Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .1517. . .108
01 авг 2016 13:38
И так.
После переговоров с главным инженером, узнали следующее бригада каменщиков совершила кражу большую. были все выгнаны и осталось человек 10 + крановые поэтому строительство немного сбавило темпы.
Для понимания по срокам первый дом пушкинского квартала начали строить в мае 2015 года. 3 и 4 дом сдали в июле этого.

Мы прекрасно понимаем Ваше волнение, но мы еще ни разу( со своей стороны) не подводили наших инвесторов.
01 авг 2016 13:40
Цитата "Орлан Инвест":
И так.
После переговоров с главным инженером, узнали следующее бригада каменщиков совершила кражу большую. были все выгнаны и осталось человек 10 + крановые поэтому строительство немного сбавило темпы.
Для понимания по срокам первый дом пушкинского квартала начали строить в мае 2015 года. 3 и 4 дом сдали в июле этого.

Мы прекрасно понимаем Ваше волнение, но мы еще ни разу( со своей стороны) не подводили наших инвесторов.

Отлично. А что охрана? Скольких оттуда выгнали? На стройку не попасть, зато выноси вагонами. ;)
01 авг 2016 13:43
Цитата "a_andru":

Отлично. А что охрана? Скольких оттуда выгнали? На стройку не попасть, зато выноси вагонами. ;)


Как показывает практика это дело техники. Новая бригада приступает к работе.

А на стройку не попасть, в целях вашей безопасности.
01 авг 2016 13:50
Цитата "Орлан Инвест":


Как показывает практика это дело техники. Новая бригада приступает к работе.

А на стройку не попасть, в целях вашей безопасности.


А где же обещанный нам график работ?
01 авг 2016 13:52
Цитата "a_andru":


А где же наш обещанный график работ?


График работ будет, но так как выгнали рабочихи и была задержка, то его сейчас переделывают, как только он будет готов мы его выставим на форум обязательно.
01 авг 2016 13:54
Цитата "Орлан Инвест":


График работ будет, но так как выгнали рабочихи и была задержка, то его сейчас переделывают, как только он будет готов мы его выставим на форум обязательно.

Пока будете менять покажите старый, если он есть. Изменения в новом будут незначительными, я думаю мы их переживем. :protest:
01 авг 2016 13:55
Цитата "a_andru":

Пока будете менять покажите старый, если он есть. Изменения в новом будут незначительными, я думаю мы их переживем. :protest:


Хорошо. Возьмем у главного инженера старый график и покажем Вам.
01 авг 2016 13:57
Цитата "Орлан Инвест":


Хорошо. Возьмем у главного инженера старый график и покажем Вам.

Когда ожидать?
01 авг 2016 13:58
Цитата "a_andru":

Когда ожидать?


Давайте завтра до конца дня он будет выложен тут
01 авг 2016 13:59
Цитата "Орлан Инвест":


Давайте завтра до конца дня он будет выложен тут

Спасибо. Ждем до завтра. :pray:
02 авг 2016 18:12
Обещанного плана строительства НЕТ, такое чувство что на форуме от Орлана пишет какой то шарлатан, пообещал и забыл или забил. На выходных я планирую заехать на стройку, тогда и посмотрю собственными глазами на новою в который раз обещанною строительною бригаду.
03 авг 2016 06:32
Цитата "Орлан Инвест":


Давайте завтра до конца дня он будет выложен тут

Ну где же график? какая отговорка на сей раз? или как обычно проигнорите?
03 авг 2016 07:09
Цитата "_Investor_":

Ну где же график? какая отговорка на сей раз? или как обычно проигнорите?


Никто никого не игнорит. через 2 часа будет у график на форуме.
03 авг 2016 08:58
Цитата "Орлан Инвест":


Никто никого не игнорит. через 2 часа будет у график на форуме.


Который час? :hi:
03 авг 2016 10:55
Цитата "Орлан Инвест":


Никто никого не игнорит. через 2 часа будет у график на форуме.

Никто никого не игнорит? Просто часы остановились :)
Сверим часы. Который час? :faceoff:
03 авг 2016 11:03
:hamster: никого нет дома
03 авг 2016 11:13
Дополнительно появилась идея. Выношу на рассмотрение инвесторов.
Раз уж сам застройщик, тесно связан с интернет провайдером, почему бы ему не установить IP камеру, для онлайн трансляции хода строительства. Решаем таким образом кучу вопросов. Отпадут вопросы: ".. А что там на стройке сейчас?", "А где все строители? ", " А куда это наш кирпич увозят со стройки?(видео регистрация)"

Что вы по этому поводу думаете?
03 авг 2016 11:27
Цитата "a_andru":
Дополнительно появилась идея. Выношу на рассмотрение инвесторов.
Раз уж сам застройщик, тесно связан с интернет провайдером, почему бы ему не установить IP камеру, для онлайн трансляции хода строительства. Решаем таким образом кучу вопросов. Отпадут вопросы: ".. А что там на стройке сейчас?", "А где все строители? ", " А куда это наш кирпич увозят со стройки?(видео регистрация)"

Что вы по этому поводу думаете?


Категорически поддерживаю, идея хорошая!!!!!
03 авг 2016 11:42
Цитата "a_andru":
Дополнительно появилась идея. Выношу на рассмотрение инвесторов.
Раз уж сам застройщик, тесно связан с интернет провайдером, почему бы ему не установить IP камеру, для онлайн трансляции хода строительства. Решаем таким образом кучу вопросов. Отпадут вопросы: ".. А что там на стройке сейчас?", "А где все строители? ", " А куда это наш кирпич увозят со стройки?(видео регистрация)"

Что вы по этому поводу думаете?


Я за! Насколько знаю, такая онлайн трансляция есть у Оверка на ЖК Синергия.
Орлан, попросите поделиться опытом, они Вам точно не откажут.
03 авг 2016 11:50
Цитата "_Favorit_":


Я за! Насколько знаю, такая онлайн трансляция есть у Оверка на ЖК Синергия.
Орлан, попросите поделиться опытом, они Вам точно не откажут.


Боюсь ответ будет вместе с НОВЫМ/СТАРЫМ графиком работ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее