Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .256258. . .266
18 май 2015 17:32

По-поводу подоконников, так как стены у нас очень толстые, то стоимость немного кусается, но мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Выбрала подоконники Данке, чтобы получить скидку на эти подоконники нужно 10 м.п. У меня 5,8 м.п. может кто присоединиться. На сегодняшний день это самые лучшие подоконники, не горят, не превращают в апельсиновую корку и не желтеют. Я. выбрала белые матовые, кто присоединиться к покупке, то может выбрать любую коллекцию. Подрежут. Да, еще заглушки по 12 грн. - комплект к одному подоконнику. Доставка и подрезка бесплатная. Жду попутчиков, стучите. Попутчик нужен к концу недели, так как уже начала штукатурные работы и необходимо их установить.
Вот посмотрите //tm-danke.com/?gclid=CjwKEAjwm-aqBRD39Y PqhbzthzYSJACFj-At9hhP0srvFbsFlOiD44fSHc 9-CshyOnnnIO04cigw6RoCCWzw_wcB

18 май 2015 19:48
Цитата "Olenama":




спасибо. я тоже их кухни просматриваю в интернете.
хотела уточнить: где вы заказывали и просматривали их "вживую"?


В гипермаркете матрасов что возле м.Оболонь, пл. Дружбы народов, 3, есть точка продаж их дилера "Мебельная витрина" //mebleva-vitryna.com.ua у них есть образцы фасадов и столешен, еще есть образцы на Дарынке, но я там не был.
18 май 2015 19:57
Сегодня завозил основную часть строительных смесей (штукатурка, шпатлевка, клей для плитки) гипсокартон и профиля. Хорошо что не из Эпицентра, нашел значительно дешевле!
К примеру стартовую гипсовую штукатурку HP Start KHAUF взял по 87 грн/мешок, в Эпике брал по 107, разница очевидна.
Делюсь контактом, не жалко: Анатолий 067-709-34-44.
Кстати и доставка к нашему дому дешевле чем у других - 150 грн.
19 май 2015 06:04
Кого интересует подоконник ПВХ 596-11-16;17;18 Юрий
19 май 2015 08:30
Цитата "Advisor 49f":


В гипермаркете матрасов что возле м.Оболонь, пл. Дружбы народов, 3, есть точка продаж их дилера "Мебельная витрина" //mebleva-vitryna.com.ua у них есть образцы фасадов и столешен, еще есть образцы на Дарынке, но я там не был.



ок спасибо
19 май 2015 08:32
Цитата "Advisor 49f":
Сегодня завозил основную часть строительных смесей (штукатурка, шпатлевка, клей для плитки) гипсокартон и профиля. Хорошо что не из Эпицентра, нашел значительно дешевле!
К примеру стартовую гипсовую штукатурку HP Start KHAUF взял по 87 грн/мешок, в Эпике брал по 107, разница очевидна.
Делюсь контактом, не жалко: Анатолий 067-709-34-44.
Кстати и доставка к нашему дому дешевле чем у других - 150 грн.



в эпицентре стоит 99 грн, доставка 160 грн
в Леруа Марлене тоже 99, но в Леруа доставка бесплатная если на 2тыс грн товара брать
19 май 2015 18:25
Цитата "Advisor 49f":
Сегодня завозил основную часть строительных смесей (штукатурка, шпатлевка, клей для плитки) гипсокартон и профиля. Хорошо что не из Эпицентра, нашел значительно дешевле!
К примеру стартовую гипсовую штукатурку HP Start KHAUF взял по 87 грн/мешок, в Эпике брал по 107, разница очевидна.
Делюсь контактом, не жалко: Анатолий 067-709-34-44.
Кстати и доставка к нашему дому дешевле чем у других - 150 грн.


Сегодня покупал штукатурку:
HP Start KHAUF взял по 79,3 грн/мешок
HP Finish KHAUF взял по 81,62 грн/мешок
Делюсь контактом, не жалко: телефон написан у нас в лифте О67 473 8О 75.
19 май 2015 19:08
Друзья, сегодня технари от Телесистем проводили свои коммуникации по нашему дому, по всем этажам.

Сказали что им надо будет еще пару дней что бы все окончательно подключить, но они уже принимают заявки на подключение интернет, телевидение, телефония.
20 май 2015 08:52
Здравствуйте,

вопрос по малярным работам:

что Вы делаете у себя и сколько уходит материалов?

мой случай:
2к квартира 73м кв под обои
делают шпаклевку KNAUF старт, ушло 65 мешков стены и потолки
грунтовки пока ушло 8 канистр (закончили стартовую)
потом будет финишная Elitegips saten

подскажите этапы по грунтовки, сколько раз грунтовать нужно?

до шпаклевки, после старта и после финиша, т.е. 3 раза??

спасибо за ответ
20 май 2015 09:02
Цитата "Advisor 49f":
Друзья, сегодня технари от Телесистем проводили свои коммуникации по нашему дому, по всем этажам.

Сказали что им надо будет еще пару дней что бы все окончательно подключить, но они уже принимают заявки на подключение интернет, телевидение, телефония.



надеюсь кроме телесистем будет еще какой то оператор...
у них уровень предоставления услуг не очень... с интернетом постоянно проблемы.. выбывает часто
20 май 2015 11:26
Уважаемые соседи!
Остался кирпич после демонтажных работ. Около 150 штук.
Кому надо - отдам бесплатно )) забирайте...
Звоните: 066-457-59-00 Андрей
20 май 2015 15:19
Уважаемые собственники квартир, а также их прорабы и строители разных мастей.
Пожалуйста!!! не превращайте территорию возле нашего дома в свалку!!! 8-() :protest: :oh:
Все прекрасно понимают о чем я сейчас!!!
Очевидно же что это кто-то из нашего дома, т.к. мусор строительный. И куча эта каждый день растет, помогают прохожие. Скоро эта куча станет "достопримечательностью" нашего дома. :no-no:
Есть же пустые мусорные баки в 50 метрах от дома, оглянитесь вокруг. Проявите смекалку.

Всем известна истина, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Давайте с уважением относится к себе, другу другу и труду других людей.
Если так пойдет и дальше, а все к этому идет, то жить нам с вами придется среди куч мусора, а мы хотим в Европе.
20 май 2015 17:20
Подскажите, мне пришло сообщение в личку, а мне пишет - У вас нет доступа к чтению личных сообщений.
20 май 2015 17:29
Olenama , в принципе да, грунтовка наносится перед каждым видом отделки. Если Если у вас будет под покраску то три слоя лучше.
20 май 2015 18:13
Цитата "Андрей 7":
Уважаемые соседи!
Остался кирпич после демонтажных работ. Около 150 штук.
Кому надо - отдам бесплатно )) забирайте...
Звоните: 066-457-59-00 Андрей


Кирпич целый? если да то готов забрать;)
20 май 2015 18:16
Цитата "Step_va":


Кирпич целый? если да то готов забрать;)

Большинство кирпича - целые
Звоните
20 май 2015 18:54
Цитата "Андрей 7":

Большинство кирпича - целые
Звоните


Спс, надеюсь до пятницы они у вас остануться...смогу забрать в пятницу;)
20 май 2015 19:33
Цитата "Джулияя":
Подскажите, мне пришло сообщение в личку, а мне пишет - У вас нет доступа к чтению личных сообщений.

Здравствуйте. Это я Вам отправил сообщение.
В последнее время я тоже склоняюсь к приобретению именно Danke. Вы уточняли, эти подоконники произведены в Германии или у нас в Одессе? Там, вроде бы, тоже линию по их выпуску установили. Качество может сильно отличаться. Мне нужно будет в комнату и кухню 2.9 метра шириной 700 мм (светло бежевый мрамор) и, наверное на балкон 1 метр шириной 100 мм (белый матовый). И еще, о каких именно скидках может идти речь?
20 май 2015 21:36
Цитата "artisan":

Здравствуйте. Это я Вам отправил сообщение.
В последнее время я тоже склоняюсь к приобретению именно Danke. Вы уточняли, эти подоконники произведены в Германии или у нас в Одессе? Там, вроде бы, тоже линию по их выпуску установили. Качество может сильно отличаться. Мне нужно будет в комнату и кухню 2.9 метра шириной 700 мм (светло бежевый мрамор) и, наверное на балкон 1 метр шириной 100 мм (белый матовый). И еще, о каких именно скидках может идти речь?

Данке производят в Одессе. Ламинационная пленка Элесго(Германия)
21 май 2015 03:02
Цитата "Step_va":


Спс, надеюсь до пятницы они у вас остануться...смогу забрать в пятницу;)

Кирпич уже забронировали на сегодня, если не заберут - тогда он Ваш
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .256258. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее