Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .98100. . .183
27 янв 2016 16:02
Цитата "korbond":


С вашими "умственными" способностями пора самой становиться застройщиком и рубить бабло, заодно и с Пшонкой познакомитесь. А по поводу ЖК, давайте будем оптимистами, кому сейчас легко? С такой антирекламой не будет инвесторов 3 секции, что затянет достройку 2-й. Поэтому если есть желание вселиться в новую квартиру, если Вы конечно инвестор, в чем я сомневаюсь, не надо нагнетать обстановку и писать бред про 2018 год.

Умственные способности - это другой форум.
По поводу жк - оптимистом быть легко когда доки в руках держишь, а когда администрация разрывает договор аренды на землю, как в жк Лего Хаус, тут уже не до улыбок. Зайдите на их ветку почитайте. Правильно пишите, что всем сейчас тяжело, но вам мало - вам надо еще, еще и еще этих жертв, потому что вы боитесь, что ваши секции не достроят и хрен с ними, с теми жертвами, что после вас - после вас хоть потоп. И это до бесконечности, это психология уковских покупателей. А как народ будет вселяться в 3 секцию ?, 4 - ую нужно заполнять....
27 янв 2016 16:04
Цитата "МБ":

Умственные способности - это другой форум.
По поводу жк - оптимистом быть легко когда доки в руках держишь, а когда администрация разрывает договор аренды на землю, как в жк Лего Хаус, тут уже не до улыбок. Зайдите на их ветку почитайте. Правильно пишите, что всем сейчас тяжело, но вам мало - вам надо еще, еще и еще этих жертв, потому что вы боитесь, что ваши секции не достроят и хрен с ними, с теми жертвами, что после вас - после вас хоть потоп. И это до бесконечности, это психология уковских покупателей. А как народ будет вселяться в 3 секцию ?, 4 - ую нужно заполнять....


мне на ушко нашептали, что планируется еще 4ая и 5я секции, и якобы под них уже выкуплены рядом земли. это все что я знаю.
28 янв 2016 08:51
Цитата "Француженка":


мне на ушко нашептали, что планируется еще 4ая и 5я секции, и якобы под них уже выкуплены рядом земли. это все что я знаю.

Ухтышка ))))) Вот как выглядит рекламная кампания третьей секции.
В переводе означает:"Вы не последнее звено в цепочке потерпевших. Спешите оотдать денежки."
Слухи про четвертую и пятую секции-ложь и замануха.
28 янв 2016 08:58
сегодня в 19-00 собрание инвесторов ЖК НАУКОВЫЙ.

там всё и прояснится..... :hi: :hi: :hi:
28 янв 2016 14:07
Цитата "оптовик":
сегодня в 19-00 собрание инвесторов ЖК НАУКОВЫЙ.

там всё и прояснится..... :hi: :hi: :hi:


ох и боюсь я этого "прояснения"
28 янв 2016 14:11
ОП не знает как привлечь людей так начинает смс рассылку заказывать "заселяйся уже весной" :yes: :yes: :yes: не уточняют только весной какого года))) :hi:
28 янв 2016 14:34
Цитата "Nikolya12":
ОП не знает как привлечь людей так начинает смс рассылку заказывать "заселяйся уже весной" :yes: :yes: :yes: не уточняют только весной какого года))) :hi:

Понравилась цитата с другой ветки


Цитата "vrednuha":

Давайте помянем тихим не злым словом все креативные рекламные слоганы афериста Войцеховского в его Ж/К Легохаус, которые он выдумал, чтобы ловить лохов в ушедшем 2015 году.

5 место: "Ну дуууже спокусливі ціни".
4 место: "Ну дуууже швидке будівництво".
3 место: "Набридли сірі планування створи свою квартиру сам".
2 место: "Ремонт вже і літку".

и наконец призер разводняка и почетный победитель
пееервооеее мееестоооо: "ТВОЯ КВАРТИРА ВЖЕ В ЦЬОМУ РОЦІ".

С нетерпением ждем от команды аферистов Войцеховского новых креативных лозунгов для поимки оставшихся в живых лохов с деньгами. :titanic:
28 янв 2016 14:41
Цитата "Француженка":


ох и боюсь я этого "прояснения"


Не боись малышка, всё будет хорошо, и Добро победит зло.
29 янв 2016 10:01
Цитата "korbond":


Все такие пессимисты, судя по дискуссиям. А никто не хочет помочь застройщику? Может у кого есть связи в том же горгазе, горадминистрации, таможне... Или дело инвестора вложить деньги и "долбать" ОП? Может стоит поднять попу и сделать что-нибудь на благое дело? А, я забыл, здесь же еще есть конкуренты-блогеры-спамеры.
Дело инвестора-вложить деньги и получить за них квартиру в срок, оговоренный в договоре. В срок,Карл. И долбанием не заниматься за свои же деньги и уж тем более не поднимать никуда попу. Поднимать попу должны те, кому за это деньги плочены. Может еще кирпичи идти класть за застройщика,заплатив ему?!
В случае с УКО никаких блогеров, спамеров, конкурентов и прочего не нужно. Это застройщик-аферист с ужасной репутацией и незаконными стройками. Дом висит в списке КМДА с строкой *ахтунг-афера!* Что еще нужно, чтобы пройти мимо и не вкладываться сюда. Искренне желаю, чтобы хоть первой секции инвесторы хоть как-то вселились. Но если забрезжит свет и будет хоть какая-то возможность вытянуть деньги свои, хоть частично -нужно забирать, невзирая на курсовые потери. Это лучше,чем ждать неизвестно чего.
29 янв 2016 13:14
Люди все норм, вот какую объяву нашел на OLX сдача в 2017 ))) еще не долго

Супер 1-к квартира, Подольского района, панорамный вид на Оболонь.
ЖК «Науковый», расположенный в уютном Подольском районе города Киева, окружен шикарной инфраструктурой (детская площадка, детские сады, школы, магазины, аптеки, рестораны, кафе, учебные заведения, парки, сквер, остановки с общественным транспортом)
Сдача 1 кв. 2017г.
29 янв 2016 14:48
У них какие то сайты интересные, ни о чем. Абсолютно никакой информации, одни краски. Облазила весь сайт, хотела найти информацию о строительстве третьей секции, а нету. Одни виды со всех сторон и все, а где фотоотчет о строительстве
третьей секции, это там где котлован засыпали или нет?
Нашла вот это фото, первые две секции видно. А третья - это что в сторонке стоит?
Так на каком этапе там работы?
31 янв 2016 15:54

ИНФО:
Единственным документом, подтверждающим владение жилищем, является выписка из Госреестра имущественных прав
Источник: domik.ua //domik.ua/novosti/edinstvennym-dokument om-podtverzhdayushhim-vladenie-zhilishhe m-yavlyaetsya-vypiska-iz-gosreestra-imus hhestvennyx-prav-n244010.html

31 янв 2016 16:30
Цитата "ZGA":
ИНФО:
Единственным документом, подтверждающим владение жилищем, является выписка из Госреестра имущественных прав

Выписка, техпаспорт БТИ и вытяг.
31 янв 2016 17:30
Вытяг из чего?
31 янв 2016 18:35
Цитата " Borisovna":
Вытяг из чего?

Из реестра прав собственности.
31 янв 2016 18:41
Цитата:
Выписка, техпаспорт БТИ и вытяг.

Т.е. Вы просто два раза упомянули выписку?
Получается необходимо - техпаспорт и выписку.
31 янв 2016 18:57
Цитата " Borisovna":

Т.е. Вы просто два раза упомянули выписку?
Получается необходимо - техпаспорт и выписку.

Наверное где то не дочитала )))
Я не знаю как у вас. У нас в жк скоро сдаются две секции, я звонила в отдел сопровождения и узнавала, что должно быть с документами, ответили:

1) что все-равно (как мне сказали ) бумага какая то будет, только другого цвета.
2) техпаспорт БТИ
3) вытяг с госреестра.

Документы оформляет застройщик, на руки выдает тоже он. Регистрирует не у частников, а в гос.
Сертификаты никто не отменял, они должны быть, ТУ никто не отменял, почтовые адреса присваиваются после паевых (пока тоже не отменили) до или после сертификата, сейчас у всех по разному.
31 янв 2016 19:34
Понятно. С паями какая-то лабуда.
Ясно, что это чисто бабло для дерибана, ни
на какие инфраструктуры оно не идёт.
Так что чем быстрее отменят тем лучше.
01 фев 2016 07:40

Как владелец квартиры многоэтажного дома может получить информацию о других совладельцах
//domik.ua/novosti/kak-vladelec-kvartiry -mnogoetazhnogo-doma-mozhet-poluchit-inf ormaciyu-o-drugix-sovladelcax-n244114.ht ml

01 фев 2016 14:07
На форуме мало конкретной информации, поэтому попробую изложить ситуацию по итогам собрания от 21.01.16.
1.Достройка дома передана Войцеховским от застройщика (Директор как-то на "К", то ли Клименко, то ли как-то так, лысый с ехидной улыбкой, но толковый) жеку (Директор Инна, с прямой челкой ниже бровей, пробивная такая дама), если вы их видели, то поймете о ком идет речь. Причина передачи неясна, сами они между собой в контрах и всех послали подальше в объяснении данного вопроса. Я предполагаю, во-первых, застройщик занимается монолитом, стенами, окнами, трубами, проводкой и т.д. и ему некогда заниматься подоконником в квартире на 17 этаже или замком в квартире на 21 этаже, эта вся ерунда уже на совести ЖЕКа, во-вторых, в случае когда Войцех не сможет продолжать стройку, ЖЕК (возможно, за дополнительную плату) сможет договорится с жильцом на доделку того, что недоделал застройщик.
2. Какого нам навязали ЖЕК непонятно, тарифы даже не обсуждали, они сейчас работают бесплатно(!)(платит Войцех). Как сказала Инна, она здесь до момента заселения, а потом мы сможем при желании ее подвинуть создав свой ЖЕК (ОСББ)(Представим себе, что это и правда возможно).
3. По состоянию стройки - все замерзло вместе с природой. Ждут весну - пустят воду, уберут течи в трубах, утеплят их, зальют монолит в стояках между этажами. Паралельно смогут штукатурить там, где должны, но еще нет (в квартирах). На лестнице и в коридорах (места общего пользования все готово).
4. Лифт есть, работает только с механником, т.к. нет пульта. Вопрос завис в суде с OTIS'ом. Причина неизвестна.
5. Отопление: котельная, газовая труба (и газ в ней), разводка труб есть, радиаторов отопления - нет. Причина - их установят после замков на всех квартирах и после подключения видеонаблюдения ЖЕК'ом.
6. По документам - мягко говоря, говорить не о чем. Поэтому никто ничего сказать и не смог. Со слов директора застройщика с ехидной улыбкой "хотите, скажу вам, что документы будут не раньше июня". Со слов Инны, договоренность о получении ВСЕХ документов на дом была получена, но последняя подпись должна была быть Никонова (Зам.Кличко), а он как известно сам застройщик (КАН Девелопмент), и он всех послал. Вопрос завис.

P.S. Отдельное спасибо той самой женщине в белой шубе, которая прессовала Инну и Клименко (или как его там). Сразу поставила вопрос о том, что за ЖЕК нарисовался, какого Директор вечно ехидно лыбится и собрала у всех телефоны для возможности собрания или оповещения. Около трети жильцов тоже были активны и принципиальны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее