ЖК на ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская | ДБК-Житлобуд

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.
Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
17%

Показать голоса
Плохо
1
4%

Показать голоса
Нормально
10
43%

Показать голоса
Хорошо
1
4%

Показать голоса
Отлично
7
30%

Показать голоса

Всего голосов : 23
Репутація: 1
Адекватный » 20.04.2021 14:14 писал(а):Нет КГС , это застройщик номер 1, которому уже 65 лет а не мусор однодневки.
КГС компания которая строит школы , садики, больницы, дороги и другую инфраструктуру уже 65 лет,
всё построено, всё сдано, а троллить попусту тут не надо, учите мат часть.

Расскажите это всё инвесторам ЖК Миракс, ЖК Манхетен, ЖК Медовый, ЖК Урловский2, ЖК Абрикосовый,
Апарт-комплекс в Пуще Водице, средняя задержка по этим комплексам больше года. Судя по темпам стройки ЖК Отрада, ЖК Медовый2, ЖК Урловский1 они вряд ли сдадутся в заявленные сроки. Инвесторам будет интересно узнать про 65 лет и что КГС номер один.
На початок сторінки
Репутація: -1
Адекватный » 18.04.2021 19:20 писал(а):Странная конечно контора ДБК, 3 месяца на сайте никакой инфы, вообще никакой, ни о каком ЖК,
жесть, можно же хоть какой то комментарий дать что происходит, вон зайдите на кгс к примеру там на день пара тройка новостей, на каждый пук в интерне или по тв на тему строительства сразу их комментарии.
Хорошо что не стал ждать эту стройку , встрял бы по полной, как на Ревуцкого: так и строят бизнес-центр,
такого даже Войцеховский не делал чтоб несколько лет строить огромнейший ЖК и называть его бизнес-центр,
там постоянные разборки типа "арест на строительство в рамках уголовного производства" и строят.

Согласна, стройка идет - документов нет, новостей на сайте нет, что толку с видео с крана? - Войцеховский так строился. Не хорошие ассоциации вызывает.
На початок сторінки
Репутація: 0
Нет. Войцеховский строился за чужие деньги. А "ДБК-Житлобуд" строит на свои. Значит уверен, что разрешение на строительство получит. Стартовые цены на квартиры будут выше цен на квартиры с котлована.
На початок сторінки
А, можливо, забудовник будує вже по новітній схемі, коли будино спочатку вводить в експлуатацію, а потім відкриває продажі :yes:
На початок сторінки
Репутація: -1
Может не может.Это строят жильё для военнослужащих на территории воинской части!
На початок сторінки
Застройщик сейчас тратит деньги и не зарабатывает. Чтобы потом заработать больше.
На початок сторінки
По инсайдерской информации, ДБК в связи с большим количеством запросов по этому ЖК решил построить за свои деньги, а потом уже продавать готовые квартиры((( Цена, естественно, будет намного выше... Хотя пока это только слухи
На початок сторінки
По инсайдерской информации, ДБК в связи с большим количеством запросов по этому ЖК решил построить за свои деньги, а потом уже продавать готовые квартиры((( Цена, естественно, будет намного выше... Хотя пока это только слухи
На початок сторінки
А что ,есть много желающих,купить здесь квартиру для жизни??????
На початок сторінки
Вот посмотрите, сколько будет желающих купить здесь квартиру. Иначе бы они здесь не сидели...Наивные Вы такие!!! Пойдите и купите квартиру в Киеве дешевле???
На початок сторінки
На каждый товар есть свой покупатель. Думаю квартиры если если поступят в продажу долго не задержатся особенно одно комнатные.
На початок сторінки
сегодня начались закрытые продажи "для своих" в одном жк на виноградаре, однушки по 25кгрн/м2 со сдачей в 2кв 23 года.

что-то я начинаю думать слухи, которые в начале разгоняли по цене коноплянской хорошо если оправдаются, а не будет выше. как-то так.
На початок сторінки
Здесь всё высиживают и ждут информацию о цене, только потому что надеяться что она будет до 20 тысяч тогда интерес к этому ЖК будет, дороже можно взять в любом другом ЖК и с нормальной планировкой, и с рассрочкой до введения в эксплуатацию,если это покупка однокомнатной.
На початок сторінки
Репутація: 4
M.Firkin
Вы говорите,что начались продажи в "одном Жк на Виноградаре" и,предположительно,на Коноплянской будет не меньше,чем там(25)
Тот комплекс,вернее,новая его очередь, комфорт-класс (по определению цена выше!) и расположен он не в глухой промзоне. Если цена на Коноплянской будет такой же-что Вы выберите?
На початок сторінки
А что это за ЖК?
На початок сторінки
в середине мая перфект официально запустит 7-й квартал, аккурат напротив мака ретровилля находится
На початок сторінки
Luba luba987 » 23.04.2021 22:28 писал(а):Вот посмотрите, сколько будет желающих купить здесь квартиру. Иначе бы они здесь не сидели...Наивные Вы такие!!! Пойдите и купите квартиру в Киеве дешевле???
Меня даже,цена здесь не интересует,просто хотел узнать,как собираются жить здесь?
На початок сторінки
m.firkin , может знаете когда в Диброве начнут продавать следующие дома?
На початок сторінки
Коли вже стане відомо хоч назву ЖК?
На початок сторінки
Ни один район в Киеве, даже на первый чей-то взгляд НЕУДАЧНЫЙ,не сравнится с БУЧЕЙ,ИРПЕНЕМ и т.д. долго перечислять не буду.Киев есть Киев, а тем более правый берег. И если бы на Виноградарь не тянули ветку метро,считала бы Виноградарь жуже районом чем Куреневка.Взгляд КИЕВЛЯНКИ.А Куреневку сравнивать с Нивками, Академгородком,Святошино,Борщяговкой, Харьковским,Троещиной,Теремками,Корчеватым где рекламируют что это чуть ли не Печерск жк "СВИТЛО ПАРК", по проспекту НАУКИ, Любой новый ЖК построен возле ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА.И это далеко не все перечисленные мной районы,которые в более худшем месте чем КУРЕНЕВКА ! И везде где я перечислила строят в ПРОМЗОНАХ! И на правду не надо обижаться ! Так оно и есть!От КУРЕНЕВКИ в трех километрах центр ПОДОЛА, может там сравните цены и они вас больше устроят? Ну ладно цен пока нет,будем ждать,но и говорить что место(ВООБЩЕ ОТСТОЙ) Я бы так не сказала. Да есть в Киеве лучше места,но не из тех что я перечислила выше. Ну так и цены там намного дороже.А здесь со временем обживется место,ЭТО НЕ ИЗ ЗА ГОРОДА ЕЗДИТЬ В ЧАС ПИК ! Из того что я перечислила где ближе к ЦЕНТРУ КИЕВА? Пишите если МЕСТНЫЕ ! Я всегда живя в Киеве знала,чем ближе к "ЗОЛОТЫМ ВОРОТАМ" ТЕМ ЦЕНТРЕЕ НЕКУДА. Сколько до ФУНИКУЛЕРА,АНДРЕЕВСКО ГОСПУСКА, КОНТРАКТОВОЙ ПЛОЩАДИ, 10-15 минут машиной,да и пешком можно дойти! Всем ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК на ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская | ДБК-Житлобуд

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 46 450 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 23 000 грн/м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 44 350 грн./м2
тел: (044) 391 77 77