Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .257259. . .266
21 май 2015 19:09
Уважаемые соседи, отдам в хорошие руки (по себестоимости) комплект подоконников Опен Тек для однокомнатной квартиры. По ходу пьесы изменилась концепция ремонта и теперь белые матовые не подходят :(
Итак, подоконники (два штуки) размеры, ширина, разумеется 700 мм.
длинна подоконника для комнаты - 2000 мм.
длинна подоконника для кухни - 1040 мм.
Цена за оба - 470 грн!
В подарок боковые заглушки в цвет, и бесплатная доставка в вашу квартиру :)
т. 067-235-37-74 (кв. 49)
21 май 2015 20:20

artisan ,завод в Украине, а линия и технология Германия.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DmxU94I6J8g
Я, в понедельник делаю заказ, мне подоконники уже горят.
Мой телефон 0631004624 Наталия, звоните если надумали присоединится. Если, что дам телефон менеджера, вы все с ней оговорите, но заказ она будет оформлять общий, а цвет и порезка будет по вашим размерам.
Они подрежут, как вы скажите, так как 700 мм. подоконники они имеют с двух сторон капинос и поэтому лучше ровненько подрежут сторону примыкающую к окну, но это ваше решение, за это сказали денег не возьмут.

21 май 2015 20:41
Цитата "Джулияя":
artisan ,завод в Украине, а линия и технология Германия.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DmxU94I6J8g
Я, в понедельник делаю заказ, мне подоконники уже горят.
Мой телефон 0631004624 Наталия, звоните если надумали присоединится. Если, что дам телефон менеджера, вы все с ней оговорите, но заказ она будет оформлять общий, а цвет и порезка будет по вашим размерам.
Они подрежут, как вы скажите, так как 700 мм. подоконники они имеют с двух сторон капинос и поэтому лучше ровненько подрежут сторону примыкающую к окну, но это ваше решение, за это сказали денег не возьмут.

Спасибо, Наталия. Я пока еще не определился с выбором. Если определюсь, то обязательно дам знать об этом.
22 май 2015 19:06
Есть какая-то инфо по Киевенерго? Собираются нас переключать с времянки или нет?
23 май 2015 14:08
Автоматы на вход у нас стоят 25а? На площадке 100% 32а? Кто какие ставил? Есть ли смысл и в квартире ставить 32?
23 май 2015 18:13
После проводки электрики осталось метров 50 телевизионного кабеля(Одескабель). Могу продать по 10 грн/ м.п.
24 май 2015 19:43

Государство компенсирует гражданам 30% стоимости тепловых счетчиков

//censor.net.ua/news/337397/gosudarstvo_ kompensiruet_grajdanam_30_stoimosti_tepl ovyh_schetchikov_zubko

24 май 2015 20:37
Дорогие сожители! Кто то двигал уже стены в 2-х комнатной 59 кв.Делали что то с коридором или кухней? А то я как то боюсь к ремонту приступать. Поделитесь умные мои!!!
25 май 2015 07:07
Цитата "Itelen":
Дорогие сожители! Кто то двигал уже стены в 2-х комнатной 59 кв.Делали что то с коридором или кухней? А то я как то боюсь к ремонту приступать. Поделитесь умные мои!!!


Так мы теперь все сожители? 8-() внезапно :wow:
А что касается перепланировки, то можно ответить словами хорошо известной песни:
"Радуйся молоту в крепкой руке" :yes:
25 май 2015 10:54
Цитата "Itelen":
Дорогие сожители! Кто то двигал уже стены в 2-х комнатной 59 кв.Делали что то с коридором или кухней? А то я как то боюсь к ремонту приступать. Поделитесь умные мои!!!


Я не вижу никаких вменяемых решений по перепланировке, разве что кому-то нравится проходная кухня. Перенес правее вход в кухню, чтобы нормально помещалась угловая кухня. Из того что мы получили вместо нормальной квартиры все равно пулю не слепишь.
Жалею что не спихнул ее по переуступке, а теперь уже только в налоги попадать.
25 май 2015 12:09
Почему, внезапно,мы будим благополучно и счастливо жить в одном доме, и потому мы сожители. Наш дом любимый и родной, надеюсь.
25 май 2015 12:15
Цитата "pirofor":
Я не вижу никаких вменяемых решений по перепланировке, разве что кому-то нравится проходная кухня. Перенес правее вход в кухню, чтобы нормально помещалась угловая кухня. Из того что мы получили вместо нормальной квартиры все равно пулю не слепишь.
Жалею что не спихнул ее по переуступке, а теперь уже только в налоги попадать.

С нашими квартирами нас таки кинули, зараза, обидно до слез. Придется смириться с тем что есть.
25 май 2015 12:24
Цитата "Itelen":

С нашими квартирами нас таки кинули, зараза, обидно до слез. Придется смириться с тем что есть.

Ну не знаю, як на мене з таким плануванням теж можна миритись, так, обіцяли одне, вийшло трохи інакше, поки плануванням не займався, але як на мене самий оптимальний варіант робити студію, а малу кімнату залишити для дітей, а в великій облаштувати перегородкою власний куточок, і місця буде більше і сучасно
25 май 2015 13:32
здравствуйте,

какие расходы у Вас получаются по штукатурке 2к квартиры??
материалы и работа?

спасибо за ответ
25 май 2015 13:43
Цитата "Itelen":

С нашими квартирами нас таки кинули, зараза, обидно до слез. Придется смириться с тем что есть.


2-ки по 70 м2 - отличные планировки. А что у Вас не так?
26 май 2015 07:45
Цитата "Itelen":

С нашими квартирами нас таки кинули, зараза, обидно до слез. Придется смириться с тем что есть.

Так в чем все-таки кидок? Звучит так, как-будто вам выдали ключи от пещеры на краю земли. Вот инвесторов Элита-Центра как и многих других им подобных кинули, однозначно, тут сомнений нет, а что у вас не так?

Кстати, по поводу перепланировок попробуйте свои творческие силы в таких онлайн приложениях как //planoplan.com/ru/demo/ и им подобных.
26 май 2015 08:07
Цитата "Advisor 49f":

Так в чем все-таки кидок? Звучит так, как-будто вам выдали ключи от пещеры на краю земли. Вот инвесторов Элита-Центра как и многих других им подобных кинули, однозначно, тут сомнений нет, а что у вас не так?

Кстати, по поводу перепланировок попробуйте свои творческие силы в таких онлайн приложениях как //planoplan.com/ru/demo/ и им подобных.


Если бы Вы покупали двухкомнатную квартиру с одной комнатой 19 м, второй 13 м, а по факту получили одну комнату 15, а вторую 10, при этом площадь осталась прежней за счет увеличения коридора и кухни, Вы бы посчитали это кидком?
Лично я считаю. Потому что покупал нормальную квартиру, а получил конуру с одной маленькой комнатой, а второй вообще какой-то кладовкой.
Так что по другому как кидок, это и назвать нельзя.
Вы представьте что в вашей квартире комната 10м и Вам сразу станет понятно о чем речь.
26 май 2015 08:16
Цитата "pirofor":

Если бы Вы покупали двухкомнатную квартиру с одной комнатой 19 м, второй 13 м, а по факту получили одну комнату 15, а вторую 10, при этом площадь осталась прежней за счет увеличения коридора и кухни, Вы бы посчитали это кидком?
Лично я считаю. Потому что покупал нормальную квартиру, а получил конуру с одной маленькой комнатой, а второй вообще какой-то кладовкой.
Так что по другому как кидок, это и назвать нельзя.
Вы представьте что в вашей квартире комната 10м и Вам сразу станет понятно о чем речь.


Таки-да, чтоб увеличить площадь комнат - только стены двигать нужно...
26 май 2015 08:18
Кто не в курсе, вот так теперь выглядят световые окна в подвал нашего дома. Приятно что в нашем доме есть люди которые не ноют, не жалуются на всех и вся, и не ищут личной выгоды, а если видят проблему, то решают ее доступными средствами без лишних :blah: :blah:
26 май 2015 08:25
Это речь идет о 2-комнатных квартирах 59,7 кв.м?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .257259. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее