Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .4951. . .108
20 март 2017 21:37
Цитата "Svet_m":
Да, да коммуникации и плитку в подъездах кладут и придомовую территорию облагораживают :yes: :yes: :yes:

В єтом месяце сдадут?
22 март 2017 20:43
Ну поди не шешнадцять (с)
Но мой менеджер отдела продаж сказал, что первые 2 этажа в моем парадном внутри отштукатурены (секция 3). А мне никто не звонил не предложил разводку отопления и электричества сделать... Буду завтра сам звонить... Опять же двери на лоджию...
23 март 2017 07:08
Цитата "4Given":
Ну поди не шешнадцять (с)
Но мой менеджер отдела продаж сказал, что первые 2 этажа в моем парадном внутри отштукатурены (секция 3). А мне никто не звонил не предложил разводку отопления и электричества сделать... Буду завтра сам звонить... Опять же двери на лоджию...

"Меня опять терзают смутные сомнения…"
Есть фото штукатурки?

А "кто" из них 3-я секция? И сколько их всего? 8-()
Я думаю никто не позвонит, нужно самому беспокоится. А может рано еще обзванивать. :shuffle:
23 март 2017 09:16
Ну неисправимым скептикам и фотки не помогут :-) но я своими глазами тоже не видел, даже на фотках. 3я секция это угол выходящий на парк
24 март 2017 07:59
Даже на фотках двух строителей запечатлели))) а кто знает сколько их внутри здания тусит, перегородки выкладывают))) :smoke:
24 март 2017 08:01
Цитата "EG0ist":
Даже на фотках двух строителей запечатлели))) а кто знает сколько их внутри здания тусит, перегородки выкладывают))) :smoke:

Т.е. вверх уже не надо? :super:
24 март 2017 08:12
Цитата "a_andru":
Т.е. вверх уже не надо? :super:

А может эти двое работают шустрее десятерых?! Без обедов и перекуров, без сна и в три смены :wow:
24 март 2017 16:11
Цитата "EG0ist":

Мария может быть как таким же мифическим человеком как и Главный инженер, о котором писалось в начале темы про план строительства 6-)



Кстати,менеджер Мария действительно существует ))) И неплохо исполняет свои обязанности. Нам она помогла оперативно)
24 март 2017 16:34
Цитата "Marys ":



Кстати,менеджер Мария действительно существует ))) И неплохо исполняет свои обязанности. Нам она помогла оперативно)


Наверное у нее просто нет телефона, раз ее номер не дают.
24 март 2017 17:02
Есть у нее номер. Наш менеджер дал ее телефон. И общались мы с Марией в телефонном режиме.
24 март 2017 17:08
Цитата "Marys ":
Есть у нее номер. Наш менеджер дал ее телефон. И общались мы с Марией в телефонном режиме.

Вам что то ответили по теплым полам или вы по другому вопросу звонили?
24 март 2017 17:13
Нет,по теплым полам еще не общались.По перегородкам уточняли.
24 март 2017 17:19
Понятно, а кто знает какого сечения будут заводить кабеля в однушки?
24 март 2017 21:21
З "ОРЛАН-ІНВЕСТ" мрії будуються. Такие слова звучат на всех видео отчетах объектов компании. С такими же словами висят билборды в Ирпене.
ОРЛАН? Мрії с Вами будуються в сроки какие Вы пишете на сайте и какие обумовленные договорами с инвесторами? Я конкретно по поводу ЖК "Фаворит".
Стабильный, надежный застройщик, который себя зарекомендовал именно так Вы себя позиционируете.
Стабильный надежный застройщик наберитесь смелости или совести и скажите людям правду что сдача ЖК "Фаворит" во 2 квартале 2017 года не состоится. Это подтверждают темпы строительства этого ЖК. Одним словом просто ужасные.

Орлан Вы хоть к Новому Году сделаете людям подарок, введете ЖК "Фаворит" в експлуатацию естественно с подключением газа и дадите документы подтверждающие право собственности инвесторов на квартиры ?
25 март 2017 07:51
Цитата "Svet_m":
З "ОРЛАН-ІНВЕСТ" мрії будуються. Такие слова звучат на всех видео отчетах объектов компании. С такими же словами висят билборды в Ирпене.
ОРЛАН? Мрії с Вами будуються в сроки какие Вы пишете на сайте и какие обумовленные договорами с инвесторами? Я конкретно по поводу ЖК "Фаворит".
Стабильный, надежный застройщик, который себя зарекомендовал именно так Вы себя позиционируете.
Стабильный надежный застройщик наберитесь смелости или совести и скажите людям правду что сдача ЖК "Фаворит" во 2 квартале 2017 года не состоится. Это подтверждают темпы строительства этого ЖК. Одним словом просто ужасные.

Орлан Вы хоть к Новому Году сделаете людям подарок, введете ЖК "Фаворит" в експлуатацию естественно с подключением газа и дадите документы подтверждающие право собственности инвесторов на квартиры ?

Декларация о готовности обьекта будет 100%. Даже если пару єтажей не достроят.
25 март 2017 09:56
Цитата "a_andru":

Декларация о готовности обьекта будет 100%. Даже если пару єтажей не достроят.


в этом Вы правы... и к сожалению так и будет
26 март 2017 14:34
Фото за сегодня.
Окна ставят активно, начали штукатурить стены на первых трех этажах, кучи песка как я понял для этого и завезли (штукатурка + стяжка), так как траншей возле куч песка нет.
26 март 2017 16:24
Цитата "Toha ":
Фото за сегодня.
Окна ставят активно, начали штукатурить стены на первых трех этажах, кучи песка как я понял для этого и завезли (штукатурка + стяжка), так как траншей возле куч песка нет.


Спасибо :)
а та старона которая к горотделу выходит, в двух словах изменения есть ? :)
26 март 2017 16:28
Окна ставят, 9-й этаж делают, на углу во дворе стоит агрегат для штукатурки.
27 март 2017 03:29
[quote="Toha "]Фото за сегодня.
Спасибо за фото :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее