ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
ASFoxy
A
Користувач
27
11 грудня 2016
27 лют 2017 15:06
По телефону менеджер сказала,что никакой это не шоу рум, просто водим клиентов,показываем... в определенную секцию, наглядно увидеть работы:кладку,штукатурку,окна,качество и т.д. Доступ есть только в светлое время суток. И по тону беседы,было понятно,что делают это они без особого желания,а тем более,когда узнают,что ты уже инвестор.
Хотя пару месяцев назад,нам при покупке говорили,что скоро будет шоу рум,приедете посмотреть как все будет еще до заселения.
Хотя пару месяцев назад,нам при покупке говорили,что скоро будет шоу рум,приедете посмотреть как все будет еще до заселения.
Investor DG
Користувач
85
05 грудня 2013
27 лют 2017 18:06
Заходила сегодня в оп, сказали, что посмотреть можно было на прошлой неделе и то неофициально, а сейчас ключи забрали уже, бред какой то. Что значит неофициально!!?
Balex78
B
Користувач
86
23 жовтня 2016
27 лют 2017 19:51
5ую залили
Tararas
T
Користувач
53
27 січня 2017
27 лют 2017 20:13
Цитата "Balex78":5ую залили
Урааа!

Orin
O
Постійний користувач
122
11 грудня 2015
27 лют 2017 22:31
Кто-то соловьем заливался что воду отвели. Выше фото как раз говорит о том что отводом грунтовых вод никто не занимался. Вода уже просочилась по центру фундамента, ну и конечно же, озеро на выходе из секции. Может поэтому 5-я дешевле 4-й, хотя мне кажется это будут проблемы всех жителей.
Balex78
B
Користувач
86
23 жовтня 2016
27 лют 2017 23:07
Там ничего не течёт , я наблюдал за этим моментом ! Была разлита вода , которую добовляют наверное в раствор или куда-то ещё )) с фундаментом и всем остальным уже все нормально !
GoodMorning
G
Перехожий
1
28 лютого 2017
28 лют 2017 11:17
Пятый этаж первой секции давайте знакомиться.
Balex78
B
Користувач
86
23 жовтня 2016
28 лют 2017 13:25
17 этаж , приятно познакомится
Tararas
T
Користувач
53
27 січня 2017
02 бер 2017 06:37
Привет всем 
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством

Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством

knnnn
Постійний користувач
119
03 грудня 2015
02 бер 2017 07:48
Спасибо за конкретные планировки. Вы не знаете, въезд и выезд совмещен или отдельно?
Balex78
B
Користувач
86
23 жовтня 2016
02 бер 2017 07:56
То , что калитку надо будет ставить это 100 процентов ! Я считаю , что не кодовый надо ставить , а как в комфорт тауне на всех калитках магнитный ключ , как от домофона !
knnnn
Постійний користувач
119
03 грудня 2015
02 бер 2017 08:00
Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.
Nik247
N
Новачок
11
03 березня 2017
03 бер 2017 13:44
Цитата "Tararas":Привет всем
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.
Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.
Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством
А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.
Tararas
T
Користувач
53
27 січня 2017
03 бер 2017 16:44
Цитата "Nik247":
А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.
У меня такая информация отсутствует
Думаю будет как обычно - паркинг вокруг дома/вдоль дороги 
Реально очень радует то, что будет территория во дворе, куда машины не смогут заезжать)
Там можно будет и детей выгулять и самому посидеть на лавочке

Sаche
S
Користувач
23
01 березня 2017
03 бер 2017 16:57
Цитата "knnnn":Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
04 бер 2017 13:54
Balex78
B
Користувач
86
23 жовтня 2016
08 бер 2017 08:16
Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
neon2
n
Постійний користувач
114
13 грудня 2016
08 бер 2017 09:33
Цитата "Balex78":Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства...

Tararas
T
Користувач
53
27 січня 2017
08 бер 2017 09:40
Цитата "Balex78":Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
Не вижу причин задержки

Уверен, все будет по графику!

Вот несколько фотографий 5й секции (вчера вечером)
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
08 бер 2017 09:54
Цитата "neon2":
Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства...
стесняюсь спросить: а что именно УБ в последнее время вовремя сдает?
По АкадемПарку пока задержка 6 месяцев, Старокиевский на год задержка, Авангард тоже год задержка, Никитская Слобода - задержка на год, Солнечная Ривьера - лучше вообще промолчать и так далее.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше