Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .260262. . .266
08 июнь 2015 13:31
Уважаемые соседи!
Рассчитываю через 2 недели делать натяжные потолки.
Связывался с фирмой, которая предлагала свои услуги. Цены очень заманчивые, к тому же предлагают дать коллективную скидку.
Я давно уже зарегистрировался в нашей табличке на закладке "Натяжные потолки", поэтому кто думает ставить их и себе - регистрируйтесь. Чем больше будет заказов, тем больше скидка :super:
Там же их контакты
08 июнь 2015 17:33
Цитата "Андрей 7":
Уважаемые соседи!
Рассчитываю через 2 недели делать натяжные потолки.
Связывался с фирмой, которая предлагала свои услуги. Цены очень заманчивые, к тому же предлагают дать коллективную скидку.
Я давно уже зарегистрировался в нашей табличке на закладке "Натяжные потолки", поэтому кто думает ставить их и себе - регистрируйтесь. Чем больше будет заказов, тем больше скидка :super:
Там же их контакты

Дайте ссылку на таблицу. Натяжные планируете делать во всех компанат или только ванна/туалет?

Лифт опять стоит(
08 июнь 2015 18:31
Цитата "iron1":

Дайте ссылку на таблицу. Натяжные планируете делать во всех компанат или только ванна/туалет?

Лифт опять стоит(

планирую везде
ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=1437452720
08 июнь 2015 19:15
Предлагаю скинуться на вывоз мусора всем тем кто его сносит и складывает с западной стороны.Вместе дешевле!!!Строительного кто делает ремонт.
08 июнь 2015 20:23
Привет всем! Кому необходимы силовые кабели и слаботочка рекомендую компанию Электра, которая находится на ул. Автозаводской, 18. к.т. 097-181-49-83 Яна Ивановна. Разумные цены и хороший сервис. Кроме того можно не тратится на доставку, ведь это недалеко. Правда придется сделать пару тройку ходок.
08 июнь 2015 20:25
Кому надо Финишная шпаклевка НР Кнауф. Есть 5 целых мешков. к.т. 067-500-66-90 Евгений. Звоните - договоримся.
09 июнь 2015 06:49
цена потолка приблизительная,какая пленка и делают гипсокартон
09 июнь 2015 11:23
Присоединяюсь к вывозу мусора. Сама хотела предложить, у меня немного, но есть, что вывозить.
По-поводу натяжных потолков.
Тоже будем делать, мне их просчитали, хотелось бы узнать вашей фирмы цены по потолкам?
А так же Интересует вопрос, кто производитель пленки, сколько стоит установка светильников, делают ли проводку под светильники?
09 июнь 2015 12:46
Позвонила выше указанному телефону.
Рассказываю:
1. Сказали, что бельгийская пленка от 157 грн.
Узнала у своих сокурсников-строителей, что бельгийский, это китайская пленка.
2. Установка одного светильника 95 грн., это дорого. И плюс 10, грн. за 1 м.п проводки к светильникам.

Предлагаю выложить все контакты по натяжным потолкам и я прозвоню.
09 июнь 2015 12:49
Цитата "popova 3":
цена потолка приблизительная,какая пленка и делают гипсокартон

Мне гипсокартон сделали строители, правда все можно сделать с натяжных потолков, вместо гипсокартонной конструкции
09 июнь 2015 13:14
Цитата "Джулияя":
Позвонила выше указанному телефону.
Рассказываю:
1. Сказали, что бельгийская пленка от 157 грн.
Узнала у своих сокурсников-строителей, что бельгийский, это китайская пленка.
2. Установка одного светильника 95 грн., это дорого. И плюс 10, грн. за 1 м.п проводки к светильникам.

Предлагаю выложить все контакты по натяжным потолкам и я прозвоню.


2. Я не электрик, но вроде дороговато. Могу посоветоваться с моими электриками и сообщить Вам.
09 июнь 2015 13:24
Да, дороговато.
Установка светильника под ключ в натяжном потолке 50 грн.
09 июнь 2015 17:12
Добрый день!Хочу завтра купить подоконники фирма Данке может кто,то хочет присоединиться? Вместе дешевле!Я покупаю 3 подоконника 60Х1,95= 4500 гр.Есть дешевле?
09 июнь 2015 19:00
Цитата "Джулияя":
Присоединяюсь к вывозу мусора. Сама хотела предложить, у меня немного, но есть, что вывозить.
По-поводу натяжных потолков.
Тоже будем делать, мне их просчитали, хотелось бы узнать вашей фирмы цены по потолкам?
А так же Интересует вопрос, кто производитель пленки, сколько стоит установка светильников, делают ли проводку под светильники?



Які ціни Вам говорили на стелі, яка плівка? Якщо можна телефон фірми на яку ви на даному етапі орієнтуєтися.
10 июнь 2015 12:14
Цитата "Андрей 7":
Уважаемые соседи!
Рассчитываю через 2 недели делать натяжные потолки.
Связывался с фирмой, которая предлагала свои услуги. Цены очень заманчивые, к тому же предлагают дать коллективную скидку.
Я давно уже зарегистрировался в нашей табличке на закладке "Натяжные потолки", поэтому кто думает ставить их и себе - регистрируйтесь. Чем больше будет заказов, тем больше скидка :super:
Там же их контакты


Тоже подумываю поставить натяжные потолки, т.к. боюсь что штукатурка на панельных перекрытиях пойдет трещинами, тем более что дом еще не прошел усадку.
А вы не интересовались у этой организации что за пленка у них? Беглый просмотр сайтов по данной тематике показал что цены на потолки от брендовых дистрибьюторов начинаются от 20 убитых енотов. Значит потолки у нашей конторы китайские. Но на китайскую пленку цены и пониже есть. Самый отстой 90 грн. Та что с какими-то сертификатами 110-130 бельгийская.
10 июнь 2015 12:36
На счет цены потолков соврал. Перезвонил в контору в которой такая цена на сайте и оказалось что реально цена 160 грн. за бельгийский Polyplast. Но это цена с фурнитурой, так что все равно дешевле. Плюс точка электрики 50 грн.
По телефону рвут на себе рубаху что их бельгийско/китайская пленка сертифицирована и запаха не будет.
11 июнь 2015 19:35
А пойдите посмотрите на эту бельгийскую пленку и немецкую, а французская так вообще космос, ее под заказ возят и увидите на глаз разницу.
Я. бельгийскую брать не буду, все таки это пленка.
Да, как для усадки дома натяжной потолок идеален в санузле, как раз можно немного не доложить плитку, а потолок опускается от 5 см и ниже, пусть себе усаживается лом.
Ну, когда я звонила мне про точку сказали, что 95 грн. точка плюс прокладка кабеля 10 грн. за 1 п.м.
popova 3 , даю телефон того поставщика на которого я пока ориентируюсь, но еще пока не решила, буду еще вызывать замерщиков и смотреть. (096)-498-89-42 Николай. Может скопом и скидка будет
12 июнь 2015 09:33
Вопрос по поводу сбора денег на ЗП консьержей.

Консьержи собирают 100 грн.(за два месяца по 50,00).Заведена тетрадь, под роспись.Просто по таблице расходов я поняла, что за май ЗП выплачена, а июнь зарезервирован. Значит новый сбор за будущий июль- август??? Я не против платить, люди работают и должны получать ЗП, но просто хочу определиться и понимать за какой период сдаю деньги.
17 июнь 2015 13:58

iv07 , вот ссылка на таблицу со всеми суммами и сборами. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FrYr3YS6h_gjrh3y6WUysSWAglBCsBiFjor6bqDXsz8/edit#gid=169226724

17 июнь 2015 14:06
И еще одно, Advisor_49, его просьба, если будут вопросы к нему, то ищите его в доме или через консьержей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .260262. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее