ЖК Новая Буча | Буча Міськбуд | Буча, ул. Бориса Гмыри 9,11,13
| Сдача ЖК | 2016 - 2024 г. |
| Планировки | от 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
dick2016
d
Пользователь
100
04 мая 2016
03 июль 2017 09:15
Цитата "Олена12345":
Точно могу сказать, что застройщик сдает дома вовремя, как и обещал! Нас сегодня ПРИГЛАСИЛИ за ключами. А темпы строительства 5-ой очереди очень быстрые!!
Радует, что застройщик четко сработал по сдаче 2й очереди. Что пообещал, то и сделал.
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 09:18
Цитата "dick2016":
Как я уже писала ее еще озеленят. Кстати, в ОП сегодня Сказали, что заниматься вопросом остановки для общественного транспорта.
dick2016
d
Пользователь
100
04 мая 2016
03 июль 2017 09:30
Цитата "Simon_7":народ. может кто поделится инфой, где скупаться строительными материалами лучше?
Если глобально по мелочам то еду в эпицентр. А если например по электрике нужно закупить весь материал тогда в интернете ищу продавцов того же кабеля подешевле
ALKaSH
A
Пользователь
67
29 марта 2016
03 июль 2017 09:37
Дмитрий не нужно доказывать проплаченому боту Елене про косяки нашего дома и спорить с ним. Как только на форуме появляется негатив от жильцов первого дома она тут же "загаживает" всю страницу цитатами и своим бредом, причем все у нее хорошо ведь она мыслит позитивно. Да и посты иногда противоречат друг другу. В общем Елена сначала сделайте ремонт, пороживите осень,зиму и весну в промерзающем доме с цветущими стенами и текущими потолками, пох..рьте свое здоровье и ремонт и тогда мы с вами поговорим. И не нужно плакать что кого-то не предупреждали.
Дмитрий9
Д
Пользователь
74
02 марта 2017
03 июль 2017 09:45
что это аффилированный с застройщиком человек это уже очевидно. полемика с этим человеком мне напоминает игру в шахматы с голубем. На любые ваши умные ходы все закончится так - голубь насрет на доску,завалит фигуры и улетит. Поэтому я буду поступать проще. На каждые восторженные простыни будут выкатывать десять своих железных доводов. или периодически обновлять старые. Таким образом тема будет в топе с негативом. Я в отличии от Елены не инкогнито, меня все знают и особенно ОП и руководство Застройщика. Пишу я о проблемах лишь тех в которых уверен и точно знаю что они есть,причем прикладываю к своим словам расчеты, фотографии и прочие доказательства. Плюсов у застройщика много, о них расскажет ОП. А я не буду их повторять и расскажу лишь то о чем ОП не расскажет. Как я сказал я покину эту тему лишь когда застройщик довыполнит свои обязательства и приведет первую очередь к состоянию, при котором в доме можно нормально жить зимой. А именно три ключевых требования. 1.Протекающий подвал. 2.Неработающая вентиляция. 3.Утепление фасадов.
Gala-P
G
Пользователь
23
21 мая 2016
03 июль 2017 09:47
Олена з якої ви секції,якщо вам уже дзвонили за ключі.
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 09:51
Да. У меня все хорошо... И я рада тому, что у меня все хорошо. А будет еще лучше))). Вот сделаю ремонт и буду водить свою внучку в детский сад. Платить жэку за чистоту. А вы все от своей злости и неудовлетворенности скоро лопните. Никому не интересна Ваша жизнь и Ваши проблемы. Вы же даже жлобитесь платить за коммунальные услуги 300-400 грн в месяц.
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 09:53
Цитата "Gala-P":Олена з якої ви секції,якщо вам уже дзвонили за ключі.
Я с 3-ей секции.
Gala-P
G
Пользователь
23
21 мая 2016
03 июль 2017 09:56
Я також з 3,але думаю починатимуть здачу з першої.Мені ще не дзвонили
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 10:05
Цитата "Gala-P":Я також з 3,але думаю починатимуть здачу з першої.Мені ще не дзвонили
Честно, я даже не уточнила, с какой начинать будут. Мне звонил менеджер новый, не тот, который продавал( наверное, дополнительных взяли).единственное, что Сказали, что вручение ключей будет в максимально сжатые сроки.
Инвестор82
И
Пользователь
30
27 мая 2017
03 июль 2017 12:14
Жильцы первой очереди искренне радовались, когда после многочисленных жалоб, начали утеплять вторую очередь. А теперь, читая Каламбур от одного "инвестора", который то котёл в квартире не увидел, то квартиры всем уже продал. В глубине закрадывается мысль, может зря мы старались. Хотя, конечно все понимаем, что застройщику нужно перебить отрицательную репутацию, вот и появляются новые люди. Тк даже риэлторы перестали предлагать квартиры в этом жк. А про проблемы вентиляции 2 очереди писала я, тк была свидетелем. А всем настоящим инвесторам желаю скорее стать Владельцами, и лёгкого ремонта. Будем скоро знакоммться.
Инвестор82
И
Пользователь
30
27 мая 2017
03 июль 2017 12:22
По поводу сосен: у нас они тоже были, но к сожалению не прижились. В конце мая пришлось их все спилить, тк засохли. Тоже вроде с какого-то лесничества их привозили, но утверждать не берусь. Хотя в поле ростут хорошие сосенки, может лучше оттуда пересадить. Они уже адаптированы под эту почву
Инвестор82
И
Пользователь
30
27 мая 2017
03 июль 2017 12:25
И да, ждём строителей в нашем доме. Как было сказано:"Заканчиваем второй дом, переводим людей на ваш для устранения проблем.". ЖДЁМ
Simon_7
S
Пользователь
64
23 июня 2017
03 июль 2017 12:47
скажите, плиз, где заказать хорошую кухню?рассмотрю любые рекомендации.
Simon_7
S
Пользователь
64
23 июня 2017
03 июль 2017 12:54
Цитата " Инвестор82":И да, ждём строителей в нашем доме. Как было сказано:"Заканчиваем второй дом, переводим людей на ваш для устранения проблем.". ЖДЁМ
опа, видите вот и на вашу улицу празник прийдет. по большому счету, застройщик мог и ничего не делать уже, но этот поступок его только КРАСИТ. респект, значит можно договариваться. поездил по другим жк и почитал другие форумы, так после продаж застройщик уще вообще полностью игнорит, хотя проблем там в несколько раз больше
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 13:24
Инвестор82, мой сын купил мне квартиру в августе прошлого года. И тогда не то, что котлов не было. Не было стен. Я не очень понимаю Ваш негатив в мой адрес. Я такой же инвестор, как и Вы, только буду жить во втором доме. Ну да ладно. А по поводу сосен скажу свое мнение: сосны приживаются только маленькие и при пересадке корни не должны контактировать с воздухом. Иначе они не приживаются.
Олена12345
О
Пользователь
67
14 июня 2017
03 июль 2017 13:29
Цитата "Simon_7":скажите, плиз, где заказать хорошую кухню?рассмотрю любые рекомендации.
Посмотрите "меркс" и "рода". Кухни хорошие. Только не экономьте на фурнитуре и столешнице. Кварцит на столешницу я бы заказала отдельно, т.к. есть фирмы, которые на этом специализируются. У них дешевле. Это все есть в интернете. И все зависит от размера кошелька.
Инвестор82
И
Пользователь
30
27 мая 2017
03 июль 2017 13:57
Цитата "Simon_7":
опа, видите вот и на вашу улицу празник прийдет. по большому счету, застройщик мог и ничего не делать уже, но этот поступок его только КРАСИТ. респект, значит можно договариваться. поездил по другим жк и почитал другие форумы, так после продаж застройщик уще вообще полностью игнорит, хотя проблем там в несколько раз больше
Пока что не красит. Так как кроме слов ничего не сделано. А слов да, хватает. Не знаю ваш опыт жизни в новостроях, мой же опыт говорит об обратном. Предыдущая квартира была тоже новостройка, недоделки устранялись без проблем. Да и честно сказать таких глобальных проблем как здесь, просто не было.
Елена, о каком негативе речь? То, что я уверена, что вы представитель пиар отдела застройщика - это негатив? Поверьте, я равнодушна к вашим постам, они не информативны. И кроме как попытки обесценить слова жильцов, ничего не несут.
Lika869
L
Прохожий
1
03 июля 2017
03 июль 2017 15:01
Добрый день всем! Немного почитала форум и офигела. На этапе стройки выкупила 1К квартиру во 2ой очереди и две 1К в пятой очереди для перепродажи. Считаю ЖК перспективным, прошу прекратить снижать стоимость моей инвестиции, а то буду очень обижаться 😄
Russllan
R
Пользователь
43
18 октября 2016
03 июль 2017 15:54
Подтверждаю, ОП и нам (5 секция) звонил сегодня.
Также согласен с "Инвестор82", читаю форум с момента сдачи первой очереди, посты "Дмитрий9", "ALKaCH" и других куда более полезны и информативны.
Хочу сказать спасибо всем, кто добивался утеплениея второй очереди, меня этот вопрос очень волновал. Надеюсь, первую очередь не обойдут стороной и в их квартирах тоже будет тепло. Про вытяжки и подвал пока сказать ничего не могу, не проверял лично, но склонен верить Дмитрию, и если понадобится, буду настаивать на исправлении и конечно же освещать все на форуме.
Также согласен с "Инвестор82", читаю форум с момента сдачи первой очереди, посты "Дмитрий9", "ALKaCH" и других куда более полезны и информативны.
Хочу сказать спасибо всем, кто добивался утеплениея второй очереди, меня этот вопрос очень волновал. Надеюсь, первую очередь не обойдут стороной и в их квартирах тоже будет тепло. Про вытяжки и подвал пока сказать ничего не могу, не проверял лично, но склонен верить Дмитрию, и если понадобится, буду настаивать на исправлении и конечно же освещать все на форуме.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее