Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .223225. . .266
10 апр 2015 09:06
Цитата "Investor_minskiy":

я думаю это скорее для консьержа/охраны. когда приходят гости и звонят не в квартиру, а в звонок чтобы открыли.

тогда я за видеодомофон )
10 апр 2015 09:08
Цитата "Advisor 49f":

Я там буду с 9 часов, Шериф будет перезванивать 14.04, что бы подтвердить встречу.


Отлично, спасибо, что занимаетесь вопросом. Вы еще про Центр технической безопасности упоминали, какая с ним ситуация?
14 Advisor 49f сможет быть возле дома с утра, McLarenF1 до обеда. Кто сможет после обеда и сколько времени? Сегодня последний день до 14, когда у меня есть возможность распечатать пояснения к таблице, но я не увидел нам это нада или нет?
По поводу сайта – идею поддерживаю и готов принять участие. Более предметно предлагаю обсудить на отдельной встрече.
10 апр 2015 09:20
Цитата "unclec":


Сегодня последний день до 14, когда у меня есть возможность распечатать пояснения к таблице, но я не увидел нам это нада или нет?
По поводу сайта – идею поддерживаю и готов принять участие. Более предметно предлагаю обсудить на отдельной встрече.

Приносьте все, що вважаєте за потрібне, кожне нагадування чи пояснення буде лише на користь, не читають нас на форумі, то звернуть увагу на оголошення на вхідних дверях.
Сайт - Ви маєте на увазі закритий форум інвесторів?
10 апр 2015 09:29
В нашому будинку потрыбно охороняти:
1. Теплопункт.
2. Ліфтову.
3. Трансформатор.
4. Місця загального користування.
5. Квартири.
Але охороною перших трьох пунктів займаються власники мереж та комунікацій і ми вже оплачуємо утримання будинку і прибудинкової території. Наймати ж охоронну фірму для зберігання 20 лампочок на загальних сходах на мою думку зайве, досить і консьєржа.
Квартири - це по моєму рішення індивідульне, а відеонагляд за гостьовою стоянкою взагалі абсурд.

P.S. На днях якась неустановлена домашня тварина (мабуть наркоманка з сусіднього району)обдурила консьєржа, проникла в моє парадне і нагадила на сходах між 8 і 9 повехом. А може хтось із своїх?
10 апр 2015 09:35
Цитата "dr_x":

Але охороною перших трьох пунктів займаються власники мереж та комунікацій і ми вже оплачуємо утримання будинку і прибудинкової території.

На бумаге охранять это хорошо, но в реалиях совсем другое. Если в нашем подъезде воруют лифтовое оборудование (домофон есть), то восстановление его может занять 7-14 дней. А вы представьте сколько стоит наш отис и запчасти к нему, и как люди будут ходить пешком на 16 этаж полмесяца?
10 апр 2015 09:38
Цитата "iron1":

На бумаге охранять это хорошо, но в реалиях совсем другое. Если в нашем подъезде воруют лифтовое оборудование (домофон есть), то восстановление его может занять 7-14 дней. А вы представьте сколько стоит наш отис и запчасти к нему, и как люди будут ходить пешком на 16 этаж полмесяца?

Пультова охорона ліфтової від ДСО - приблизні розцінки 1500 обладнання + 300 грн. щомісячно.
Тобто з квартири 12 грн. разово + 2,38 щомісячно.
10 апр 2015 09:47
Цитата "dr_x":

Пультова охорона ліфтової від ДСО - приблизні розцінки 1500 обладнання + 300 грн. щомісячно.
Тобто з квартири 12 грн. разово + 2,38 щомісячно.

Это как раз нам нужный вариант, как думаете?
Может знаете сколько стоит охрана этого
1. Теплопункт.
2. Ліфтову.
3. Трансформатор.
10 апр 2015 11:18
у нас сейчас простой домофон с трубкой в квартире. За все заплатили около 200грн + 3 ключа бесплатно (но зависит от количества квартир подъезде). Абонплата была изначально 7грн, сейчас 9грн. Дополнительно ключи 25грн и только у них. Трубку ставили не все, а кто хотел.
Двери в подъезд всегда закрыты, без охраны и консьержа, даже почтальон не может попасть и это проблемка...
10 апр 2015 13:33
Цитата "iron1":

Это как раз нам нужный вариант, как думаете?
Может знаете сколько стоит охрана этого
1. Теплопункт.
2. Ліфтову.
3. Трансформатор.

Доступ до цих приміщень є тільки у обслуговуючих організацій і це питання вони вирішать, (на хвилинку, розмір оплати за утримання будинку більше ніж 32 000 грн.(3.91грн.* 8 214 м.кв.) на місяць) наше ж першочергове завдання - порядок в місцях загального користування.
10 апр 2015 15:08
Цитата "Investor_minskiy":

я думаю это скорее для консьержа/охраны. когда приходят гости и звонят не в квартиру, а в звонок чтобы открыли.

не пускать таких гостей! :no-no:
10 апр 2015 15:12
Цитата "dr_x":
В нашому будинку потрыбно охороняти:
1. Теплопункт.
2. Ліфтову.
3. Трансформатор.
4. Місця загального користування.
5. Квартири.
Але охороною перших трьох пунктів займаються власники мереж та комунікацій і ми вже оплачуємо утримання будинку і прибудинкової території. Наймати ж охоронну фірму для зберігання 20 лампочок на загальних сходах на мою думку зайве, досить і консьєржа.
Квартири - це по моєму рішення індивідульне, а відеонагляд за гостьовою стоянкою взагалі абсурд.

P.S. На днях якась неустановлена домашня тварина (мабуть наркоманка з сусіднього району)обдурила консьєржа, проникла в моє парадне і нагадила на сходах між 8 і 9 повехом. А може хтось із своїх?

Трансформаторов в доме не будет. Кстати сегодня уже один забрали с придомовой площадки.
10 апр 2015 15:17
Доска объявлений на доме.
10 апр 2015 16:14
Только что проходил мимо дома :pray:
С соседних домов мамки и папки ведут детей на нашу новую детскую площадку...
Причем уже яблоку негде упасть. Многие взрослые сидят на наших лавках с пивом и напитками покрепче :ne figa sebe:
Причем контингент такой, что местные "дамы" в своих косметичках наши лавки повыносят 8-() Мусорники у подъезда уже полные :oh:
Стало даже жалко охранника, но он пытается оберегать имущество.
Кто будет 14-го возьмите с собой по 300 грн. для оплаты аванса за электроэнергию (см.объявление)
10 апр 2015 16:17
Цитата "Андрей 7":
Только что проходил мимо дома :pray:
С соседних домов мамки и папки ведут детей на нашу новую детскую площадку...
Причем уже яблоку негде упасть. Многие взрослые сидят на наших лавках с пивом и напитками покрепче :ne figa sebe:
Причем контингент такой, что местные "дамы" в своих косметичках наши лавки повыносят 8-()
Стало даже жалко охранника, но он пытается оберегать имущество.
Кто будет 14-го возьмите с собой по 300 грн. для оплаты аванса за электроэнергию (см.объявление)



Ви мене насмішили)))))
А "дам" гнати :protest:
10 апр 2015 19:23
Это правда.Уже второй день подряд вижу как дети и их родители играют на наших горках и лавках, которые так не хотели устанавливать. Парадокс )
12 апр 2015 10:33
Цитата "Андрей 7":
Только что проходил мимо дома :pray:
С соседних домов мамки и папки ведут детей на нашу новую детскую площадку...
Причем уже яблоку негде упасть. Многие взрослые сидят на наших лавках с пивом и напитками покрепче :ne figa sebe:
Причем контингент такой, что местные "дамы" в своих косметичках наши лавки повыносят 8-() Мусорники у подъезда уже полные :oh:
Стало даже жалко охранника, но он пытается оберегать имущество.
Кто будет 14-го возьмите с собой по 300 грн. для оплаты аванса за электроэнергию (см.объявление)

Нужен забор!!!
12 апр 2015 14:51
А договор на водопостачання на руки в СЖФ давали? Что-то у меня только копии счетчиков..
12 апр 2015 17:37
Великдень-чудо із чудес, радіємо-ХРИСТОС ВОСКРЕС!В цей день вітаю всих зі святом, здоров"я зичу всім багато, хай щастя в серце завітає, Добром Господь Благословляє! :hi:
14 апр 2015 08:24
отпишитесь соседи, кто уже забрал ключи.
проверили все системы уже? все работает?
до когда охрана будет от застройщика? или может СЖФ свою уже посадит?
что со светом, водой, лифтами, ключами и т.п.?
все интересно просто :thanks:
14 апр 2015 08:28
Ключи получили, акты подписали. ничего особо нет проверял, сверил только счетчики серийные номера.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .223225. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее