ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Viki19
Новичок
14
19 августа 2015
26 авг 2015 10:17
Цитата "HAARP":
Я интересовался этим домом еще в марте 2013 года. Тогда менеджер обещал сдачу в конце 2014-го. Вот и считайте, на сколько задержали сдачу.
Лично я после прочтения форумов от вложения в этот объект отказался, и теперь понимаю, что не зря.
спасибо за инфу
kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
26 авг 2015 12:33
Цитата "Viki19":
вот по этому и спрашиваю здесь, вроде для стройки - задержка до 2 кварталов это нормально, но тут еще строить и строить. Спасибо
Вы смеетесь? Не понимаю, зачем интересоваться Кирстен градом, Киевгорстроем и этим вечным недостроем? Вы что не понимаете, что это афера? Некуда денег деть - отдайте лучше мне

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
26 авг 2015 13:05
Никонов Источник Стройобзор
- Как город будет решать проблему недостроев?
- Сотрудники Киевской администрации разработали проект закона. В чем его смысл? Сперва компетентная комиссия присваивает зданию статус недостроя, за будущее которого его инвестор уже не несет ответственности. На сессии Киевсовета город принимает здание на баланс и дальше решает, что делать. Например, инвесторы могут доплатить за завершение строительства объекта, которое коммунальное предприятие достроит по себестоимости. Если инвесторы откажутся, мы предлагаем выставить здание на аукцион. Вырученные деньги раздадим покупателям квартир. Здание же будет достроено, после чего жилье в нем будет продано вновь.
Этот вопрос требует обсуждения. Покупатели нынешних недостроев могут никогда не вернуть свои деньги. Людям нужно объяснять, что в Киеве 260 недостроев. Многие из них никогда не будут достроены, и выход надо искать сообща.
- Как город будет решать проблему недостроев?
- Сотрудники Киевской администрации разработали проект закона. В чем его смысл? Сперва компетентная комиссия присваивает зданию статус недостроя, за будущее которого его инвестор уже не несет ответственности. На сессии Киевсовета город принимает здание на баланс и дальше решает, что делать. Например, инвесторы могут доплатить за завершение строительства объекта, которое коммунальное предприятие достроит по себестоимости. Если инвесторы откажутся, мы предлагаем выставить здание на аукцион. Вырученные деньги раздадим покупателям квартир. Здание же будет достроено, после чего жилье в нем будет продано вновь.
Этот вопрос требует обсуждения. Покупатели нынешних недостроев могут никогда не вернуть свои деньги. Людям нужно объяснять, что в Киеве 260 недостроев. Многие из них никогда не будут достроены, и выход надо искать сообща.
Ves-na
V
Постоянный пользователь
207
09 апреля 2015
26 авг 2015 16:05
Цитата "МБ":Никонов Источник Стройобзор
- Как город будет решать проблему недостроев?
- Сотрудники Киевской администрации разработали проект закона. В чем его смысл? Сперва компетентная комиссия присваивает зданию статус недостроя, за будущее которого его инвестор уже не несет ответственности. На сессии Киевсовета город принимает здание на баланс и дальше решает, что делать. Например, инвесторы могут доплатить за завершение строительства объекта, которое коммунальное предприятие достроит по себестоимости. Если инвесторы откажутся, мы предлагаем выставить здание на аукцион. Вырученные деньги раздадим покупателям квартир. Здание же будет достроено, после чего жилье в нем будет продано вновь.
Этот вопрос требует обсуждения. Покупатели нынешних недостроев могут никогда не вернуть свои деньги. Людям нужно объяснять, что в Киеве 260 недостроев. Многие из них никогда не будут достроены, и выход надо искать сообща.
Интересное мнение, только я что-то не вижу, что бы в нем как-то фигурировали те, тех кто собрал деньги на строительство, они будут отбелены законом и с деньгами могут ехать на курорт ?
sasha819
s
Гость
4
27 августа 2015
27 авг 2015 12:13
доброе время суток! прочитав последних несколько страниц обсуждения появилось двоякое чувство:симпатии и опаски к застройщику. знаю что сегодня будет собрание. и если не против я хотел бы пообщаться в живую с будущими владельцеами квартир. так как мне сейчас предлагают переуступку в 1 секции по не плохой цене, но у меня возникаю сомнения. собрание будет на ул. Петропавловская, 40? если не сложно наберите меня тел. ноль63один5404один5. или дайте контакт старшего, я сам перезвоню
Странник-1
С
Постоянный пользователь
227
02 сентября 2014
27 авг 2015 12:53
Цитата "sasha819":доброе время суток! прочитав последних несколько страниц обсуждения появилось двоякое чувство:симпатии и опаски к застройщику. знаю что сегодня будет собрание. и если не против я хотел бы пообщаться в живую с будущими владельцеами квартир. так как мне сейчас предлагают переуступку в 1 секции по не плохой цене, но у меня возникаю сомнения. собрание будет на ул. Петропавловская, 40? если не сложно наберите меня тел. ноль63один5404один5. или дайте контакт старшего, я сам перезвоню
Ну если вам еще неясно из 78 страниц форума что происходит в этом "умном доме", то пожалуй вам действительно надо купить в нем квартиру, ведь в такой умный дом нужны еще и умные жильцы.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
27 авг 2015 12:54
Цитата "Странник-1":
Ну если вам еще неясно из 78 страниц форума что происходит в этом "умном доме", то пожалуй вам действительно надо купить в нем квартиру, ведь в такой умный дом нужны еще и умные жильцы.
а мож там по переуступки м2 3000 куска ? )
sasha819
s
Гость
4
27 августа 2015
27 авг 2015 12:57
нет не 3000, а 17.000
Bushmen-2007
Постоянный пользователь
419
31 октября 2013
27 авг 2015 13:01
Цитата "sasha819":нет не 3000, а 17.000
Берите 2-е! Не прогадаете!

sasha819
s
Гость
4
27 августа 2015
27 авг 2015 13:12
благодарю за стёб. но я спрашивал другое. и если нечего поделу написать, не надо флудить.
Bushmen-2007
Постоянный пользователь
419
31 октября 2013
27 авг 2015 13:16
Цитата "sasha819":благодарю за стёб. но я спрашивал другое. и если нечего поделу написать, не надо флудить.
Почитайте еще раз форум от 1-ой страницы и до последней, если до Вас не доходит что это самострой, без разрешений, без документов, с сомнительным будущим, то сразу покупайте!

kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
27 авг 2015 13:19
Цитата "sasha819":благодарю за стёб. но я спрашивал другое. и если нечего поделу написать, не надо флудить.
А не хотите еще присмотреться к Синеозерному? Там и квартиры дешевле, чем тут, судя по рекламным бордам

Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
27 авг 2015 13:20
Цитата "sasha819":нет не 3000, а 17.000
вкусная ценна за самострой без проекта и который разваливается
я в шоке , слов нету 
kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
27 авг 2015 13:21
Цитата "Falkor":
вкусная ценна за самострой без проекта и который взваливаетсяя в шоке , слов нету
Да это тролль )))))
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
27 авг 2015 13:24
Цитата "sasha819":благодарю за стёб. но я спрашивал другое. и если нечего поделу написать, не надо флудить.
По делу ! не вздумайте брать !!вам решать "Предупрежден - значит вооружен"
sasha819
s
Гость
4
27 августа 2015
27 авг 2015 13:27
я вас услышал. по собранию у кого-то информация есть?
kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
27 авг 2015 13:30
Цитата "sasha819":я вас услышал. по собранию у кого-то информация есть?
Я бы Вам советовала приходить лучше в субботу на тожество! Будут вручать ключи счастливым новоселам от первой секции! Должна выступать Лобода и Козловский, будет очень весело - приходите, не пожалеете.

Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
27 авг 2015 13:33
Цитата "kievlyanka1":
Я бы Вам советовала приходить лучше в субботу на тожество! Будут вручать ключи счастливым новоселам от первой секции! Должна выступать Лобода и Козловский, будет очень весело - приходите, не пожалеете.![]()
![]()
а лимонад ? и подарки будут ?

kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
27 авг 2015 13:36
Цитата "Falkor":
а лимонад ? и подарки будут ?![]()
Конечно! И лимонад, и мороженое, и сладкая вата, и беспроигрышная лотерея, призы будет сам Войцеховский вручать самым везучим

Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
28 авг 2015 05:14
Цитата "kievlyanka1":
Я бы Вам советовала приходить лучше в субботу на тожество! Будут вручать ключи счастливым новоселам от первой секции! Должна выступать Лобода и Козловский, будет очень весело - приходите, не пожалеете.![]()
![]()
Праздники фуршет и рекламу Застройщик делать умеет это у них получается.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее