Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .5557. . .108
07 апр 2017 05:56
Погода на 9-е так и шепчет: "Займи - но выпей" :) :drink:
07 апр 2017 07:02
Вчера звонила Мария и дала тел. Андрея. Мария сказала что в моей квартире 8й подъезд 7й этаж стены уже оштукатурены теперь вопрос пола срочно решить нужно. Андрей сказал сделает все в лучшем виде вместе с пластификатором. Планирую заказать. 6500 гребенка с насосом полюбому, а дальше 350 за м.кв. пенопласт 30мм. Плотности 30 и фольга и тп.
07 апр 2017 08:39
Цитата "4Given":
Вчера звонила Мария и дала тел. Андрея. Мария сказала что в моей квартире 8й подъезд 7й этаж стены уже оштукатурены теперь вопрос пола срочно решить нужно. Андрей сказал сделает все в лучшем виде вместе с пластификатором. Планирую заказать. 6500 гребенка с насосом полюбому, а дальше 350 за м.кв. пенопласт 30мм. Плотности 30 и фольга и тп.


Спросите у Андрея на сколько пол будет выше чем в соседней комнате.
07 апр 2017 16:55
Я подтверждаю встречу 9-го, предлагаю часов в 11-ть, готов обсудить время.
07 апр 2017 17:47
Цитата "Toha ":
Я подтверждаю встречу 9-го, предлагаю часов в 11-ть, готов обсудить время.

Нормальное время. Встреча на повороте с Миниральной на КПП пост. 11:00 +-5минут 9 го.
08 апр 2017 17:33
Что там по поводу завтра?
08 апр 2017 18:29
Цитата "Toha ":
Что там по поводу завтра?

Погода не летная. Но можно встретится, познакомится. Некоторьіе вопросьі обсудить.
08 апр 2017 18:51
Я буду в оговоренное время.
09 апр 2017 09:33
Сидел сегодня утром смотрел поэтажный план и вообще визуализации ФАВОРИТА, и в голову пришла глупая идея и мысль:

Как такое парадное разместится в наших подьездах та? Парадное явно больше того места, которое предоставлено в доме + изначально планировка первого этажа не вместит такое парадное.

Визуализация идет уже сейчас в разрез тому что предоставлено на сайте... странно и обидно

Снаружи хоть будет похож как на визуализации та :faceoff:
10 апр 2017 20:34
орлан! орлан! орлан!
имейте хоть малейшую каплю совести. открываете новый офис причем в столь короткие сроки, а дом строите с огромной задержкой по сроках.
это в очередной раз показывает с вашей стороны "наплевательское" отношение к своим клиентам. то есть то что вам выгодно вы можете построить в ускоренные сроки. а дом в строительство которого люди вам доверили свои кровные сбережения, вы строите с явным опозданием по сдаче в обещанные вами сроки.

фото и видео-отчета по строительству за март от вас так и не увидели. еще раз спасибо за ваше "наплевательское" отношение к своим клиентам.
да, и отчеты по строительству которые вы делаете обычно не раньше средины месяца это есть отчетом по строительству если в вас с математикой все нормально за полтора месяца, но ни как не за месяц.
11 апр 2017 09:45
что с котлами и оформлением? конец второго квартала незагорами .
11 апр 2017 10:00
Цитата "_malinka":
что с котлами и оформлением? конец второго квартала незагорами .

Какое оформление и котлы? :super:
Еще крыши и стен нет :)
11 апр 2017 10:36
Не знаю как всем,но мне дали понять ещё припокупке по чесноку,что готов будет дет к августу!))
11 апр 2017 10:38
что с одной стороны и обнадеживает что не позднее!!!
11 апр 2017 10:43
Цитата "Я они":
Не знаю как всем,но мне дали понять ещё припокупке по чесноку,что готов будет дет к августу!))

Все менеджеры по разному честные. Сроки у них разные.
11 апр 2017 11:08
Цитата "Я они":
Не знаю как всем,но мне дали понять ещё припокупке по чесноку,что готов будет дет к августу!))


А мне при покупке обещали декабрь 2016, но может я ослышался или забыл, год назад это было)))
11 апр 2017 11:31
Цитата "Я они":
Не знаю как всем,но мне дали понять ещё припокупке по чесноку,что готов будет дет к августу!))



И мне тоже так сказали. Главное чтоб не позже.
11 апр 2017 11:37
Цитата "Marys ":



И мне тоже так сказали. Главное чтоб не позже.

А коммуникации "обещалкины" когда обещали?
11 апр 2017 12:38
Всем добрый день!
Имел неосторожность вложиться в квартиры от Орлана в Пушкинском Квартале. Мало того что документы получил через 4 месяца после обещанной сдачи в эксплуатацию, так они сейчас отказываются доделывать свои недоработки.
В комплексе часто выбивает свет и скачет напряжение, т.к. застройщик не поменял временный трансформатор, стоимость которого, как они говорят, около 6 млн. грн. Сейчас регулярно кормят нас "завтраками" без указаниия каках-либо даже примерных сроков.
Обещали видеонаблюдение, которого не будет. Жильцы ходили к застройщику, им дали понять, что сама система дорогая в обслуживании, поэтому даже камер ставить не будут.
На ступеньках при входе в парадные положили наверно самую дешевую скользкую плитку и отказались устанавливать антискользящее покрытые. Несколько человек травмировались на скользких ступеньках зимой. Некоторые парадные поставили за свой счет.
Не срабатывали датчики включения света, пришлось тоже скидываться и делать самим.
Водосточные трубы выходят прямо под ступеньки в результате зимой получался веселый каток а сейчас большие лужи прямо перед ступеньками.
Застройщик на замечания никак не реагирует, в отделе продаж говорят: "Не нравится-продавайте квартиру". Сюси-пуси и сладкие обещания от Орлана были лишь до момента сделки, после сделки отношение кардинально изменилось.
Я не конкурент и не ищу в Орлане зрады, я хочу предупредить инвесторов и ознакомить потенциальных инвесторов о проблемах Орлана, на которые стоит обратить внимание уже сейчас чтоб не попасть в ситуацию в которой мы сейчас.
11 апр 2017 13:12
Был сегодня на обьекте (точнее проездом) и там тихо... как в танке... :(
реально обидно, что развивают и делают масшатбную рекламу Чехова и Нью Йорка а о нас как то забывают и забивают...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5557. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx