ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Не удивлюсь, что если до сих пор нет официальных жертв мошенничества УКО. Это как в Мунтяном, десятки миллионов тот получает, а жертв нету, жертвы его полностью оправдывают. Психологам предлагаю добавить к типам темперамента еще один - укоинвестор
Чиновники не платят за назначение на должности и живут на зарплату?
Вы здоровы?
Если дом был построен без разрешения, есть выход. Исправить, укрепить, ... строение до нормы. И тогда его уже принимать.
Вон в соседнем с G-House доме построечном Войцеховским на 25квартир нет канализации. Каждый день ездит выгребная яма. Летом вонь. Как такое можно узаконить?
G-House имеет разрешение на 3х квартирный дом а строят 48. Канализации нет. Как такое узаконить?
Хотя тут наши законы играют роль. Запретить стройку они не могут.
Сайт с продажей 48 квартир не докозательство. Сначала пусть постоят а потом мы будем запрещать.
Цитата " Borisovna":Вот когда за предложенное Вами, Симонова, ценообразование будут в Украине сажать с конфискацией тогда Украина станет двигаться в сторону развития. И инвесторы понесут к нам проекты и деньги и в мире перестанут называть Украину самой коррумпированной (и это очень мягко сказано, говорят круче). А пока у нас повсеместная монополия - на выдачу разрешительных документов, экспертизы за баснословные деньги, предоставление различных услуг. В Киеве и пригородах доступное жильё строит Войцеховский и меры Ирпеня и Бучи. Так друган боксёра, не законно ставший ген.прокурором, начал душить оных. А вы знаете, что боксёр сейчас захватил земли раньше принадлежащие беглому Захарченко и успешно добывает на них янтарь. По странному совпадению и за янтарных конкурентов Луценко взялся. И вроде всё как-бы для блага страны.
Извините, но вы какой то бред пишите. Ребята которые деребанят лес под Киевом для вас кумиры. Еще и янтарь приплели. Может Кличко с братом еще и сигареты в Германию в чемоданах провозили? Он не идеальный мер, но пожалуйста не пишите чушь...
Цитата " Borisovna":На счёт сигарет в Германию не знаю. Но бандитами они были.
Вы так ловко кидаетесь обвинениями. Доказательства есть? Кроме фотографии. Если вы не в курсе то многие люди из криминала были близки к спорту. Авдыш - тяжелая атлетика, Савлохов борьба, Суркисы в футболе. Это же не значит что Шевченко должен быть бандитом. Если у вас есть доказательства, что Кличко крышует янтарь - вперед в прокуратуру. Если нет, то не пишите ерунду.
В принципе, как и ожидалось "резонансный иск" ГАСКа оказался обычной туфтой для очковтирательства...
ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД міста КИЄВА
У Х В А Л А
про залишення позовної заяви без руху
22 липня 2016 року м. Київ № 826/11127/16
Суддя Окружного адміністративного суду міста Києва – Аблов Є.В., розглянувши матеріали адміністративного позову Державної архітектурно-будівельної інспекції України до товариства з обмеженою відповідальністю «Компанія «Будінвест Капітал» про зобов’язання вчинити дії,-
Керуючись ст. ст. 106, 108 КАС України, суд, -
УХВАЛИВ:
Позовну заяву Державної архітектурно-будівельної інспекції України до товариства з обмеженою відповідальністю «Компанія «Будінвест Капітал» про зобов’язання вчинити дії – залишити без руху.
//reyestr.court.gov.ua/Review/59268911
Виявлені недоліки мають бути усунені шляхом надання до суду доказів сплати судового збору в розмірі 1 розміру мінімальної заробітної плати (1378,00 грн.).
Повідомити Державній архітектурно-будівельній інспекції України про необхідність в п'ятиденний термін з дня отримання даної ухвали суду усунути недоліки та роз’яснити, що в іншому випадку позов буде повернутий позивачу.
Згідно з ч. 2 ст. 108 КАС України, якщо позивач усунув недоліки позовної заяви у строк, встановлений судом, вона вважається поданою у день первинного її подання до адміністративного суду.
Высотные здания сносят путем
крошения - техники для такой высотности не существует, максимум 8 этажей,
разборки - если здание из отдельных элементов, например, железобетонных плит или металлического каркаса, но монолит, как в Науковом, невозможно разобрать,
управляемого взрыва - но не в жилом квартале, это надо отселить всех в радиусе сотен метров, а там же еще важная трасса Елены Телиги, плюс это склон, может осесть, даже сложно представить себе гору мусора от такого строения.
Поэтому снос это чушь.
Цитата "Kosandriy":А как технически и технологически снести такое высокое здание посреди жилой застройки? Техники такой нет, технологии тоже (во всем мире). Да, есть некоторые наработки, но это не технология.
Высотные здания сносят путем
крошения - техники для такой высотности не существует, максимум 8 этажей,
разборки - если здание из отдельных элементов, например, железобетонных плит или металлического каркаса, но монолит, как в Науковом, невозможно разобрать,
управляемого взрыва - но не в жилом квартале, это надо отселить всех в радиусе сотен метров, а там же еще важная трасса Елены Телиги, плюс это склон, может осесть, даже сложно представить себе гору мусора от такого строения.
Поэтому снос это чушь.
Легко. Была бы воля.

Шановний абонент ...... ...... .......!
Вам відправлено 2 квитанції на загальну суму 628,95 грн. (Шістсот двадцять вісім гривень 95 коп.).
Крім того, заборгованість на 1 число склала: 1 157,30 грн.
Я как бы еще не подписывал договор с жеком

Цитата "Kosandriy":А как технически и технологически снести такое высокое здание посреди жилой застройки? Техники такой нет, технологии тоже (во всем мире). Да, есть некоторые наработки, но это не технология.
Высотные здания сносят путем
крошения - техники для такой высотности не существует, максимум 8 этажей,
разборки - если здание из отдельных элементов, например, железобетонных плит или металлического каркаса, но монолит, как в Науковом, невозможно разобрать,
управляемого взрыва - но не в жилом квартале, это надо отселить всех в радиусе сотен метров, а там же еще важная трасса Елены Телиги, плюс это склон, может осесть, даже сложно представить себе гору мусора от такого строения.
Поэтому снос это чушь.
всем инвесторам по молоту в руки и пускай отрабатывают...
Цитата "Kosandriy":А как технически и технологически снести такое высокое здание посреди жилой застройки?
Вопрос еще и зачем, если можно устранить нарушения?!
- ЖК Олімп | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к/45,4710.02221
- ЖК Фаворит Premium | Molodist | Ірпінь, вул. 8-го Березня, 2310.022
- ЖК Atmosfera Premium | Molodist | Софиевская Борщаговка10.022
- ЖК Atmosfera Life | Molodist | Вишневе, вул. Європейська10.026
- ЖК D25 | Molodist | Ірпінь, вул. Матвія Донцова, 2510.022
- ЖК Оксфорд | Royal House | Чайки, вул. Паркова09.021
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б09.02124
- ЖК 31 | Ковальская | Киев, ул. Михаила Драгоманова, 31з09.02157
- ЖК Hello House | Nice Development | Киев, ул. Николая Кибальчича, 109.0268
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького09.025
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102