Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .1719. . .108
04 авг 2016 14:41
[/quote]
Силикатный кирпич намного прочней красного. поэтому дома от 10 этажей строятся именно так. сначала 3 этажа силикатного потом идет красный. поэтому[/quote]

Орлан, Орлан.... :)
04 авг 2016 15:09
Цитата "_Favorit_":

Силикатный кирпич намного прочней красного. поэтому дома от 10 этажей строятся именно так. сначала 3 этажа силикатного потом идет красный. поэтому[/quote]

Орлан, Орлан.... :)[/quote]

Вы не сравнивайте дом свечку на 2 подъезда. и дом на 8 парадных с гаражами. в дипломате 80 квартир в Фаворите 359... Разница есть?
04 авг 2016 15:17
Цитата:


Орлан, Орлан.... :)

Вы не сравнивайте дом свечку на 2 подъезда. и дом на 8 парадных с гаражами. в дипломате 80 квартир в Фаворите 359... Разница есть?


Вообще никакой. Все эти 8 подьездов не ставят один на один. А в ширь можно и на 20 подьездов дом сделать. Нагрузка на фундамент одинаковая.

Лучше ответьте что с графиком?
И два часа прошло и помоему уже двое суток.
04 авг 2016 15:30
орлан отвечает только на те вопросы которые ему нравятся! так что не стоит ждать ответа! вот вопрос о документах они игнорируют, так что вопрос о плане они тоже будут игнорировать :notsure:
04 авг 2016 15:37
Такая задача стоит у представителя ОИ, либо переключится на другую(удобную ему) тему, либо зубы заговорить (не разглашая тайну), либо отморозиться. :protest:
04 авг 2016 18:18
Нучо...., не " прокатило" ?!?!?!
Где график ?
Пооектировщик вы наш ....
Сопромат знаем и ППР (проект производства работ ) , котоого нет ,тоже проходиле в ВУЗе.

Его отсутсвие уже напрягает не только с юридической а уже и с инженерной точки зрения.
Там что равшаны строят на глаз без союлюдения интервалов между захватками ?
05 авг 2016 09:01
Вы не сравнивайте дом свечку на 2 подъезда. и дом на 8 парадных с гаражами. в дипломате 80 квартир в Фаворите 359... Разница есть?[/quote]

Уважаемый Орлан, действительно все застройщики в Ирпене возводят 10 этажные и выше дома (3 этажа - белый силикатный кирпич, остальные красный керамический).
Но у Вас было по другому, пример я привел на ЖК Дипломат. Плюс в договорах у нас звучит "червона силікатна цегла", дальше даже не хочу комментировать, есть как есть.

А по поводу сравнений, думаю у Вас не составит труда проанализировать дополненное мною фото сделанное из screen -ов. Это как Вы выражаетесь для понимания....
05 авг 2016 10:05
Цитата "_Favorit_":
Вы не сравнивайте дом свечку на 2 подъезда. и дом на 8 парадных с гаражами. в дипломате 80 квартир в Фаворите 359... Разница есть?


Уважаемый Орлан, действительно все застройщики в Ирпене возводят 10 этажные и выше дома (3 этажа - белый силикатный кирпич, остальные красный керамический).
Но у Вас было по другому, пример я привел на ЖК Дипломат. Плюс в договорах у нас звучит "червона силікатна цегла", дальше даже не хочу комментировать, есть как есть.

А по поводу сравнений, думаю у Вас не составит труда проанализировать дополненное мною фото сделанное из screen -ов. Это как Вы выражаетесь для понимания....[/quote]


Вы не учли только одного что Фаворит это один дом. а пушкинский квартал 4 отдельно стоящих дома и первые два дома начали строиться раньше , а не одновременно с 3 и 4.
05 авг 2016 10:09
По поводу графика предлагаю позвонить одному из менеджеров и попросить телефон главного инженера и у него узнать подробную информацию
05 авг 2016 14:29
А относительно документов к кому, а точнее куда, пошлете?)))
05 авг 2016 19:17
К архитектору Мендисабалю )]))
07 авг 2016 19:45
В субботу приездом бил на стройке, со стороны парка построили четвертый этаж. А со стороны суда даже перемычку над гаражами не закончили заливать бетоном. Я одного не могу понять почему такие медленные темпы работы, почему не нанимают дополнительно ещо НЕСКОЛЬКО бригад каменщиков? С такими темпами дом буден сдан в 2-му кварталу 2018 года. Кто был на стройке ЖК «New York TOWERS» какая там ситуация? Может такая проблема везде а это уже много о чьем говорит!!! :ded:
08 авг 2016 05:10
Цитата "V_L":
В субботу приездом бил на стройке, со стороны парка построили четвертый этаж. А со стороны суда даже перемычку над гаражами не закончили заливать бетоном. Я одного не могу понять почему такие медленные темпы работы, почему не нанимают дополнительно ещо НЕСКОЛЬКО бригад каменщиков? С такими темпами дом буден сдан в 2-му кварталу 2018 года. Кто был на стройке ЖК «New York TOWERS» какая там ситуация? Может такая проблема везде а это уже много о чьем говорит!!! :ded:


Со стороны суда гаражи то не планируются...
08 авг 2016 06:00
[quote="V_L"]В субботу приездом бил на стройке, со стороны парка построили четвертый этаж. А со стороны суда даже перемычку над гаражами не закончили заливать бетоном. Я одного не могу понять почему такие медленные темпы работы, почему не нанимают дополнительно ещо НЕСКОЛЬКО бригад каменщиков? С такими темпами дом буден сдан в 2-му кварталу 2018 года.

Со стороны парка только начали строить четвертый этаж, совсем немножко.
08 авг 2016 09:08
Цитата "Орлан Инвест":
//radikal.ru/video/CIcIysvs6z

По плану я точно так же жду как и Вы. Как только я его возьму в руки сканкопия будет выложена на форуме.


Кто не дает в руки? :iq: :box2: :kar:
08 авг 2016 09:31
Цитата "V_L":
В субботу приездом бил на стройке, со стороны парка построили четвертый этаж. А со стороны суда даже перемычку над гаражами не закончили заливать бетоном. Я одного не могу понять почему такие медленные темпы работы, почему не нанимают дополнительно ещо НЕСКОЛЬКО бригад каменщиков? С такими темпами дом буден сдан в 2-му кварталу 2018 года. Кто был на стройке ЖК «New York TOWERS» какая там ситуация? Может такая проблема везде а это уже много о чьем говорит!!! :ded:


Прочитайте выше. Писали же что каменщики кирпичь украли и их выгнали. Теперь левую часть не построят. :(
09 авг 2016 05:23
:hamster: Всем доброе утро.
09 авг 2016 08:00
Графика не будет. Можно не ждать.
09 авг 2016 08:15
Цитата "_Favorit_":
:hamster: Всем доброе утро.

Спасибо за фото. Построили немного больше, чем я ожидал. А что с вторым крылом здания?
09 авг 2016 08:58
Цитата "Aleksanderr":

Спасибо за фото. Построили немного больше, чем я ожидал. А что с вторым крылом здания?


По центру плохо видно из-за забора, потому нет и фото, но отчасти виднеется что уже есть кладка 3 этажа. Со стороны суда с фото отчетов на сайте Орлана по моему ничего не изменилось.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее