Подать объявление

ЖК "Дубовый гай", Ирпень, ул. Новооскольская, 2-"з"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
0/0%
2/33%
0/0%
1/17%
1
17 фев 2015 19:20
Здравствуйте! Подскажите, когда уже подключат ГАЗ в нашем доме Новооскольская, 2-"з". Застройщик все обещает, а ничего не меняется уже несколько месяцев. И когда будут договора на воду, электричество и газ?
18 фев 2015 09:14
Цитата "lucy_ua":
Здравствуйте! Подскажите, когда уже подключат ГАЗ в нашем доме Новооскольская, 2-"з". Застройщик все обещает, а ничего не меняется уже несколько месяцев. И когда будут договора на воду, электричество и газ?


В ЖК Дубовый Гай газ подключен, договора вы заключаете на прямую с поставщиками коммун.услуг, обращайтесь к застройщику вам расскажут и помогут это сделать.
02 март 2015 20:49
ВНИМАНИЕ: вопрос к застройщику ЖК Дубовый Гай Антонюк Юрий Петрович и Шум Ваня. Когда будут договора на электричество, воду и газ? И когда будет вода? В стояках воды нету. Застройщики Антонюк Ю.П. и Шум В на вашем сайте написано что дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце. Вопрос вы кому дом сдавали? Я как инвестор купил квартиру на стадии строительства и вы меня кормите обещаниями, воду обещали включить ещё в декабре. Где вода? Я хочу жить в квартире, но не могу. И ещё Антонюк Ю.П. если тебе звонят на мобильный телефон то бери трубку.
02 март 2015 22:13
Добрий вечер, я купил квартиру в ЖК Дубовый Гай. И расскажу про ситуацию с домом. В этом доме являются застройщиками Антонюк Ю и Шум В. Karatel тебе респект, согласен с тобой. Новости от застройщика от 18.07.2014г цитирую "Планируется до конца августа запустить воду и канализацию, все коммуникации уже подведены к дому с осени прошлого года." Но оказалось это брехня. Застройщик обманул, нету ни воды в квартире, ни работающей канализации. Новости от застройщика 20.10.2014г "Документы получены. Застройщйик Антонюк Ю.П. держит слово и выполняет свои обязательства." но не тут то было. Снова застройщик врет: дом то не сдан в эксплуатацию. На електричество договоров нету (обещают к маю!!!), а пока плати застройщику в тройном размере. На газ договоров нету, снова врали целую зиму со словами в следующем месяце будет и теперь говорят (в мае месяце будет!!!). Мне также интересно знать вопрос который задавала lucy, застройщики вы електричество когда будете подключать? Обьясняю по подробней, интересует електричество не по деревьям протянутое, а подключеное через трансформатор, как должно быть . Почему я не могу войти вечером через входную дверь в подьезде (ведь она для того и предназначена),а должен ходить через магазин.
Далее в подьезде и на лестичной клетке свет не горит, почему? Ведь со слов застройщиков дом сдан в эксплуатацию! Или каждый к своей квартире должен с фонариком ходить? Застройщики почему у меня на кухне со стороны улицы отсутсвует подоконник? За подоконник мы с вами разговаривали ещё с ноября месяца. Снова обман! Ведь вы дом сдали? Я не доволен тем что от газовой трубы к газовому котлу не подключен газовый шланг (он отсутсвует!!!). Со слов застройщика при сдаче дома ЖК Новооскольский им шланги ставили, а в ЖК Дубовый гай уже не ставят. Якобы у них в договоре было прописано.Снова брехня от застройщиков так как я сравнивал два договора. И вы обязаны ставить газовые шланги. Ведь вы поставили газовые котли откуда я могу знать работают они или нет. Как газконтора у вас примет газовый котел? Как выше писал Karatel, при звонке застройщику Антонюку Ю никогда трубку не берет, когда я звоню второму застройщику Шуму В он берет трубку только на 10 раз описываеш ему всю ситуацию по недоделанным вещам в новостройке, он тебя выслушивает и ВСЁ(и ничего не меняется, складывается впечатление что я сам с собой поговорил). И ведь я покупал квартиру чтобы в неё переехать и жить. Уважаемые соседи ЖК Дубовый Гай, прошу всех оставлять свои коментарии для улучшения наших жилищных условий. У нас есть много вариантов как заставить застройщика выполнять взятые на себя обязательства, все вместе мы научим наших застройщиков "Родину любить"!!!
03 март 2015 08:22
Добрый день. У меня накопились вопросы к застройщикам. Ведь "дом сдан в эксплуатацию" со слов застройщиков, почему перед центральным входом в дом провалилась тротуарная плитка? Где домофон? Почему возле входных дверей в каждую квартиру отсутствует по одной плитке слева и справа на стене (которая можно так сказать выполняет роль плинтуса)? Почему не установлена детская площадка за домом? Ведь в генплане она указана!!! Когда будет благоустроена придомовая территория? https://novooskolska.com/sites/default/files/pictures/doki/DG/genplan_dg.jpg
03 март 2015 09:49
Полностью согласны с Karatel и Rubic. Мы уж думали, что одни так переживаем. А переживать есть за что! Доверились и надеялись на совесть застройщика, а в итоге, если в марте не доделают начатое, то останемся на улице. Толку с ремонта, если жить еще не возможно. Придется к застройщикам в гости с ночевкой сходить.
03 март 2015 18:34
1. Застройщик выполнил свои обязательства по срокам строительства, заключению договора купли-продажи и получения права собственности на квартиру.
2. Была задержка(2 месяца) с подключением газа и электричества, но на это были объективные причины не зависящие от застройщика. В итоге газ есть, электричество тоже.
3. Вода и канализация подключены давно(в конце августа 2014г.). Воду не подали на зиму в дом т.к. не было достаточного количества жильцов на зиму и вода просто замерзла бы в стояках.
4. Договора на воду, газ можете заключать хоть сейчас и вы это делаете сами, когда подпишете договор купли-продажи и станете собственником квартиры.
5. Электричество есть, но тут вам придется ждать, или пользоваться максимальными тарифами пока не заключите с РЭСом договор. Застройщик не может тут особо повлиять на ситуацию, хотя и делаем все возможное, что бы в мае 2015 у вас был договор с нормальными тарифами.
6. Дом введен в эксплуатацию еще в апреле 2014г., но это не значит что с момента ввода в экспл. в каждой квартире должны быть вода, свет, газ и т.д. Это значит, что застройщиком выполнены все технические условия для подключения необходимых мощностей электричества, газа, воды, канализации и т.д. И если весь коллектив Облгаза, РЭСа или водоканала мобилизуют в АТО, то застройщик не сможет ни чего сделать, что бы у вас в квартире был газ пока не закончится АТО и все сотрудники вернуться на свои рабочие места.
Хотя застройщик сделал и делает все, что бы у вас были в квартире все коммуникации и по нормальным тарифам и мы все сделали, почти в срок, кроме электрики по чел.тарифам. Тарифы по электрике ждем до мая 2015г..
7. Благоустройство территории частично сделано, с наступлением тепла будет закончена та часть, где должна быть детская площадка и 2-я парковка.
8. Относительно домофонов, шлангов и др. вещей о которых не указано в договоре сказать ни чего не можем, выясняйте данные вопросы у тех людей, которые вам это обещали.
P.S. lucy_ua, Rubic, Karatel и др. жильцы, в доме 35 квартир и 50% не выполнили своих обязательств по завершению выплат рассрочек в те сроки, которые были указаны в договорах т.е. до 31.12.2014г.. Застройщик вошел в положение многих покупателей, которые в связи с резким повышением курса у.е. оказались не в состоянии делать выплаты и продлил сроки по погашению рассрочек. Возможно этими обстоятельствами и вызваны задержки с подключением газа, окончанием работ по благоустройству и получению нормальных тарифов по электроэнергии. Но задержки эти не существенны (2-4 месяца) и с наступлением теплого времени вы сможете радоваться жизни, т.к. воду пустят по стоякам, газ есть и сейчас, травка зазеленеет.
16 март 2015 09:07
Всем привет!
Вопрос к соседям Дубового Гая, если вы здесь есть, кто сделал ремонт или собирается, кто переехал или хочет переехать??? Че-то мучают сомнения, вроде дом сдан, люди делают ремонты, но никто там не живет, почему? Может есть какой-то подвох? Или так получается, что никто не хочет там жить?
06 апр 2015 08:03
Уважаемые жильцы!!!
Уже возможно оформлять договора на воду, адрес: г.Ирпень ., ул. 3-го Интернационала, 1а, (выезд на Киев по новой дороге на клумбе справа бетонный забор), работает с 9.00.-15.00.
Контактный телефон: (04597) 57-480
При себе иметь правоустанавливающие документы, паспорт и идентификационный код.
Желательно оформить до конца апреля.
06 апр 2015 08:10
Также возможно уже оформлять договора с ЖЕКом, адрес: г.Ирпень,ул.Грибоедова,2,0ф.20.
Прием:понедельник,среда,пятница,с 09.30.-15.00.
При оформление договора с ЖЕКом, Вам выдадут Ваш договор с Киевоблгазом и ключи от квартиры если Вы их еще не забирали. Также желательно оформить договора до конца апреля для того что бы дом начал полноценно обслуживаться.
С ув. Сергей.
27 апр 2015 10:31
Форумчане и соседи Дубового Гая (Новооскольская 2з), пожалуйста, пишите свои комменты и новости, связанные с обустройством.
Очень хотим переехать, но занявшись вплотную вопросами переезда, понимаю, Чем дальше, тем страшнее...
1. Соседи, вы в курсе, что все котлы в нашем доме оказались бракованными? Их нельзя, на данный момент, полноценно использовать. Нужно ждать, чтоб завод выслал детальку, из-за которой, котлы не могут нормально работать.
2. С Застройщиком был подписан договор, где один из пунктов коммуникации был Интернет, а именно, по их словам, они провели BEST.
А что получается на самом деле? Провайдер говорит, что "извините, но ваш дом не подключен и не сотрудничает с нами".
3. Территория возле дома заброшена, наведите порядок, сделайте обещанную площадку. А что парковкой за домом? Вы видели как выложили тротуарную плитку? Интересно, как парковать машину, если там зигзаком тупо оставили сухие деревья.

Застройщик вообще собирается исправлять свои косяки??? На звонки не отвечают, вопросы тупо не хотят решать... я уже молчу о проблемах, связанные конкретно с моей квартирой. :faceoff:
28 апр 2015 10:18
Добрый день!!!
Хочу обратиться к lucy_ua если Вы не можете дозвониться к застройщику, Вы можете набирать меня по телефону 097-947-88-47, Сергей, единственно попрошу что бы в следующий раз когда будете писать что бы написали с какой Вы квартиры, что бы мы понимали что это не тролль, а реальный собственник квартиры.
1. Теперь по порядку по поводу "бракованные котлы во всем доме", давайте будем стараться быть осторожней в данных высказываниях так как я знаю те квартиры которые включили котлы у них идет нормальная работа, пример 5 квартира, сейчас идет ремонт можете зайти удостовериться.
Хочу также внести ясность в процедуру подключения и запуску котла.
1.1. Вы делаете разводку отопления.
1.2. Подключаете к водоснабжению (обвъязываете) свой котел.
1.3. В основном все сервисные центры требуют, что бы перед запуском котла был установлен стабилизатор напряжения, этот не исключение поэтому, купите и установите стабилизатор, что бы при перепадах электричества не сгорела плата.
1.4. Вызываете представителя сервисного центра и запускаете котел, после этого Ваш котел возьмут на сервисное и гарантийное обслуживание. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ САМОМУ ЗАПУСКАТЬ КОТЕЛ СВОИМИ СИЛАМИ, потому что сервисный центр вправе отказаться брать уже запущенный котел на сервисное и гарантированное обслуживание. Если при запуске обнаружиться какая то проблема, сервисный центр должен будет устранить эту проблему.
Также хочу отметить, что перед покупкой всех котлов застройщик заключал договор на поставку котлов предварительно оговаривал момент качества на что было нас заверено что все котлы отлично эксплуатируются и будут нормально обслуживаться сервисным центром.
2. По поводу интернета перед тем как писать ответ я созвонился с представителем компании БЕСТ, и он мне ответил, что дом подключен,цитирую "ждем первых клиентов, подключаем, и вперед, давай мой номер телефона" поэтому даю 063-303-93-30, Александр.
3. По поводу "територия заброшена", если Вы заметили, что с задней части появилась плитка и залитая бетонная площадка под мусорные баки, также перед тем,как заниматься задней частью дома, мы начали с передней части, но в момент подготовки основания под укладку плитки у нас была встреча с новым мером города (проезжал мимо, остановился, вышел раньше такого вообще никогда не было) прямо на месте рассказал о планах, что будет строиться новая дорога в этом году или следующем, что будет 7 метров полотно дороги, 1,5м велодорожка(большое кольцо 24км) по нашей стороне и зеленая зона 1,8 м по нашей стороне, напротив через дорогу будет тротуар 1,5 м. Два года назад когда начинался строится дом никто этого не мог даже предположить, все рассчитывали что будет максимум капитальный ремонт дороги и все. Исходя из этой ситуации нами было принято решение перенести детскую площадку на передную часть и огородить забором. Но проэкт дороги еще не готов, что бы взять привязку сколько нужно отступить от дороги. Поэтому когда будет сделан проэкт мы дальше сможем продолжить облагоражение дома.
Также через неделю собственник строительных столов которые мешают заезду к парковке, должен забрать их,и Вы сможете безпрепятственно заезжать на парковку. Также сейчас наш сосед должен тянуть к себе канализацию и воду и будем проходить(копать) через задную часть и фасадную часть дома, должен был месяц назад протянуть, после как протянет можно будет защебенить эти стороны для нормального проезда и жизни без пыли.
Также хотел бы отметить наши покупатели просили продлить выплаты по квартирам, на что мы нормально реагируем и ищем пути выхода из сложившейся ситуации, а не упрекаем и т.д.
Я постарался по максимуму описать ситуацию по дому, может что не учел. Извините.
С ув. Сергей.
28 апр 2015 11:28
Сергей, спасибо, за ваш ответ.
Вы нас тоже в таком случае должны понять и войти в положение, пишу как есть. И нет времени разбираться и выяснять. Я хочу жить в этом доме и в своей квартире, но по определенным причинам, я не могу этого сделать. А именно, чтоб переехать, мне нужно, чтоб была горячая вода. Конкретно вчера, в очередной раз, общались с сервисным центром, на что они сказали, что подключить котел пока не могут, т.к ждут от завода деталь, и что будут переделывать(доделывать) все котлы в нашем доме. Поверьте, не в моих интересах усложнять и задерживать переезд. С соседями уже тоже знакомы, они тоже ждут Виталия Андреевича с сервисного центра.
Вот что в данном случае вы посоветуете мне делать? Если мне нужно к выходным переехать, т.к со сьемной квартиры уже время выселяться и не куда больше тянуть.

Интернет тоже один из важных моментов, т.к необходимо для работы. Хотели вызвать их на подключение, на следующей неделе, но ответ я вам написала в прошлом письме....ну видимо мне попал новенький оператор...иначе не понимаю, почему мне одно сказали, а вам другое.
Если можно уже подключать, то круто ведь!!! позвоню им еще раз, спасибо!

Я так понимаю, все вопросы далее, можно с вами решать?
Давайте делать работу так, чтоб к ней не возникало вопросов. И не оправдываться, а исправлять недочеты и ошибки.
И ничего личного:)
13 май 2015 18:28

Уважаемые жильцы!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Перейдите пожалуйста по ссылке ознакомтесь с информацией о повреждение газопровода.
//imr.gov.ua/news/437-shanovni-meshkants i-irpenya
С ув. Сергей.

27 май 2015 16:31
Здравствуйте, Сергей!
1. Подскажите, пожалуйста, когда будут мусорные баки? Возле дома гора мусора, который собаки по всей территории гоняют. В подъезд заходить, скажем, не очень приятно.

2. Свет как мигал, так и мигает, обещали в мае сделать. Когда сделают нормальное электричество?

3. Интернета нет, видимо и не будет. Никто не хочет копать к нам связь:(.
28 май 2015 06:49
4. В подъезде не горит ни одна лампочка, полная темнота. Так же можно ноги поломать, не ходить же по подъезду все время с фонариком. Включите хоть по 1 лампочке на этаж.
30 июнь 2015 17:53
Добрый вечер!!!
С завтрашнего дня дом начинается обслуживаться ЖЕКом, не хотим еще откладывать на один месяц (очень мало заключеных договор с ЖЕК), большая просьба для жильцов, кто не заключил договор на обслуживание, обязательно заключите в течении месяца, что бы мы могли Вам предоставлять полный объем услуг.
С ув. Сергей.
К слову как оказалось кабель интернета был порван при укладке, компанией предоставляющей услуги интернет, и банально никто об этом не знал, поэтому и не подключали, а что бы меньше давать ответов, говорили что дом не подключен. В БЕСТ кстати у них забито почему-то Ново-Оскольская,2,г-з, это наш адрес.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее