ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
28 янв 2018 07:39
Цитата "Ny_SeChKa":Зачем чуть что сразу паниковать. У Орлана есть и другие объекты и там в последнее время тоже были небольшие задержки, но все сдали, люди въехали и живут в своих квартирах. И перед сдачей на их форумах они тоже писали что все пропало, ничего не успевают. Вон рядом Фреш уже давно стоит, там и то люди более оптимистично настроены, а у них даже коробка не достроена. Если все так переживают, то может хоть кто-то из инвесторов позвонит менеджеру и поедет на стройку, зайдет в первые два дома, узнает что там внутри. Ну или хотя бы давайте дождемся официального видеоотчета от Орлана и тогда если будет повод уже паниковать.
Вот слова которые и хотелось услышать (прочитать)))
Мы.сы. Не принимайте в обиду про прокуратуру, писал на эмоциях.
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
28 янв 2018 07:40
Есть предложение, назначить на следующей неделе встречу менеджерам Орлана и приехать сразу несколько инвесторам (по возможности по больше) , а особенно инвесторам второго дома, где строительства не видно вообще и результатов также!
Пусть предоставляют отчёт и отвечают на вопросы, и начинают заниматься строительством, а не фигнёй (((
Пусть предоставляют отчёт и отвечают на вопросы, и начинают заниматься строительством, а не фигнёй (((
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
28 янв 2018 07:46
яЦитата "First123":Есть предложение, назначить на следующей неделе встречу менеджерам Орлана и приехать сразу несколько инвесторам (по возможности по больше) , а особенно инвесторам второго дома, где строительства не видно вообще и результатов также!
Пусть предоставляют отчёт и отвечают на вопросы, и начинают заниматься строительством, а не фигнёй (((
Я инвестор первого дома, предложение поддерживаю, но только не на 3-е число, а на 10... у нас на 3-е планы которые отложить мы не можем, к сожалению...
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
28 янв 2018 07:46
Цитата "First123":
Я уверен, что там никто ничего не делает!!! Но сходить нужно.
Фреш Сити молчат, мне кажется, что там реально очень мало проданных квартир.
1 и 2 дом сдают через пару месяцев, сроки уже сдвинули , а строят 3 дом (инвесторам третьего дома не в обиду),где логика, а логика есть, в 1 и 2 домах продали большое количество квартир и Орлану уже не "интересно" , не интересно даже отвечать на форуме.
В три смены работ нет, за два месяца не сдвинулись с места, стеклят по одному окну в неделю (((
Одни обещания (
Ну не совсем логично, если с первыми двумя домами будут проблемы и недовольные инвесторы, то кто будет вкладывать деньги в третий? Так что не стоит зря панику поднимать. Нужно для начала хоть кого-то отправить с менеджером во внутрь. Кто тут из инвесторов разбирается в тонкостях строительного дела и в ближайшее время сможет съездить с менеджером на стройку? Так чтобы нам потом полный отчёт с фото и подробностями. И уже потом будет видно паниковать или все же подождать немного.
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
28 янв 2018 08:10
Цитата "First123":Есть предложение, назначить на следующей неделе встречу менеджерам Орлана и приехать сразу несколько инвесторам (по возможности по больше) , а особенно инвесторам второго дома, где строительства не видно вообще и результатов также!
Пусть предоставляют отчёт и отвечают на вопросы, и начинают заниматься строительством, а не фигнёй (((
Это более эффективно, чем просто разводить панику на форуме. Я вот например смутно представляю как должны тянуть коммуникации и как это выглядит. И думаю если это новый район как у нас, то тянуть должны издалека, так что может они как раз этим и занимаются, и они где-то там, а не на территории стройки. 😊😂
Rezhick
R
Пользователь
75
11 марта 2017
28 янв 2018 08:18
Интересно, на других объектах (те которые уже сдали) тоже были такие простои на три месяца? Кто-то может поделиться опытом?
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
28 янв 2018 08:33
Ребята паники нет, но смущает то , что за два месяца нет результатов!!!
Где обещанные работы в три смены?
У Орлана строителей достаточно, но приоритет не мы к сожалению (((
Почему не строят у нас???
Где обещанные работы в три смены?
У Орлана строителей достаточно, но приоритет не мы к сожалению (((
Почему не строят у нас???
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
28 янв 2018 08:56
Цитата "Rezhick":Интересно, на других объектах (те которые уже сдали) тоже были такие простои на три месяца? Кто-то может поделиться опытом?
Опытом не поделюсь, это наша первая квартира 😊 Но читала форумы Есенина и Фаворита, то там такая же паника перед сдачей была, тоже писали что ничего не успевают, что все пропало и т.д. Могу только сказать что судя по форумам других объектов, то газ будут подключать не один месяц. Так что инвесторам нужно запастись терпением.
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
28 янв 2018 11:57
Цитата "Ny_SeChKa":
Опытом не поделюсь, это наша первая квартира 😊 Но читала форумы Есенина и Фаворита, то там такая же паника перед сдачей была, тоже писали что ничего не успевают, что все пропало и т.д. Могу только сказать что судя по форумам других объектов, то газ будут подключать не один месяц. Так что инвесторам нужно запастись терпением.
Паники нет
Я уверен, что до строят и все будет отлично!
Но если застройщик обещает работать в три смены, а строителей по факту вообще нет, то нужно спрашивать и требовать выполнения своего обещания!
vadim_nyork
v
Прохожий
1
28 января 2018
28 янв 2018 14:19
Добрый день. Планирую инвестировать в 3й дом, но узнал что отопление будет от котельни на крыше. Есть ли уже подобные котельни в Ирпене или Киеве? Насколько дороже, есть ли проблемы с отоплением? Спасибо
Mr.Volf
M
Пользователь
47
24 июня 2017
28 янв 2018 21:35
Цитата "vadim_nyork":Добрый день. Планирую инвестировать в 3й дом, но узнал что отопление будет от котельни на крыше. Есть ли уже подобные котельни в Ирпене или Киеве? Насколько дороже, есть ли проблемы с отоплением? Спасибо
Здравствуйте, вопрос уже обсуждался выше.
Много новостроек Киевской области, да наверное и Киева, именно так и отапливаются. Лично мое мнение, это оптимальный вариант, хотя есть плюсы и минусы. Мы купили квартиру во втором доме, т.к. ориентир был на срок введения в эксплуатацию (НАДЕЮСЬ НЕ ПОДВЕДУТ), а вопрос с типом отопления не был принципиален.
Что касается цены, к примеру, за отопление квартиры в 40 кв. м., с котельной на крыше, в январе мы заплатили 840 грн. и в квартире было жарковато, есть возможность поставить счётчик и регуляторы температуры, тем самым сократить расход тепла и платить меньше.
Проблема с отоплением одна, а именно отношения обслуживающей организации с облгазом, в результате которых отопление уже который год включиют в начале ноября. В течении отопительного сезона глобальных проблем практически не возникает, разве что из-за сбоев в подаче электроэнергии, но и это устраняется достаточно быстро.
Котельная на крыше это плюс к безопасности; отсутствие котла в квартире и сокращение количества труб; не нужно самостоятельно ремонтировать и обслуживать котёл, да и сам котел стоит денег (и система отопления, и её монтаж); скорее всего, система отопления в квартирах третьего дома будет входить в комплектацию квартиры, чего не скажешь о первых двух домах; в начале отопительного сезона прийдется включать альтернативное отопление, например кондиционер; от централизованной системы отопление нельзя отказаться и менять её конфигурацию на своё усмотрение тоже нельзя (на сколько я знаю); максимальная температура теплоносителя устанавливается обслуживающей организацией, а уменьшать её будет смысл только при наличии индивидуального счетчика тепла и регуляторов, которые, скорее всего, можно будет поставить уже за свой счёт. Наверное есть ещё много отличий, ну а что считать плюсом, а что минусом, решайте сами
hiddenheats
h
Новичок
15
20 ноября 2017
29 янв 2018 09:45
Был пару дней назад внутри 2го дома. По рабочим - пусто.
New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
29 янв 2018 11:08
ПАНИКИ НЕТ!
Утром ехал в 10:15 на Киев, думаю, дай заеду посмотрю на работы 1-2 дома, погода та радует (Может действительно я только панику подымаю). За 20 мин, то что я стоял возле комплекса, увидел 1 человека, который ставит отлив на первом доме 6 этаж по моему. Набрал менеджера, она набрала прораба Николая Евгеньевича, он говорит что да, действительно ставят отливы на 1 доме. На 2 доме работы не ведутся. Хотя перед этим в телефонном разговоре говорила, что оконщики ставят окна и первый и второй дом.
Звоните, напрягайте их. Может хоть от этого толк будет. Потому, что осталось не так уж много времени.
Ы.Ы. Хотя "Чехов" строят с 8:30 и потом еще вечером свет горит, что-то делают.
Утром ехал в 10:15 на Киев, думаю, дай заеду посмотрю на работы 1-2 дома, погода та радует (Может действительно я только панику подымаю). За 20 мин, то что я стоял возле комплекса, увидел 1 человека, который ставит отлив на первом доме 6 этаж по моему. Набрал менеджера, она набрала прораба Николая Евгеньевича, он говорит что да, действительно ставят отливы на 1 доме. На 2 доме работы не ведутся. Хотя перед этим в телефонном разговоре говорила, что оконщики ставят окна и первый и второй дом.
Звоните, напрягайте их. Может хоть от этого толк будет. Потому, что осталось не так уж много времени.
Ы.Ы. Хотя "Чехов" строят с 8:30 и потом еще вечером свет горит, что-то делают.
Agata
A
Новичок
6
18 сентября 2017
29 янв 2018 11:26
Здравствуйте. Предлагаю на след. выходных договориться на время и кто сможет подъехать в офис и потребовать у менеджеров провести на стройку. Пусть покажут, что реально сейчас делается, что сделали и т.д.
New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
29 янв 2018 11:57
Цитата "Agata ":Здравствуйте. Предлагаю на след. выходных договориться на время и кто сможет подъехать в офис и потребовать у менеджеров провести на стройку. Пусть покажут, что реально сейчас делается, что сделали и т.д.
+
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
29 янв 2018 14:36
+1
2ner
2
Пользователь
37
01 сентября 2017
29 янв 2018 15:31
+1
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
29 янв 2018 16:04
Цитата "New_York":
+
+1 на субботу 10.02.2018 к 11:00 будем в ирпене
hiddenheats
h
Новичок
15
20 ноября 2017
29 янв 2018 20:15
Был сегодня ещё раз вечером. Пусто по 1-2 домам. Заходил внутрь.
doubletemp
d
Пользователь
42
14 сентября 2017
29 янв 2018 21:41
+1, действительно чушь какая-то, Чехов строят, видео выкладывают, а нас завтраками кормят!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее