Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .911. . .108
17 июнь 2016 07:20
Видимо, к сожалению, им вообще нечего отетить... :faceoff:
17 июнь 2016 07:23
https://s018.radikal.ru/i525/1606/29/5df67efde342.jpg
17 июнь 2016 07:26
Человек есть, но так как объектов много не все всегда успеваем. + мы 100-раз говорили, что отдел продаж и менеджеры всегда в полном вашем распоряжении. Потому что например менеджер не в курсе о размерах окон. Но всегда может пойти к главному инженеру и уточнить для Вас.
17 июнь 2016 07:35
Зачем так все усложнять. Не проще выложить план, вместе со всеми размерами. И не надо будет бегать все уточнять.
Здесь план 2В со всеми размерами
17 июнь 2016 08:36
Цитата "_Favorit_":
Вопрос к представителям Орлан Инвест.
Какая ширина окон в комнатах и отдельно балкона? Если более конкретно, интересует информация по планировке квартиры типа 2А. Если еще дадите информацию по ширине комнат и кухни данной квартиры, буду ну очень благодарен...
Заранее спасибо за ответ.


Есть небольшие отклонения в мм, но в целом все размеры должны соответствовать. Может это фото Вам поможет в поиске ответа.
17 июнь 2016 09:20
Цитата "Орлан Инвест":


Выложим.


Вы специально игнорируете наши просьбы ? О размерах на окна и тому подобное отвечаете. Мы не забыли о документах!
17 июнь 2016 11:37
Цитата "a_andru":


Есть небольшие отклонения в мм, но в целом все размеры должны соответствовать. Может это фото Вам поможет в поиске ответа.


Спасибо Вам большое.
Орлан Инвест также спасибо за ответ на мой вопрос. :)
19 июнь 2016 20:45
Цитата "a_andru":
Зачем так все усложнять. Не проще выложить план, вместе со всеми размерами. И не надо будет бегать все уточнять.

А от этажа зависит размер квартиры? А то у нас 2В, но метраж 66,3 метра...
21 июнь 2016 06:00
Цитата "L-e-k-a":

А от этажа зависит размер квартиры? А то у нас 2В, но метраж 66,3 метра...


Нет, не зависит! По предварительным расчетам Орлана квадратура этой квартиры (2В) была 62,67 м2, а сейчас пересчитали на 66,28 м2. А у вас какой этаж?
21 июнь 2016 07:15
Цитата "v_radom":


Нет, не зависит! По предварительным расчетам Орлана квадратура этой квартиры (2В) была 62,67 м2, а сейчас пересчитали на 66,28 м2. А у вас какой этаж?

У нас пятый, платили как за 66,28
21 июнь 2016 07:51
Уже два крана на стройке, может быстрее дела пойдут?
21 июнь 2016 09:36
Будем надеяться! А свежие фото у кого то есть?
21 июнь 2016 13:08
Я только начала присматривать себе квартирку).
Этот ЖК мне нравится, думаю над ним) не знаете,сколько метр сейчас стоит на 10 этаже(10й ведь самый последний?)
И где можно найти информацию по ЖК Лемонграсс? на этом форуме поиск не дал результатов.
Помогите, пожалуйста!
21 июнь 2016 13:19
Цитата "hedgehog2007":
Я только начала присматривать себе квартирку).
Этот ЖК мне нравится, думаю над ним) не знаете,сколько метр сейчас стоит на 10 этаже(10й ведь самый последний?)
И где можно найти информацию по ЖК Лемонграсс? на этом форуме поиск не дал результатов.
Помогите, пожалуйста!


Все только начинается. Сайт полуживой.
//lemongrass-irpin.com.ua/kontakty/
22 июнь 2016 22:01
Доброго времени суток!Присматриваюсь к данному ЖК,хочу инвестировать в квартиру.Подскажиие,пожалуйста,кто недавно подписывал договор,на какие нюансы стоит обратить внимание? И есть ли у застройщика декларация о начале строительства?
23 июнь 2016 07:14
Вчера вечером ходили на стройку. Охранник не пустил. пришлось заглядывать через забор. Со стороны Тургеневской начинают третий этаж. Со стороны 8 марта достроен второй. Со стороны Минеральной достроен цокольный. Фоток нет.
23 июнь 2016 09:23
Цитата "maksimum":
Вчера вечером ходили на стройку. Охранник не пустил. пришлось заглядывать через забор. Со стороны Тургеневской начинают третий этаж. Со стороны 8 марта достроен второй. Со стороны Минеральной достроен цокольный. Фоток нет.


Спасибо за полезную информацию, давно уже вестей со стройки не было)
23 июнь 2016 10:49
Цитата "AlbaRiCoque":
Подскажиие,пожалуйста,кто недавно подписывал договор,на какие нюансы стоит обратить внимание? И есть ли у застройщика декларация о начале строительства?

Декларации нет (с февраля месяца говорят, что будет через две недели...). Обратите внимание на то, что договор заключается на основании совместной деятельности (но у них так все договора заключаются...)
23 июнь 2016 16:14
Привет.
Для интересующихся. Был рядом со стройкой.... Два не спешащих крана чего-то перегружают, три не спешащих строителя, чего-та курят. В общем стройка идет полным ходом, нужны помошники))))). Надеюсь они появятся после сдачи "Дипломата".
Все будет хорошо!
24 июнь 2016 12:46
Если учесть, что началось строительство нового ЖК New York, то не факт, что бригаду с Дипломата перекинут на Фаворит. может Орлан Инвест подскажет планируется ли пополнение строительной бригады? а то как то обещанная выдача ключей под новый год вызывает сомнение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее