ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
13 ноя 2017 17:42
Цитата "Englishman In New York":можно еще так написать...О БоЖЕ в ванной будет ванна!и она будет под самой стенкой...Орлан прошу обьяснить что это и что теперь делать?а еще не совсем понятно почему в коридоре входная дверь.

Автандил Амбарцумян
Пользователь
36
31 мая 2017
13 ноя 2017 18:34
Цитата "Englishman In New York":можно еще так написать...О БоЖЕ в ванной будет ванна!и она будет под самой стенкой...Орлан прошу обьяснить что это и что теперь делать?а еще не совсем понятно почему в коридоре входная дверь.
А при чем тут ванна, вопрос не в ванне. Вопрос в удобстве и комфорте на кухне. Если вам безумно нравится, что бы посередине кухни был технологический апендикс который нужно постоянно обходить, то флаг вам в руки. Кстати в договоре ни словом не прописано место расположение газового котла. И откуда ж вы наш всезнающий почерпнули сию информацию?
Автандил Амбарцумян
Пользователь
36
31 мая 2017
13 ноя 2017 18:39
Цитата "Валли":В плане удобства монтажа на шахте проще-тут тебе и газовая труба рядом и дымоход врезал над котлом сразу, и не надо через пол кухни трубы тянуть.
Позвольте не согласиться, а дальнейшая эксплуатация котла посредине кухни? Я думаю не совсем удобно и приятно будет биться головой о котел. Кроме того, на стенку шахты вы уже ничего не сможете повесить (например телевизор)
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
13 ноя 2017 18:43
Цитата "Englishman In New York":можно еще так написать...О БоЖЕ в ванной будет ванна!и она будет под самой стенкой...Орлан прошу обьяснить что это и что теперь делать?а еще не совсем понятно почему в коридоре входная дверь.
Может стоит немного приубавить сарказма
Если Вы это знали, то хорошо (сотрудник ОИ ?), но я например этого не знал, как и многие и теперь планировка серйозно отличаеться от той что в договоре.
Что дальше? Туалет перенесут на балкон?! И уважаемый скажет что тоже был вкурсе и что это даже лучше ?
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
13 ноя 2017 20:21
У меня лоджия осталась, а котел окажется почти в углу, а даже если без лоджии, стенка кухни имеет глубину 60см-я думаю спрячется.
iec
i
Пользователь
34
13 ноября 2017
13 ноя 2017 21:05
А как насчет договора с "Орлан Инвестом" есть подводные камни в договоре ???
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
13 ноя 2017 21:42
Цитата "Валли":У меня лоджия осталась, а котел окажется почти в углу, а даже если без лоджии, стенка кухни имеет глубину 60см-я думаю спрячется.
А подскажите пожалуйста какая у квартира(плаинровка) и делали уже замеры или на глаз пока определили ? Не тролю, просто смотрю варианты как это обыграть теперь.
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
13 ноя 2017 23:32
Сразу прошу прощения, я в этом не эксперт, но насколько понимаю, то неудобство в том что шахта выпирает + еще котел на ней. Может глупость напишу, но что мешает повесить котел не на передней стенке шахты посреди кухни, а например сбоку? Не знаю можно так или нет, я в этом совсем не разбираюсь 

Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
14 ноя 2017 04:20
Цитата "Braindead1":
А подскажите пожалуйста какая у квартира(плаинровка) и делали уже замеры или на глаз пока определили ? Не тролю, просто смотрю варианты как это обыграть теперь.
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
14 ноя 2017 04:22
Квартира 33,7. Делал замеры - +3 с чем то метра добавилось, фото всех комнат давно еще выкладывал.
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
14 ноя 2017 04:28
Можно спрятать котел в мебель.
Автандил Амбарцумян
Пользователь
36
31 мая 2017
14 ноя 2017 05:04
как мне объяснили крепление котла будет на внешней стенке шахты! Если сбоку то вы совершенно правы вопросов нет! Но повторюсь крепление будет не сбоку а с фронта шахтыЦитата "Ny_SeChKa":Сразу прошу прощения, я в этом не эксперт, но насколько понимаю, то неудобство в том что шахта выпирает + еще котел на ней. Может глупость напишу, но что мешает повесить котел не на передней стенке шахты посреди кухни, а например сбоку? Не знаю можно так или нет, я в этом совсем не разбираюсь
ser59
Пользователь
33
16 июля 2015
14 ноя 2017 06:33
Когда покупали квартиру, то менеджер с ОП говорил, что сейчас решают вопрос, чтобы котел повесить на боковой стенке шахты.
Leonid Leo
Пользователь
26
25 августа 2017
14 ноя 2017 08:33
Цитата "Автандил Амбарцумян":как мне объяснили крепление котла будет на внешней стенке шахты! Если сбоку то вы совершенно правы вопросов нет! Но повторюсь крепление будет не сбоку а с фронта шахты
Наш менеджер говорил, что котел будет монтирован слева от шахт.
Автандил Амбарцумян
Пользователь
36
31 мая 2017
14 ноя 2017 08:45
Цитата "Leonid Leo":
Наш менеджер говорил, что котел будет монтирован аслева от шахт. а какой у вас этаж? Если не секрет
2ner
2
Пользователь
37
01 сентября 2017
14 ноя 2017 09:02
Мне тоже говорили, что будет с фронта шахты. Две шахты + котел, уродство. Это еще не говоря про желтые трубы и счетчик...
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
14 ноя 2017 09:48
Никакого уродства не будет, это ж сколько нужно иметь ума, чтоб котёл поставить в "центре" кухни!?
И жёлтых труб тоже не будет.
Я считаю, что сделают нормально, удобно и по современному , так как в планах ещё строительства 6 домов и их нужно продавать!!!
Все будет отлично!
И жёлтых труб тоже не будет.
Я считаю, что сделают нормально, удобно и по современному , так как в планах ещё строительства 6 домов и их нужно продавать!!!
Все будет отлично!
Автандил Амбарцумян
Пользователь
36
31 мая 2017
14 ноя 2017 10:08
Ваши слова да богу в уши
weather
w
Пользователь
81
22 сентября 2016
14 ноя 2017 11:51
Живу в доме с таким котлом, дом строила компания БГМ несколько лет назад. Кухня 6 квадратов, котел влепили посредине единственной стенки, где можно было поставить кухонную мебель. Ширина этой стенки 2 метра, котел занимает вместе с трубами и ревизионными люками около 80 см., устанавливать плиту можно на расстоянии не меньше метра от котла. Газовый счетчик - а это здоровый белый ящик, если кто не видел раньше, - установлен с противоположной стороны кухни у окна, желтые трубы тянутся через всю кухню над окном.
Когда увидела это все в первый раз, была в шоке и не представляла, что делать. Но все решаемо, посидела над планировкой пару месяцев и придумала, все сама без дизайнера, то есть ничего архисложного. Котел зашит в кухонную мебель (не под заказ, а модульная кухня, недорогая), счетчик скрыт под шторой, его вообще не видно, желтая труба перекрашена в белый цвет и скрыта под карнизом, видно ее только на небольшом участке. И вообще кухня получилась хорошая и удобная.
В НЙ кухни почти в два раза больше, и котел будет сбоку, а не по центру кухни. Уверена, всё можно будет обустроить наилучшим образом!
Когда увидела это все в первый раз, была в шоке и не представляла, что делать. Но все решаемо, посидела над планировкой пару месяцев и придумала, все сама без дизайнера, то есть ничего архисложного. Котел зашит в кухонную мебель (не под заказ, а модульная кухня, недорогая), счетчик скрыт под шторой, его вообще не видно, желтая труба перекрашена в белый цвет и скрыта под карнизом, видно ее только на небольшом участке. И вообще кухня получилась хорошая и удобная.
В НЙ кухни почти в два раза больше, и котел будет сбоку, а не по центру кухни. Уверена, всё можно будет обустроить наилучшим образом!
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
14 ноя 2017 11:56
У нас третий дом и насколько я понимаю у нас ни шахт ни котлов не будет, так как нет индивидуального отопления.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее