ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Bodja22
Постоянный пользователь
434
05 ноября 2015
17 апр 2016 07:01
Строится незаконный самострой, вкладывать в деньги в незаконную стройку, которую в любой момент могут закрыть это верх глупости.
alja
a
Пользователь
24
11 июня 2008
17 апр 2016 07:49
Цитата "korbond":Красным цветом - это все хрень, можно пометить хоть весь Киев, особенно дороги. Проехался по Окружной - чуть подвеску не оставил, Телиги - то же не в лучшем состоянии. Заезжал на Научный в субботу, люди делают ремонты, люлька катается с обратной стороны 1 секции - что-то марафетят. На последнем этаже 2 секции замечены строители - начали заливать новый этаж - стоят опалубки опор. Научный строится, как бы этого не хотелось троллям. Сомневаетесь - езжайте и смотрите.
А почему бы не написать про непорядки в парикмахерских? Там инструмент не дезинфицируют...
Дороги - это попытка перевода стрелок? Смешно.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
17 апр 2016 10:57
Цитата "korbond":Красным цветом - это все хрень, можно пометить хоть весь Киев, особенно дороги. Проехался по Окружной - чуть подвеску не оставил, Телиги - то же не в лучшем состоянии. Заезжал на Научный в субботу, люди делают ремонты, люлька катается с обратной стороны 1 секции - что-то марафетят. На последнем этаже 2 секции замечены строители - начали заливать новый этаж - стоят опалубки опор. Научный строится, как бы этого не хотелось троллям. Сомневаетесь - езжайте и смотрите.
И сколько
лет... еще строить
будут.korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
17 апр 2016 17:23
Цитата "alja":
А почему бы не написать про непорядки в парикмахерских? Там инструмент не дезинфицируют...
Дороги - это попытка перевода стрелок? Смешно.
Вам рассказать как у нас Премьеров назначают в нарушение главного закона? Вы поедьте в любое село за 100 км от Киева, так там - все самострои по новым законам, у людей нет денег оформлять документы в Регистр.службе.
Не являясь инвестором Научного, попрошу Вас Вашими умозаключениями делиться с родственниками.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
17 апр 2016 18:23
Цитата "korbond":
Вам рассказать как у нас Премьеров назначают в нарушение главного закона? Вы поедьте в любое село за 100 км от Киева, так там - все самострои по новым законам, у людей нет денег оформлять документы в Регистр.службе.
Не являясь инвестором Научного, попрошу Вас Вашими умозаключениями делиться с родственниками.
Уважаемый, у вас есть закрытый форум инвесторов Научного. Вот там и командуйте, что кому писать. Здесь форум открытый и каждый может высказать свое мнение.
alja
a
Пользователь
24
11 июня 2008
17 апр 2016 18:40
Цитата "celentano":
Уважаемый, у вас есть закрытый форум инвесторов Научного. Вот там и командуйте, что кому писать. Здесь форум открытый и каждый может высказать свое мнение.
Спасибо за поддержку!

ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
17 апр 2016 20:02
Я не желаю зла существующим инвесторам. Им уже сложно помочь.
Но не втягивайте в эту аферу новых "терпил".
Если всё так хорошо, что мешает СДАТЬ (нормально) первую секцию?
Но не втягивайте в эту аферу новых "терпил".
Если всё так хорошо, что мешает СДАТЬ (нормально) первую секцию?
ZGA
Постоянный пользователь
193
05 февраля 2014
18 апр 2016 08:08
Цитата "Tic Tac":Если есть еще еще инвесторы, отпишитесь сюда.![]()
Буду признателен
Говорю как инвестор данного ЖК. Можете вложится в это строительство и стать бесстрашным 200+ инвестором. Только на своих условиях при подписании договора. И с конкретными сроками сдачи объекта и не меньше 3-5% за каждый кв метр если не выполнили в срок.( а не как у нас 0,1% прописано в договоре) Будете одним из самых усведомлённых. Если они не пойдут на Ваши условия подписания договора, а им хоть как-то сейчас нужно продавать квартиры. То я не одному инвестору не советую сюда вкладываться, только если наведеться порядок и узакониться дом особенно 2-я секция с со своими 29 этажами! По крайней мере у тех инвесторов кто уже вложился - Надежда умирает последней:)
PKKA
P
Пользователь
90
28 мая 2014
18 апр 2016 12:22
Инвесторы, у кого квартиры со штукатуркой от застройщика, отпишитесь какое качество таких работ. Стоит ли заплатить на стороне, или лучше вообще все в гипсокартон замутить?
Vetal1
V
Новичок
18
28 мая 2015
18 апр 2016 14:03
Цитата "PKKA":Инвесторы, у кого квартиры со штукатуркой от застройщика, отпишитесь лс какое качество таких работ. Стоит ли заплатить на стороне, или лучше вообще все в гипсокартон замутить?
Добрый день. У нас есть штукатурка, ну ее только начали делать. Качество не знаю, ну как сказал мне мастер что бы я не делал а взял деньги, ну увы деньги не вернуть. Когда закончат я отпишусь.
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
19 апр 2016 21:20
я как то у прораба спрашивал на собрании о штукатурке, так он сказал что она не маятная. Так что не советую два раза платить; один раз за не маятную штукатурку, а потом другим просто рабочим, еще раз за маятную. Лучше сразу сделать как положено. Выгоднее.
Y_UAR
Y
Новичок
11
04 марта 2014
21 апр 2016 06:20
Наверно имели ввиду МАЯЧНУЮ штукатурку.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
24 апр 2016 14:00
2 секция - начали утеплять фасад 

nata 65
n6
Пользователь
44
29 сентября 2014
24 апр 2016 17:35
28 апреля, последний четверг месяца. Быть ли собранию?
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
25 апр 2016 18:38
Спрашивал в ОП, типа не знают - звоните во вторник или среду...
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
26 апр 2016 05:21
Цитата "korbond":2 секция - начали утеплять фасад
Не перестаю удивляться "инновационныим технологиям".
Утеплять фасад не закончив коробку здания, это новейшее слово в строительстве. Ну прям-чемпионы мира по нарушению технологии и правил.
smerf777
Новичок
13
06 апреля 2016
26 апр 2016 20:53
на прошлой неделе первый раз был в своей квартире во 2й секции. Впечатления очень приятные.канализационные трубы уже на 25м этаже.
lunamudblood
l
Пользователь
85
15 ноября 2015
26 апр 2016 21:10
Цитата "smerf777":на прошлой неделе первый раз был в своей квартире во 2й секции. Впечатления очень приятные.канализационные трубы уже на 25м этаже.
спасибо за хорошие новости
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
26 апр 2016 21:24
Цитата "smerf777":на прошлой неделе первый раз был в своей квартире во 2й секции. Впечатления очень приятные.канализационные трубы уже на 25м этаже.
А зачем они будут нужны если отключат воду как в Жемчужине?
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
27 апр 2016 13:50
Цитата "МБ":
А зачем они будут нужны если отключат воду как в Жемчужине?
Во 2 секции еще воды нет и даже труб разводки, а уже пишут, что ее отключат. Да ... хорошие сказочники
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

