Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .1517. . .83
06 июль 2016 10:54
Цитата "Андрейко1":

Сосед значит, ну отлично :)

Выходит, что так :yes: . Я купил 2-х комнатную Матильду - 1.
06 июль 2016 13:56
Цитата "Andrew80":

Выходит, что так :yes: . Я купил 2-х комнатную Матильду - 1.

Ну прям совсем соседи. :) Эльза.
06 июль 2016 16:20
Цитата "Vladimir Row":
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????

Мои поздравления!
Я вот сегодня задаток оставила, планирую тоже покупать на днях. Скоро и меня поздравлять будете :)
06 июль 2016 16:22
Цитата "Vladimir Row":
Соседи привет, парк возле нас действительно крутой. Все таки Ирпень развивается. Приехал сначала на стройку посмотреть а потом пешком прошелся в парк, 10 минут. Там есть и парковачка, можно на машине подъезжать, но не с дороги а откудо то сверху, кстати кто в курсе как заезжать.
Вот фоточки

Я сегодня была в этом парке, действительно крутой и совсем рядышком :super:
На счёт быстрого развития Ирпеня - полностью согласна и очень радуюсь этому :)
06 июль 2016 16:25
Цитата "m_polyakova":
:super:

Вау!
Очень зелено, красиво и интересно :) :) :) Классные фото, спасибо Вам :winky:
06 июль 2016 16:28
Цитата "Dezmen":
Стартовали продажи кладовок, у кого какое мнение по етому поводу?

Честно говоря, кладовочка это очень удобно и нужно.
Что бы не хранить всякий хлам или же не сезонные вещи в квартире, закатку и прочее - кладовка именно то что нужно!
Я, хотела бы себе точно..
06 июль 2016 17:10
Цитата "Андрейко1":

Ну прям совсем соседи. :) Эльза.

Хороший выбор. 2-х сторонняя: окна на север и юг. Жду знакомства, сосед :hi:.
06 июль 2016 17:55
Как Вам ценовая политика на кладовки?
06 июль 2016 18:06
Всем привет!! Проезжал я только что наш домик, не знаю конечно где как, но в почти девять вечера стройка не останавливается. Остановился сделал фотки, качество фоток не супер но люди фигачят, мне стало оооочень приятно, потом чуть поболтал с ними, сказали что на сегодня уже все почти, но блин чертовски приятно!!!
06 июль 2016 21:40
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день! Новый фотоотчет 05.07.2016




Спасибо за фотоотчет, прогресс налицо!
06 июль 2016 21:59
Цитата "Dezmen":
Как Вам ценовая политика на кладовки?



А что там по кладовкам, цену озвучите? Очень нужное дело, но будем, конечно, решать, исходя из цены.
07 июль 2016 06:02
7600-8000 м.кв
07 июль 2016 10:00
Цитата "Dezmen":
7600-8000 м.кв


Дороговато, однако. Сопоставимо с ценой квадратного метра жилой площади во многих новых ЖК :smoke: . Хотя, если очень нужно для хлама, то 5 м. можно взять.
07 июль 2016 10:35
Цитата "Dezmen":
7600-8000 м.кв


Кладовка - очень нужная вещь. У моей сотрудницы продавалась кладовка на этаже за 40000, так они жребий тянули, кому она достанется из 4-х квартир. Она вытянула, взяла напополам с соседями. Сейчас довольна, так как квартира небольшая однокомнатная и хранить вещи особо негде (те же санки, мангал, обувь, овощи и т.д.)
07 июль 2016 10:41
Цитата "Vladimir Row":
Всем привет!! Проезжал я только что наш домик, не знаю конечно где как, но в почти девять вечера стройка не останавливается. Остановился сделал фотки, качество фоток не супер но люди фигачят, мне стало оооочень приятно, потом чуть поболтал с ними, сказали что на сегодня уже все почти, но блин чертовски приятно!!!


Да, очень приятно, когда люди ответственно подходят к работе Это очень радует! :) :super:
07 июль 2016 11:01
Цитата "IranaPro":


Кладовка - очень нужная вещь. У моей сотрудницы продавалась кладовка на этаже за 40000, так они жребий тянули, кому она достанется из 4-х квартир. Она вытянула, взяла напополам с соседями. Сейчас довольна, так как квартира небольшая однокомнатная и хранить вещи особо негде (те же санки, мангал, обувь, овощи и т.д.)

Это смотря какая у вас квадратура и этаж. Велосипед или коляску с 1-2 этажа вполне можно спустить. Да и в квартире 60-80 квадратов место для вещей найдется. А вот в однокомнатной....это да, кладовка нужна....Или, если семья большая, то тоже лишней не будет.
07 июль 2016 12:50
Цитата "Andrew80":

Это смотря какая у вас квадратура и этаж. Велосипед или коляску с 1-2 этажа вполне можно спустить. Да и в квартире 60-80 квадратов место для вещей найдется. А вот в однокомнатной....это да, кладовка нужна....Или, если семья большая, то тоже лишней не будет.


Ну вот, я и говорю про однокомнатную около 40 квадратов, 3 человека, маленький ребёнок, куча вещей, которые неудобно просто в квартире держать.
07 июль 2016 15:39
Цитата "IranaPro":


Ну вот, я и говорю про однокомнатную около 40 квадратов, 3 человека, маленький ребёнок, куча вещей, которые неудобно просто в квартире держать.

Однозначно брать!
07 июль 2016 16:01
Цитата "Dezmen":
7600-8000 м.кв

Да вроде не особо дорого можно взять небольшую для всякой ерунды. За большую конечно же отдавать деньги жалко!
07 июль 2016 16:03
Цитата "IranaPro":


Кладовка - очень нужная вещь. У моей сотрудницы продавалась кладовка на этаже за 40000, так они жребий тянули, кому она достанется из 4-х квартир. Она вытянула, взяла напополам с соседями. Сейчас довольна, так как квартира небольшая однокомнатная и хранить вещи особо негде (те же санки, мангал, обувь, овощи и т.д.)

Та ну нафиг, я б не скем одну кладовку вместе бы не брал, дурдом потом будет и концов не найдешь!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее