитата "Balex78":5ую залили
Урааа!

Orin
O
Постоянный пользователь
122
11 декабря 2015
27 фев 2017 22:31
Кто-то соловьем заливался что воду отвели. Выше фото как раз говорит о том что отводом грунтовых вод никто не занимался. Вода уже просочилась по центру фундамента, ну и конечно же, озеро на выходе из секции. Может поэтому 5-я дешевле 4-й, хотя мне кажется это будут проблемы всех жителей.
Balex78
B
Пользователь
86
23 октября 2016
27 фев 2017 23:07
Там ничего не течёт , я наблюдал за этим моментом ! Была разлита вода , которую добовляют наверное в раствор или куда-то ещё )) с фундаментом и всем остальным уже все нормально !
GoodMorning
G
Прохожий
1
28 февраля 2017
28 фев 2017 11:17
Пятый этаж первой секции давайте знакомиться.
Balex78
B
Пользователь
86
23 октября 2016
28 фев 2017 13:25
17 этаж , приятно познакомится
Tararas
T
Пользователь
53
27 января 2017
02 март 2017 06:37
Привет всем 
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством

Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством

knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
02 март 2017 07:48
Спасибо за конкретные планировки. Вы не знаете, въезд и выезд совмещен или отдельно?
Balex78
B
Пользователь
86
23 октября 2016
02 март 2017 07:56
То , что калитку надо будет ставить это 100 процентов ! Я считаю , что не кодовый надо ставить , а как в комфорт тауне на всех калитках магнитный ключ , как от домофона !
knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
02 март 2017 08:00
Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.
Nik247
N
Новичок
11
03 марта 2017
03 март 2017 13:44
Цитата "Tararas":Привет всем
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством
А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.
Tararas
T
Пользователь
53
27 января 2017
03 март 2017 16:44
Цитата "Nik247":
А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.
У меня такая информация отсутствует
Думаю будет как обычно - паркинг вокруг дома/вдоль дороги 
Реально очень радует то, что будет территория во дворе, куда машины не смогут заезжать)
Там можно будет и детей выгулять и самому посидеть на лавочке

Sаche
S
Пользователь
23
01 марта 2017
03 март 2017 16:57
Цитата "knnnn":Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 март 2017 13:54
Balex78
B
Пользователь
86
23 октября 2016
08 март 2017 08:16
Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
neon2
n
Постоянный пользователь
114
13 декабря 2016
08 март 2017 09:33
Цитата "Balex78":Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства...

Tararas
T
Пользователь
53
27 января 2017
08 март 2017 09:40
Цитата "Balex78":Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
Не вижу причин задержки

Уверен, все будет по графику!

Вот несколько фотографий 5й секции (вчера вечером)
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
08 март 2017 09:54
Цитата "neon2":
Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства...
стесняюсь спросить: а что именно УБ в последнее время вовремя сдает?
По АкадемПарку пока задержка 6 месяцев, Старокиевский на год задержка, Авангард тоже год задержка, Никитская Слобода - задержка на год, Солнечная Ривьера - лучше вообще промолчать и так далее.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее