Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .259261. . .266
02 июнь 2015 16:00
Добрый день, планирую купить однокомнатную квартиру с видом на запад. Жду предложений 093 800 00 55 Татьяна
02 июнь 2015 17:52
Цитата "Advisor 49f":

есть козлик на отдать за просто так, только он может оказаться узковат, мы себе сделали другой, шире.
Заходите в 49, смотрите если подойдет - забирайте :winky:

Спасибо, буду на Попова-зайду. :)
03 июнь 2015 13:13
Добрый день соседи. Скажите есть ли у кого-то схема электро разводки 2-х комнатной квартиры. Интересует посмотреть сколько контуров получилось.
03 июнь 2015 17:27
По-поводу Телесистем Украины:
посмотрел их сайт :ne figa sebe:
У них только аналоговое ТВ :ne figa sebe:
Как ввести другого провайдера? Я так понимаю, что Телесистемы - монополисты в нашем доме :protest:
03 июнь 2015 21:21
наверное нужно какой-то сбор подписей устроить чтобы еще какого-то провайдера запустить.
монополисты в наше время да еще и с аналоговым тв, уверен, пойдут лесом.
у них это называется "раньше подсуетились". но все в наших руках! :notsure:
ПС. дом сдался - народ занялся ремонтами - уже не до форума всем - наша ветка помирает.. :( :(
03 июнь 2015 21:50
Цитата "Investor_minskiy":
наверное нужно какой-то сбор подписей устроить чтобы еще какого-то провайдера запустить.
монополисты в наше время да еще и с аналоговым тв, уверен, пойдут лесом.
у них это называется "раньше подсуетились". но все в наших руках! :notsure:
ПС. дом сдался - народ занялся ремонтами - уже не до форума всем - наша ветка помирает.. :( :(


Кстати говоря даже аналогового тв от телесистем еще нет в нашем доме как и телефонии, мол только пока интернет.

можем сделать опрос по этому вопросу, а потом и накатать заявление в СЖФ и собрать подписи жильцов под этим заявлением.
Подписной лист можно оставить у консьержей, а дальше по обстоятельствам.
03 июнь 2015 22:00
Мое мнение - "место встречи изменить нельзя". Мало ли какие вопросы могут возникнуть в ближайшее время - как по документальным вопросам так и "где чего подешевле прикупить можно". Все заинтересовнные лица получают уведомления о новых сообщениях на почту и понимают, что здесь наиболее актуальная информация по "3/5"
04 июнь 2015 16:45
Добрый вечер соседи. По-поводу других провайдеров. Те кто подключат себя к самому первому провайдеру-очень проиграет. Так как они будут давать явно не самые низкие тарифы. Да и к тому же, пройдет пару месяцев, провайдеры потянут свои проводки к нашему дому. Так что советую, как человек из этой сферы (телекомуникационной) не спешить и чуток подождать. Тем более Киевстар со своим домашним интеретом, уже сейчас готов тянуть кабеля.
04 июнь 2015 17:52
Кто-то чистит сообщения. написал, а его удалили) Так я о чем, есть выгодные предложения по застеклению балконов и замене однокамерных окон в панораме на двухкамерные. Делают это ребята которые стеклили весь дом. Звоните 0987897191 Николай.
04 июнь 2015 18:23
Цитата "Nikolay 57":
Кто-то чистит сообщения. написал, а его удалили) Так я о чем, есть выгодные предложения по застеклению балконов и замене однокамерных окон в панораме на двухкамерные. Делают это ребята которые стеклили весь дом. Звоните 0987897191 Николай.


Подскажите, во сколько обошлась установка и замена? Это Ваш телефон или мастеров? Спасибо
04 июнь 2015 18:24
Простите, вернее не замене, а доработке стеклопакетов. Они к существующей одной камере, клеют вторую камеру. В итоге двухкамерный стеклопакет двое дешевле замены всего пакета целиком.
04 июнь 2015 18:30
Цитата "Nikolay 57":
Простите, вернее не замене, а доработке стеклопакетов. Они к существующей одной камере, клеют вторую камеру. В итоге двухкамерный стеклопакет двое дешевле замены всего пакета целиком.


Я поняла что речь шла об установке дополнительного стекла в существующий профиль. Во сколько Вам это обошлось?
04 июнь 2015 18:32
это мой телефон.мне на стекление балкончика с отливом, со всем что нужно, с работой, с доставкой и т.д., с доклейкой второй камеры на существующие камеры панорамы и заменой сендвичпанели в дверях на стеклопакет = 7040 грн. Помониторив рынок, я пришел к выводу что это более чем отличное предложение.
04 июнь 2015 18:38
Цитата "Nikolay 57":
это мой телефон.мне на стекление балкончика с отливом, со всем что нужно, с работой, с доставкой и т.д., с доклейкой второй камеры на существующие камеры панорамы и заменой сендвичпанели в дверях на стеклопакет = 7040 грн. Помониторив рынок, я пришел к выводу что это более чем отличное предложение.


Спасибо! :)
05 июнь 2015 19:01

Сайт //minskyy.com.ua вновь заработал

06 июнь 2015 18:49
Смотрим эпическо-космическое финальное рубилово в Берлине! Барселона-Ювентус. Финал Лиги Чемпионов. Всем хорошего вечера!
07 июнь 2015 08:34
Кто-то знает что за табло поставили в лифтовой комнате над дверьми на 1-ом этаже? И кнопка вызова там же. Просто интересно.
07 июнь 2015 19:52
Уважаемые соседи,

Просьба забрать забытые 3 бутылки с бурой жидкостью на 6 этаже по дороге на выходе с этажа на балкон.

Спасибо
08 июнь 2015 09:12

ну вот. теперь поведение бабок с соседнего дома пойнятно! )))))))

08 июнь 2015 11:27
Цитата "usi":
Уважаемые соседи,

Просьба забрать забытые 3 бутылки с бурой жидкостью на 6 этаже по дороге на выходе с этажа на балкон.

Спасибо

Здравствуйте сосед.
Я тоже с 6 этажа и обратил внимание на бутылки.
У меня есть предположение что у кого-то нет санузла, а вынести нет ума. Вот и ставят в коридоре.
А Вы случайно не знаете кто поставил дверь в помещение мусоропровода без согласия жильцов по этажу?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .259261. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее