Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .137139. . .183
10 июнь 2016 14:32
Цитата "Владимир Александрович 2":
Вот если бы дом сдали в этом году то норм, а если в следующем то 14000 макс.


Говорят, несколько семей уже живут, сам видел - заходили с продуктами. Некоторые подвозят стройматериалы - плитку. А что по 2 секции, будут там люди заселятся в этом году? Я так понимаю, коммуникации будут делить на две секции, хватит мощностей?
10 июнь 2016 14:34
Я думаю, что правильный ответ Вам даже ОП не даст)))
11 июнь 2016 15:18
Ещё раз для живущих и делающих ремонт
Сегодня упали газоблоки и при входе и на детскую площадку и в районе мусорных баков
Так что вы все же поаккуратней там ! Ладно Вы, детей поберегите !
11 июнь 2016 16:58
Цитата "shushu2003":
Ещё раз для живущих и делающих ремонт
Сегодня упали газоблоки и при входе и на детскую площадку и в районе мусорных баков
Так что вы все же поаккуратней там ! Ладно Вы, детей поберегите !


Исходя из Ваших сообщений на форуме, Вы живете рядом в одном из старых домов. Понимаю Ваше беспокойство, всегда опасно жить возле стройки. Конечно, нет таких соседей, которым нравился бы новострой по-соседству (знаю на практике), но все же, Вы считаете этот дом "лохотроном", как Вы писали около года назад? 8-() 8-() 8-()
11 июнь 2016 17:06
Цитата "Храброе сердце":


Исходя из Ваших сообщений на форуме, Вы живете рядом в одном из старых домов. Понимаю Ваше беспокойство, всегда опасно жить возле стройки. Конечно, нет таких соседей, которым нравился бы новострой по-соседству (знаю на практике), но все же, Вы считаете этот дом "лохотроном", как Вы писали около года назад? 8-() 8-() 8-()


Я к счастью не живу в этих двух этажках! У меня под ногами, моя земля, личная, на законных основаниях) Этих жителей мне жалко более чем, и так не в масле катались, а тут ещё и Науковый по соседству
А мнение я своё не меняю и не поменяю, все стройки Войцеха - лохотрон полный. И несчастные те люди, которые продали что имели и вложили последние копейки(((
11 июнь 2016 18:46
Цитата "Храброе сердце":
Предложили квартиру по переуступке во 2-й секции. Давно присматриваюсь к этому ЖК - хорошее месторасположение - 3 станции метро и центр Киева. Ходил смотрел, вроде делают качественно, на материалах не экономят - окна Рехау, коммуникации недешевые, утепляют минватой, лифты тоже супер (в 1-й секции). Даже в соседнем Зеленом острове или Герцен-парк - на порядок хуже материалы и качество работ. По документам - знаю, проблемс, но готов ждать, квартиру покупаю для себя, не для перепродажи или сдачи в аренду. Строители работают - сегодня наблюдал - штукатурят фасад, делают перегородки последних 2-х этажей. Кто-что посоветует из реальных инвесторов - стоит брать? (не троллей, которые прыгают из форума на форум). :yes: :yes: :yes:

Добрый вечер. Когда то, лет 5-6 назад я был в гостях в одной из комунальных квартир этих двух этажных домов по соседству. Мне много говорили как они планируют получить за свою комнату в комуналке, чуть ли не трёшку в новом доме который будет строиться на месте их двух этажек. А оказалось что их двух этажки ни кому не нужны и дом строят без их сноса. Не удивительны теперь эти злосные посты и вызовы милиции по каждому случаю на строй площадке.
От себя могу сказать что дом выбирал очень долго, были у меня 7 параметров которым он должен был удовлетворять. Там были и место положение, с ног сшибательный вид, который никто не застроит в будующем, окна с низким расположением, и конечно же цена. Когда увидел Научный, это была "Любовь с первого взгляда". Когда ещё и рассрочку предложили, то тогда уж и препятствий не было. Скажу так -лично я очень доволен. И проблемы с документами волнуют мало, потому что уверен в том что всё решится. В первой секции уже живут, моя вторая -активно достраивается. Если посмотреть истории приблизительно похожих домов с такими же проблемами, то все они так или иначе разрешились. Я очень доволен, для меня лучшего дома нет, по крайней мере он соответствует всем моим критериям.
11 июнь 2016 18:53
Полностью согласна! Сегодня была на стройке, все отлично. И ОП открыт ( не забаррикадирован , как некоторые писали), все работы активно ведутся. Так что, на зло недоброжелателям НАШ ДОМИК СТРОИТСЯ :))
11 июнь 2016 19:14
Цитата "smerf777":

Добрый вечер. Когда то, лет 5-6 назад я был в гостях в одной из комунальных квартир этих двух этажных домов по соседству. Мне много говорили как они планируют получить за свою комнату в комуналке, чуть ли не трёшку в новом доме который будет строиться на месте их двух этажек. А оказалось что их двух этажки ни кому не нужны и дом строят без их сноса. Не удивительны теперь эти злосные посты и вызовы милиции по каждому случаю на строй площадке.
От себя могу сказать что дом выбирал очень долго, были у меня 7 параметров которым он должен был удовлетворять. Там были и место положение, с ног сшибательный вид, который никто не застроит в будующем, окна с низким расположением, и конечно же цена. Когда увидел Научный, это была "Любовь с первого взгляда". Когда ещё и рассрочку предложили, то тогда уж и препятствий не было. Скажу так -лично я очень доволен. И проблемы с документами волнуют мало, потому что уверен в том что всё решится. В первой секции уже живут, моя вторая -активно достраивается. Если посмотреть истории приблизительно похожих домов с такими же проблемами, то все они так или иначе разрешились. Я очень доволен, для меня лучшего дома нет, по крайней мере он соответствует всем моим критериям.


Спасибо за откровенный ответ. Во сколько Вам обошлась квартира, если не секрет? Я общался с некоторыми жителями этих двухэтажек (всегда так делаю, когда хочу узнать мнение окружающих) - конечно же они против этого ЖК. Одна из них - активная пенсионерка - рассказывала, что ей предлагали поменять ее старую квартиру на новую в Научном, на что она категорически отказалась даже посмотреть (с ее слов) - во-первых у нее автономное отопление, телефон, гараж и т.д., а во-вторых она с радостью взяла бы деньгами, примерно миллион (я думаю гривен). Она рассказала про многих местных людей, которые будучи при власти, скупили земли вокруг и построили "хатынки", в т.ч. посольство (сдали в аренду). Она работала в институте, и не понимает, как ее руководство продало землю и здание, которое сейчас реконструировали в ЖК Научный. Но суть не в этом, ей очень жалко людей, которые купили здесь квартиры (?) и то что нарушили ее спокойную жизнь своей стройкой. :chillout: :chillout: :chillout:
12 июнь 2016 15:38
добрый день. Мне в общем обошлось по 12000 за метр. Ещё я докупил 3 метра коридора примыкающего к моей квартире по 14.200. Я зашёл в ЖК когда вторая секция была только на 7м этаже, в феврале 15го года. Посмотрим правде в глаза: -за эти деньги, такой дом это просто мечта!! А документы будут!
13 июнь 2016 09:57
Цитата "sashka91":
Полностью согласна! Сегодня была на стройке, все отлично. И ОП открыт ( не забаррикадирован , как некоторые писали), все работы активно ведутся. Так что, на зло недоброжелателям НАШ ДОМИК СТРОИТСЯ :))

Отдел продаж все же закрыт. И если бы вы там были, то заметили бы это. После моего сообщения (может совпало) открыли только калитку на заборе, ограждающем дом, а входная дверь закрыта и человек в камуфляже все так же на месте. И факт ограничения доступа в отдел продаж говорит, что там что-то происходит.

В остальном подтверждаю - строится. Ремонты да, делают, хотя и далеко не все. В отделе продаж говорят, что вся первая секция продана, все ключи выданы. Тогда почему ремонты заметны с фасада лишь в двух десятках окон? А остальные? Вечером светится до десяти окон.
13 июнь 2016 11:41
Человек в комуфляже - это охрана! И в ОП пускает абсолютно спокойно, все там тихо и спокойно и ничего не происходит! Сходите и убедитесь в этом сами!
13 июнь 2016 11:56
Цитата "Kosandriy":

Отдел продаж все же закрыт. И если бы вы там были, то заметили бы это. После моего сообщения (может совпало) открыли только калитку на заборе, ограждающем дом, а входная дверь закрыта и человек в камуфляже все так же на месте. И факт ограничения доступа в отдел продаж говорит, что там что-то происходит.

В остальном подтверждаю - строится. Ремонты да, делают, хотя и далеко не все. В отделе продаж говорят, что вся первая секция продана, все ключи выданы. Тогда почему ремонты заметны с фасада лишь в двух десятках окон? А остальные? Вечером светится до десяти окон.

Ремонты заметны лишь в 2-х десятках окон, потому что лично у меня пока нет денег, чтобы туда заходить:долги, долги... Люди ждут документов... И еще, ихняя долбанная штукатурка(та, что по договору) делаться будет или нет!?? Нут нет у меня еще 7-ми тысяч, чтобы сделать ее самой! Обещали клятвенно, что после майских приступают. Я подписала договор, чтобы сделать электрику под штукатурку, а к ней до сих пор никто так и не приступил!... :pray: :pray: :pray: :hm:
13 июнь 2016 12:03
Только что была в "Науковом". В ОП можно зайти только лишь со стороны ЖЭКа и то если тебя "узнают", глядя в отверстие от замка. Дверь открывают, но там кроме единственного менеджера Александра никого нет. Ремонты идут полным ходом.
13 июнь 2016 20:17
//znaj.ua/news/society/48536/kiyivskij-z abudovnik-otrimav-rosijsku-nagorodu.html
Дружбан боксёра у которого всё на мази.
14 июнь 2016 08:37
Цитата "sashka91":
Человек в комуфляже - это охрана! И в ОП пускает абсолютно спокойно, все там тихо и спокойно и ничего не происходит! Сходите и убедитесь в этом сами!

Когда все тихо и спокойно охранника не садят (раньше его не было) и дверь от всех не закрывают. Тем более странно, что охранник сидит в камуфляжной форме. А вчера еще и шторы на окнах опустили )))
14 июнь 2016 08:43
А так еще к сведению интересующихся скажу, что войцех сейчас переводит все свои объекты и имущество с подставных лиц на себя. Может не все, но те, что не сильно "грязные". По-моему, если он согласен отбросить на себя тень с полулегальных объектов, это как бы намекает, что его пытаются прессовать.
15 июнь 2016 04:36
И смысл тут было морочиться, если в кгс однушка обошлась по 14 тыс за метр. Гарантированно и без проблем.
15 июнь 2016 12:15
Скажите, а когда все-таки будет торжественное вручение ключей? Сие действие постоянно переносят.
16 июнь 2016 15:45
Цитата "kievlyanka1":
Скажите, а когда все-таки будет торжественное вручение ключей? Сие действие постоянно переносят.



ээээээээээ, красивая, прихади завтра, вручим па полнай праграме...
17 июнь 2016 05:54
Сегодня, 17.06.16г., в 18.00 собрание инвесторов ЖК"Науковый"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее