ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
01 апр 2016 10:07
Цитата "korbond":
Читайте в закрытой ветке, чтобы не троллили
Видно зачетной "лапшицы" подвезли... Раз не можете всем сказать. Наверное в первую секцию еще этажей 5 решили добавить. Так сказать по просьбе инвесторов. С 32 этажа не только Оболонь, но и Вышгород видно будет
ЖивуКакХочу
Ж
Пользователь
94
29 января 2016
01 апр 2016 10:09
Цитата "ZGA":Отпишитесь будь те добры по собранию, кто то, по сути. Пропустил вчера.
По сути Вы ничего не пропустили!
Поорали и на том разошлись! Наталья была в ударе, боюсь как бы не навредила...

ЖивуКакХочу
Ж
Пользователь
94
29 января 2016
01 апр 2016 10:14
Цитата "celentano":
Видно зачетной "лапшицы" подвезли... Раз не можете всем сказать. Наверное в первую секцию еще этажей 5 решили добавить. Так сказать по просьбе инвесторов. С 32 этажа не только Оболонь, но и Вышгород видно будет
А вот не знаете, теперь мучайтесь!!!

ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
01 апр 2016 11:15
Цитата "korbond":
Читайте в закрытой ветке, чтобы не троллили
Даже самые ярые адепты замолкли.
Судя по всему, всё крайне печально (((
ЖивуКакХочу
Ж
Пользователь
94
29 января 2016
01 апр 2016 12:18
Цитата "ЗдесьБылТолик":
Даже самые ярые адепты замолкли.
Судя по всему, всё крайне печально (((
О да! Не радуйтесь раньше времени! Примета плохая...

ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
01 апр 2016 17:13
Новости на сайте:Спешим сообщить приятные новости:
"1я секция - строительные работы завершены
Завершаются работы по подключению коммуникаций (подключена вода в тестовом режиме) "
1. "Тестовый режим" это как? Новый термин?
2. Договор с водканалом можно увидеть? (Предполагаю, что нельзя) .
Опять обман и манипуляции (((
"1я секция - строительные работы завершены
Завершаются работы по подключению коммуникаций (подключена вода в тестовом режиме) "
1. "Тестовый режим" это как? Новый термин?
2. Договор с водканалом можно увидеть? (Предполагаю, что нельзя) .
Опять обман и манипуляции (((
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
02 апр 2016 15:14
Цитата "ЗдесьБылТолик":Новости на сайте:Спешим сообщить приятные новости:
"1я секция - строительные работы завершены
Завершаются работы по подключению коммуникаций (подключена вода в тестовом режиме) "
1. "Тестовый режим" это как? Новый термин?
2. Договор с водканалом можно увидеть? (Предполагаю, что нельзя) .
Опять обман и манипуляции (((
Инвесторам - можно увидеть, троллям - нет. А тестовый режим - это когда проверяют на наличие возможных разрывов в течении определенного времени. Подключили воду и канализацию - обман, подключили электричество - обман. Предлагаю Толику повесится, так дальше жить невозможно - везде обман!

ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
02 апр 2016 20:05
Цитата "korbond":
Инвесторам - можно увидеть, троллям - нет. А тестовый режим - это когда проверяют на наличие возможных разрывов в течении определенного времени. Подключили воду и канализацию - обман, подключили электричество - обман. Предлагаю Толику повесится, так дальше жить невозможно - везде обман!
Спасибо за подсказку, но я сам определюсь, когда мне вешаться.
Я ещё спрашивал про документы.
Только пожалуйста без Ваших обычных маневров. Есть или нет?
(В сантехника понятия "тестовый режим" нет. Вода или есть, или нет).
Заранее спасибо за АДЕКВАТНЫЙ ответ.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
04 апр 2016 13:26
Сегодня был на стройке. Активно строят 2 секцию (верхние этажи) - замечено много строителей; разгружали фуру с газоблоками; проводят коммуникации - подымался на 15 этаж - уже есть канализационные трубы и трубы для воды (выше не знаю). По 1-й секции - инвесторы делают ремонты - лифты катаются туда-обратно - постоянно завозят материалы и слышен звук перфораторов, несколько семей уже въехали и живут постоянно. По 3-й секции - катаются самосвалы - что-то завозят-вывозят. Поводов для паники, как этого хотят недоброжелатели и тролли, я не вижу. 

rsrsvjhf
r
Пользователь
61
28 апреля 2014
04 апр 2016 13:28
Цитата "korbond":Сегодня был на стройке. Активно строят 2 секцию (верхние этажи) - замечено много строителей; разгружали фуру с газоблоками; проводят коммуникации - подымался на 15 этаж - уже есть канализационные трубы и трубы для воды (выше не знаю). По 1-й секции - инвесторы делают ремонты - лифты катаются туда-обратно - постоянно завозят материалы и слышен звук перфораторов, несколько семей уже въехали и живут постоянно. По 3-й секции - катаются самосвалы - что-то завозят-вывозят. Поводов для паники, как этого хотят недоброжелатели и тролли, я не вижу.
Добрый день! Спасибо Вам большое за приятные новости
особенно по 3-й секции! А то уже начала переживать, что зря вложилась.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
04 апр 2016 16:21
Цитата "korbond":Сегодня был на стройке. Активно строят 2 секцию (верхние этажи) - замечено много строителей; разгружали фуру с газоблоками; проводят коммуникации - подымался на 15 этаж - уже есть канализационные трубы и трубы для воды (выше не знаю). По 1-й секции - инвесторы делают ремонты - лифты катаются туда-обратно - постоянно завозят материалы и слышен звук перфораторов, несколько семей уже въехали и живут постоянно. По 3-й секции - катаются самосвалы - что-то завозят-вывозят. Поводов для паники, как этого хотят недоброжелатели и тролли, я не вижу.
Наступил понедельник и корбонд вышел на работу. И давай расписывать как все замечательно. Разложил все по полочкам как истинный менеджер ОП.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
04 апр 2016 17:05
Цитата "korbond":Сегодня был на стройке. Активно строят 2 секцию (верхние этажи) - замечено много строителей; разгружали фуру с газоблоками; проводят коммуникации - подымался на 15 этаж - уже есть канализационные трубы и трубы для воды (выше не знаю). По 1-й секции - инвесторы делают ремонты - лифты катаются туда-обратно - постоянно завозят материалы и слышен звук перфораторов, несколько семей уже въехали и живут постоянно. По 3-й секции - катаются самосвалы - что-то завозят-вывозят. Поводов для паники, как этого хотят недоброжелатели и тролли, я не вижу.
А где-то в параллельной вселенной.......? Вы ничего не курите?
Тоже сегодня проезжал два раза (первый сециально, второй мимо по делам): третья секция мертвая, кран поворачивается по направлению ветра..... людей на стройке не видел.
Какие семьи живут???!!!!???!!! Что вам мерещится???
Ув. korbond, переживаю за Вас. Обратитесь к специалистам. Медицина не стоит на месте.
P.S. До сих пор жду ваших ответов на поставленные ранее вопросы. Или Вы-голубь?
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
04 апр 2016 18:46
Тролли бушуют, им не нравится, когда Научный строится. Ребята, успокойтесь, с Вашими фантазиями только сказки писать, Андерсен "отдыхает". Советую Вам самим провериться у дохтора - окулиста, а заодно и психиатра. Реальным инвесторам, как и мне, на эту писанину наплевать, лучше один раз приехать и воочию
уведеть, чем читать Ваши бредни.
уведеть, чем читать Ваши бредни.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
04 апр 2016 19:16
Ув. korbond, прошу простить мою настойчивость, но Вы не дали ни одного ответа на четкие вопросы.
Что касается "галлюцинаций", то мне переживать нечего:
1. На третьей секции не происходит НИЧЕГО.
2. Вторая строится ну ооооооооочень "неспешно".
3. В первой не проживает НИКТО из инвесторов.
4. С документами не решается ничего. Вообще ничего (((
5. Собрание прошло в крайне нехорошей атмосфере. С каждым разом настроения инвесторов все хуже.
И прекращайте хамить пожалуйста. Есть, что возразить-возразите. Но только по сути. Спасибо.
Что касается "галлюцинаций", то мне переживать нечего:
1. На третьей секции не происходит НИЧЕГО.
2. Вторая строится ну ооооооооочень "неспешно".
3. В первой не проживает НИКТО из инвесторов.
4. С документами не решается ничего. Вообще ничего (((
5. Собрание прошло в крайне нехорошей атмосфере. С каждым разом настроения инвесторов все хуже.
И прекращайте хамить пожалуйста. Есть, что возразить-возразите. Но только по сути. Спасибо.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
04 апр 2016 20:27
Цитата "korbond":Тролли бушуют, им не нравится, когда Научный строится. Ребята, успокойтесь, с Вашими фантазиями только сказки писать, Андерсен "отдыхает". Советую Вам самим провериться у дохтора - окулиста, а заодно и психиатра. Реальным инвесторам, как и мне, на эту писанину наплевать, лучше один раз приехать и воочию
уведеть, чем читать Ваши бредни.
Вы написали такой обширный отчет, по всем секциям и ни одной фотографии. Как так? В следующий раз захватите фотоаппарат или хотя бы на мобильный сфоткайте
shushu2003
s
Пользователь
40
22 августа 2015
04 апр 2016 20:48
Цитата "korbond":Сегодня был на стройке. Активно строят 2 секцию (верхние этажи) - замечено много строителей; разгружали фуру с газоблоками; проводят коммуникации - подымался на 15 этаж - уже есть канализационные трубы и трубы для воды (выше не знаю). По 1-й секции - инвесторы делают ремонты - лифты катаются туда-обратно - постоянно завозят материалы и слышен звук перфораторов, несколько семей уже въехали и живут постоянно. По 3-й секции - катаются самосвалы - что-то завозят-вывозят. Поводов для паники, как этого хотят недоброжелатели и тролли, я не вижу.
Скажу только по третьей, так как активно занимаюсь её зарытием! Сегодня КАМАЗы опять возили землю, что бы стереть с лица земли и след от третьей секции
shushu2003
s
Пользователь
40
22 августа 2015
04 апр 2016 20:53
Неделей ранее со второй секции упала паллета газобетона и завалила гараж жильцов 38 дома
Так что уважаемые инвесторы -ремонтники ходите аккуратно под строящимся объектом! Горе строители строят, у которых как ни лестничные маршы летают, так паллеты газоблоков)
Жалко людей, катастрофы не миновать
Так что уважаемые инвесторы -ремонтники ходите аккуратно под строящимся объектом! Горе строители строят, у которых как ни лестничные маршы летают, так паллеты газоблоков)
Жалко людей, катастрофы не миновать
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
05 апр 2016 02:11
"Палетта (кусок дерева) захвалила гараж" Вы хоть думайте, что пишете. Да эти незаконно установленные будки (ржавые гаражи) уже давно пора снести. Фото земли вообще с другой стройки. А Вам, походу еще и ЖК Куреневский не нравится, тоже гадости на их форуме пишете. То Вы агитировали людей собраться против строительства 3 секции, то Вы писали что не будет в 1 секции эл-ва и коммуникаций - Вам Научный как кость в горле, вот Вы и беситесь.
shushu2003
s
Пользователь
40
22 августа 2015
05 апр 2016 05:43
Цитата "korbond":"Палетта (кусок дерева) захвалила гараж" Вы хоть думайте, что пишете. Да эти незаконно установленные будки (ржавые гаражи) уже давно пора снести. Фото земли вообще с другой стройки. А Вам, походу еще и ЖК Куреневский не нравится, тоже гадости на их форуме пишете. То Вы агитировали людей собраться против строительства 3 секции, то Вы писали что не будет в 1 секции эл-ва и коммуникаций - Вам Научный как кость в горле, вот Вы и беситесь.
Вы точно с ОП)))
Паллета же не пустая упала, вроде написана с газобетоном была, вам к окулисту все таки пора!
Какая разница гараж железный или капитальный , человек там хранил своё имущество
А если бы в этот момент он был в гараже?
Земля именно с третьего катлована, фото сделаные вчера при засыпании, приглашаю Вас на место, что бы своими глазами увидели . А так могу кратко описать, на фото есть дом Петропавловская 38, частный сектор гараж Петропавловская 36, незаконный ЖК Куреневский - Рылеева 25 и недострой возле катлована, так что Земля имена та что нужно )))
Так что удачи Вам, вы пустозвон
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
05 апр 2016 06:17
Судя по писанине, Вы либо владелец ржавого гаража, за снос оного хочете 3-х комн квартиру от Научного, либо относитесь к категории людей, которые зарабатывают бабло на всякого рода массовках (типа экологи) против любого строительства - это видно по Вашим призывам на других форумах (думаю по Вас уже работают правоохранительные органы)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее