Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
164из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .157159. . .213
13 авг 2018 13:00
Цитата "ViktorSh_":

Еще как вариант - все новостройки должны быть с нормальным количеством паркомест. Но в готовых ЖК этого уже не поменяешь, а в тех, которые только будут строить - это вроде как должно регулироваться новыми нормами.

Все новостройки и сейчас с нормальным кол-вом паркомест 1:1 с кол-вом квартир. Но в этих новостройках квадратный метр же стоит от 1500$. А если в ЖК метр стоит 800$... откуда там взяться еще комплекту парковок на всех? Да, в таком бюджете новостроек и машины не в каждой квартире есть.
13 авг 2018 18:26

Во второй очереди «Новой Англии» продолжаются строительные работы. В доме «Бристоль» завершился монтаж 7-го этажа 1-й секции, в этой же секции идет кладка перегородок 5-го этажа. В первой и второй секции дома идет кладка перегородок 13-го и 14-го этажа, также проводится монтаж водоснабжения и отопления на 10-м этаже, стяжка полов на данном участке осуществляется на 8-м и 9-м этаже. На этой неделе строители отчитались, что уже начали работы по отделке МОПов, а в третьей секции приступили к устройству входных групп по периметру здания.

Заметно растет «Бирмингем». По состоянию на 10 августа, уже возводится третий этаж дома в третьей секции, в первой секции закончили монтаж модулей 2-го этажа и уже устанавливают балконы по периметру дома. Строительство «Новой Англии» осуществляется не только на стройплощадке. На заводе Royal House в Киевской области, уже произведено 10 этажей стеновых модулей для этого дома.

В третьем доме 2-й очереди — «Честер» продолжается устройство свайного поля, на данном этапе выполнение работ составляет – 35%, или 130 свай.

В доме «Ливерпуль» завершена отделка стен в 1-м и 2-м подъезде, на холодных переходах эти же работы подходят к концу, здесь выполнение составляет – 90%. Также, в двух подъездах завершен монтаж освещения на этажах и проводятся отделочные работы в лобби. Завершаются работы по устройству фасада: красятся русты и декоры на фасаде.

В «Кембридже» завершено устройство плитки на полах МОПов. Ведутся отделочные работы на первых этажах МОПов, на данном участке объем работ выполнен наполовину. Устанавливаются счетчики на воду и отопление. Относительно фасада со стороны двора и благоустройства – здесь выполнение работ также на завершающей стадии.

В «Оксфорде» завершены работы по поклейке рустов на двух этажах, выполнен монтаж канализационной и ливневой сети, также завершены работы по шумоизоляции межквартирных стен. В доме уже установлены электрощитовые и установлены счетчики электроэнергии. Заканчивается укладка плитки в МОПах, выполнение составляет 90%. Проводятся работы возле дома, укладывается брусчатка и совсем скоро начнется озеленение двора.

Состоянием на 10 августа 2018 осуществляется тестирование системы водоснабжения, а именно проводятся работы по гидравлике, хлорированию, промывке, а также анализ воды в системе канализации и водоснабжения домов первой очереди «Новой Англии». Кроме того, начат процесс передачи и опломбирования ПАО «Киевгаз» узла учета газа и ШРП (шкафные газорегуляторные пункты).

Информация на сайте ЖК

15 авг 2018 15:22
Добрый день,

возможно, кто-то в курсе по вариантам планировок, интересует есть ли 1-комнатные с отдельными кухней и комнатой, на сайте только планировки в стиле студии
16 авг 2018 05:31
Здравствуйте, кто-то уже оформил право собственности или еще не оформляют?
16 авг 2018 14:17
Цитата "Indiya":
Добрый день,

возможно, кто-то в курсе по вариантам планировок, интересует есть ли 1-комнатные с отдельными кухней и комнатой, на сайте только планировки в стиле студии

Если такое и сушествует, то в Честере. Не видел там планировок, они новые. Во всех предыдущих домах - такого нет 🙂
16 авг 2018 15:01
Цитата "Indiya":
Добрый день,

возможно, кто-то в курсе по вариантам планировок, интересует есть ли 1-комнатные с отдельными кухней и комнатой, на сайте только планировки в стиле студии


Это вам в отделе продаж скажут точно, что есть, какие планировки, во второй очереди три дома с разными планировками.
16 авг 2018 15:06
Цитата "abzatzzz":
Здравствуйте, кто-то уже оформил право собственности или еще не оформляют?


Когда я был последний раз на стройке, то уже тогда говорили, что второй дом оформляет. Это было где-то неделю назад.
16 авг 2018 20:06
Цитата "Dvorjik":

Если такое и сушествует, то в Честере. Не видел там планировок, они новые. Во всех предыдущих домах - такого нет 🙂


Спасибо, у них на сайте уже появилась планировка, которая меня интересует) правда метраж небольшой...
17 авг 2018 20:40
Ход строительства «Новой Англии» состоянием на 17 августа


Во второй очереди строительства «Новой Англии» дом «Бристоль» вырос еще на 1 этаж. Сейчас в первой секции дома возведено 8 этажей и начат монтаж 9-го. В этой же секции проводится кладка перегородок 4-го этажа. Во 2-й и 3-й секции также идет кладка перегородок, работы ведутся на 12-м и 13-м этаже. Здесь же продолжается устройство водоснабжения и отопления, а с 1-го до 4-го этажа ведутся штукатурные работы.

Со всех уголков «Новой Англии» уже виднеется и «Бирмингем». В доме завершено устройство стеновых модулей Royal House 3-го этажа 3-й секции, также на завершающей стадии установка модулей 3-го этажа 2-й секции. Готовятся строители к монтажу 3-го этажа 1-й секции дома.

«Честер» также не отстает от своих «коллег». Уже 238 свай устроено на свайном поле, данный объем работ подходит к завершению, и следующим шагом станет устройство фундамента.

Напомним, что стеновые модули для домов «Новой Англии» изготавливаются на собственном заводе Royal House, который находится в Киевской области. Для дома «Бристоль» изготовлены и доставлены на стройплощадку все модули. Для «Бирмингема» изготовлено 10 этажей стеновых модулей. Изготовление модулей для «Честера» уже началось.

В первой очереди строительства «Новой Англии» продолжаются работы по благоустройству территории. Сейчас специалисты установили систему полива и выравнивают почву для высадки деревьев, кустов самшита и газонной травы. Кстати, самые активные работы проводятся с стороны дома «Ливерпуль», где будет зона для летнего кинотеатра, проведения пикников и отдыха на свежем воздухе.

В самом доме «Ливерпуль» завершен монтаж освещения в МОПах и продолжается монтаж на лестничных маршах, работы на этом участке идут к завершению. Продолжаются отделочные работы в помещении лобби. Относительно внешних работ, здесь завершены работы по устройству декоров входной группы, проводится покраска.

В «Кембридже» также ведутся фасадные работы, сейчас завершается устройство гранита на входных группах, выполнение составляет около 80%, параллельно идет покраска фасада со стороны двора. Внутри дома продолжаются ремонтно-отделочные работы МОПов, работы выполнены более чем наполовину. Напротив дома завершены работы по укладке брусчатки, места под зеленые островки уже готовы к высадке деревьев и травы.

По состоянию на 17 августа в «Оксфорде» завершен монтаж оборудования насосной станции, канализационной и ливневой сети. Почти завершена установка сети водоснабжения и параллельно проводится установка водозаборной арматуры, подключаются квартиры к счетчикам холодного и горячего водоснабжения. В доме также установлены электрощитовые в МОПах и счетчики электроэнергии. В общих коридорах и на лестничных маршах проводятся ремонтно-отделочные работы. Ведутся работы и над фасадом здания. В целом работы по фасаду завершены на 70%, остались финальные работы по монтажу колонн входной группы и покраске декоров. Работы по благоустройству напротив дома еще ведутся. Осталось выложить брусчатку на дороге и подготовить почву для высадки деревьев и травы.

Напомним, что с прошлой недели было начато тестирование системы водоснабжения (гидравлика, хлорирование, промывка и анализ воды в системе), на данном этапе работы продолжаются и находятся на финальной стадии.

Інформація на сайті ЖК
17 авг 2018 20:41
22 авг 2018 09:27
Там много говорят про закрытую территорию, только слова и показуха, а по факту будет в Ливерпуле хостел, и каждый день новые жильцы.. о каком порядке идёт речь и о красивой закрытой территории??? А как вообще жильцам жить с постоянными пьянками и навсегда адекватными посуточными жильцами. Новая Англия все больше и больше падает в глазах инвесторов. Одно враньё слышим уже год.
22 авг 2018 09:28
Соседи вы в курсе что на 2 этаже будет хостел ??
22 авг 2018 11:03
Цитата "Yulechka1 ":
Там много говорят про закрытую территорию, только слова и показуха, а по факту будет в Ливерпуле хостел, и каждый день новые жильцы.. о каком порядке идёт речь и о красивой закрытой территории??? А как вообще жильцам жить с постоянными пьянками и навсегда адекватными посуточными жильцами. Новая Англия все больше и больше падает в глазах инвесторов. Одно враньё слышим уже год.

Ну хостел это не пьянка) а откуда инфа и что за хостел?
22 авг 2018 12:11
Цитата "Yulechka1 ":
Там много говорят про закрытую территорию, только слова и показуха, а по факту будет в Ливерпуле хостел, и каждый день новые жильцы.. о каком порядке идёт речь и о красивой закрытой территории??? А как вообще жильцам жить с постоянными пьянками и навсегда адекватными посуточными жильцами. Новая Англия все больше и больше падает в глазах инвесторов. Одно враньё слышим уже год.


Тю, причем здесь закрытая территория и хостел? А то что процентов 30 съёмных квартир в Киеве посуточно сдаются, особо никому не мешает.
22 авг 2018 12:40
Цитата "Yulechka1 ":
Там много говорят про закрытую территорию, только слова и показуха, а по факту будет в Ливерпуле хостел, и каждый день новые жильцы.. о каком порядке идёт речь и о красивой закрытой территории??? А как вообще жильцам жить с постоянными пьянками и навсегда адекватными посуточными жильцами. Новая Англия все больше и больше падает в глазах инвесторов. Одно враньё слышим уже год.


Во-первых, откуда у вас такая информация?
Во-вторых, даже если и будет хостел или гостиница - ее будет организовывать не застройщик, а человек, который выкупил у застройщика квартиры и собирается что-то в них делать.
В-третьих, вы сейчас в своем доме всех своих соседей знаете? Я - нет. Особенно тех, которые снимают жилье.
И последнее - вы на 100% уверены, что ваш сосед на площадке никогда не устроит у себя в доме пьянку? Или что к нему на закрытую территорию не прийдут в гости незнакомые вам друзья и они не будут весело праздновать новоселье?
Кстати, что по вашему означает "адекватные"? Если я буду по 7 раз в день из квартиры выходить туда-обратно - я адекватно себя веду или уже подозрительно?
22 авг 2018 12:42
Думаю, что многим будет полезно - советы на что обращать внимание при приеме квартиры.
22 авг 2018 14:44
потвердили Жек эту информацию и некоторые жильцы которые знаю владельца .
22 авг 2018 14:49
Цитата "ViktorSh_":


Во-первых, откуда у вас такая информация?
Во-вторых, даже если и будет хостел или гостиница - ее будет организовывать не застройщик, а человек, который выкупил у застройщика квартиры и собирается что-то в них делать.
В-третьих, вы сейчас в своем доме всех своих соседей знаете? Я - нет. Особенно тех, которые снимают жилье.
И последнее - вы на 100% уверены, что ваш сосед на площадке никогда не устроит у себя в доме пьянку? Или что к нему на закрытую территорию не прийдут в гости незнакомые вам друзья и они не будут весело праздновать новоселье?
Кстати, что по вашему означает "адекватные"? Если я буду по 7 раз в день из квартиры выходить туда-обратно - я адекватно себя веду или уже подозрительно?[/
Эта информация подтверждённая. Мы покупали квартиры в закрытом комплексе, а не проходной двор.
22 авг 2018 17:03
Хостел - это проститутки, тараканы, крысы, наркоманы, сигаретный дым, мусор и куча непонятных людей в вашем доме. В каком доме и на каком этаже собираются это безобразие делать??
Нужен сплоченный коллектив, опытный юрист, куча нервов. Желаю всем нам удачи
22 авг 2018 17:49
На фасаде Ливерпуля стали появляться кондиционеры :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .157159. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx