ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
PKKA
P
Пользователь
90
28 мая 2014
24 июнь 2016 10:43
А расскажите с точки зрения права про пломбы. Кто несет ответственность за их сохранность? Любой хулиган может просто так ее сорвать, типа насолить.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
24 июнь 2016 11:32
Сама по себе пломба в данном случае ценности не имеет. Но она говорит о серьезных намерениях по запрету и эксплуатации этого "объекта".
Теперь каждый, кто находится на территории является потенциальным правонарушителем.
Со всеми вытекающими последствиями.
Теперь каждый, кто находится на территории является потенциальным правонарушителем.
Со всеми вытекающими последствиями.
Владимир Александрович 2
ВА
Постоянный пользователь
155
29 ноября 2014
24 июнь 2016 11:53
Привезли окна и чето заливали на крыше
Француженка
Пользователь
75
25 января 2016
03 июль 2016 11:39
Вот такое сообщение получила 30.06
VGLG
V
Пользователь
30
22 июня 2016
03 июль 2016 17:53
А в какое время?
Француженка
Пользователь
75
25 января 2016
03 июль 2016 18:04
Знаю столько же сколько и вы 

Владимир Александрович 2
ВА
Постоянный пользователь
155
29 ноября 2014
07 июль 2016 15:08
Свежие фото, можно заметить разницу, одно я сделал 24 июня, второе сегодня 7 июля.
andrulik
Пользователь
66
18 апреля 2016
07 июль 2016 15:15
Ничего не пойму, должна быть какая-то разница или нет?
Владимир Александрович 2
ВА
Постоянный пользователь
155
29 ноября 2014
07 июль 2016 15:21
Да , разница есть , всмотритесь)))
+ 1 этаж остекления + на последнем выложены фасадные стены+ доделаны фасадные стены на 3-4 последних этажах
+ 1 этаж остекления + на последнем выложены фасадные стены+ доделаны фасадные стены на 3-4 последних этажах
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
08 июль 2016 11:46
Фотографировал сегодня 08,07,2016
Разговор с консъержем:
-Добрый день!) Не знаете какие нибудь новости по 2й секции?)
-Я уже говорила, -мы обслуживающая организация, которая обслуживает исключительно первую секцию, и мы не имеем ни малейшего отношения к вашей второй секции! Все вопросы по ней, - в отдел продаж.
-А у второй секции что будет другой подъезд, консерж и другая обслуживающая организация?
-Я вам уже ответила!
-Да, Но только я вас как человека спросил а не как организацию!
Махаю рукой и ухожу, видимо вопросы в отдел продаж который на замке... Да и на будующее сделал вывод, как надо будет общаться с этой "обслуживающей организацией", по крайней мере раз так себя ставят, то можно будет вообще не здороваться и просто не "видеть", проходя мимо, это ж организация...!
Разговор с консъержем:
-Добрый день!) Не знаете какие нибудь новости по 2й секции?)
-Я уже говорила, -мы обслуживающая организация, которая обслуживает исключительно первую секцию, и мы не имеем ни малейшего отношения к вашей второй секции! Все вопросы по ней, - в отдел продаж.
-А у второй секции что будет другой подъезд, консерж и другая обслуживающая организация?
-Я вам уже ответила!
-Да, Но только я вас как человека спросил а не как организацию!
Махаю рукой и ухожу, видимо вопросы в отдел продаж который на замке... Да и на будующее сделал вывод, как надо будет общаться с этой "обслуживающей организацией", по крайней мере раз так себя ставят, то можно будет вообще не здороваться и просто не "видеть", проходя мимо, это ж организация...!
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
08 июль 2016 11:47
Есть движение на 29м этаже. Кран работает. Фасадчиков и работ по утеплению и штукатурке фасада, -нету.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
08 июль 2016 15:02
Инвесторам второй секции можно выражать соболезнования. В ближайшие 10 лет она достроена не будет.
Продаж нет-финансирования нет.
Инвесторы первой секции ближайшие пять лет будут за свои деньги отводить землю, оформлять документы и полключать дом к коммуникациям.
Тоже завидовать нечему.
Печально, но факт.
Продаж нет-финансирования нет.
Инвесторы первой секции ближайшие пять лет будут за свои деньги отводить землю, оформлять документы и полключать дом к коммуникациям.
Тоже завидовать нечему.
Печально, но факт.
Владимир Александрович 2
ВА
Постоянный пользователь
155
29 ноября 2014
08 июль 2016 15:31
Фасадчиков нету, потому что кран стоит и ведутся работы по укладке фасадных блоков, думаю через пару недель фасад будет утеплятся в полную силу.
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
08 июль 2016 21:25
Цитата "Владимир Александрович 2":Фасадчиков нету, потому что кран стоит и ведутся работы по укладке фасадных блоков, думаю через пару недель фасад будет утеплятся в полную силу.
кран то стоит только с одной стороны, а остальные свободны. Кроме того, ведь никто не мешает делать попутно внутренние работы: разводки труб, заливку пола, штукатурка мопов и тд. Но почему то работает только несколько человек на последнем этаже....
PKKA
P
Пользователь
90
28 мая 2014
09 июль 2016 08:18
Цитата "ЗдесьБылТолик":
Инвесторы первой секции ближайшие пять лет будут за свои деньги отводить землю, оформлять документы и полключать дом к коммуникациям.
.
Да мы то как бэ не против. Вы скажите сколько денег надо и кому нести. Скинемся, чо да будем жить легально. Ну и естественно что бы это не было за воздух как у попередников. У нас же типа борьба с коррупцией. Вон яхонтовых вяжут уже.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
09 июль 2016 11:52
Цитата "PKKA":
Да мы то как бэ не против. Вы скажите сколько денег надо и кому нести. Скинемся, чо да будем жить легально. Ну и естественно что бы это не было за воздух как у попередников. У нас же типа борьба с коррупцией. Вон яхонтовых вяжут уже.
Ух, как переменилась Ваша риторика к "злопыхателям и ботам" )))) Хамить и ругаться перестали. Приходит осознание?
"Нести деньги" никуда не надо. Создавайте общественную организацию из инвесторов, нанимайте юристов, своего управляющего достройкой дома и начинайте заниматься всеми процессами сами. Других вариантов нет.
ОСМД создавать не пытайтесь. Потратите время. Сейчас для ОСМД у вас нет оснований.
VGLG
V
Пользователь
30
22 июня 2016
12 июль 2016 11:06
Стройка стоит. Ни одного рабочего.
Владимир Александрович 2
ВА
Постоянный пользователь
155
29 ноября 2014
12 июль 2016 11:13
Пэчалько, сегодня загляну, фотки выложу
VGLG
V
Пользователь
30
22 июня 2016
12 июль 2016 11:37
В ОП говорят, что материалы все внутри и велутся внутренние работы по монтажу шахты лифта.
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
12 июль 2016 12:26
я был на прошлой неделе то работы велись на последнем этаже. Видел там людей и кран работал...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее