Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .220222. . .266
08 апр 2015 20:02
Цитата "Advisor 49f":
Как по мне так это интересное предложение, если оно реально, назовите охранную фирму, я с ними свяжусь.
Т.к. я знаю другие расценки на охрану, но речь идет о ДСО. Их цена 62 грн/час, но там обученный человек с огнестрельным оружием и они несут мат. ответственность за то что охраняют, но цена на их услуги как вы понимаете будет не 11 тыс грн в месяц.

Сейчас я плачу ДСО за охрану своей квартиры больше 236 грн. в месяц, но спокойствие того стоит, особенно когда уезжаешь из города на несколько дней.

И еще, прежде чем скидываться на улучшение дверей в местах общего пользования дома, надо такую задачу поставить обслуживающей организации. Они как балансодержатель в первую очередь должны быть заинтересованны в надлежащей охране имущества которое обеспечивает жизнедеятельность дома, они же нас не бесплатно будут обслуживать.


Уточните пожалуйста, какое предложение показалось Вам интересным. То, о котором я говорил, или то, что о тех славных парнях из садика за 3000? :winky:
08 апр 2015 21:34
Цитата "Svetikdom":
Сейчас, как раз готовят эти ямы к асфальтированию. 8-)

откуда информация? от застройщика? это радует!

Цитата "iron1":
не ведитесь на провокации
не знаю зачем вообще комментировать эти месседжи
я больше не буду )

А в чём провокация-то? Понимаете iron1, у меня лично к Вам претензий никаких нет. Вы купили квартиру, и дорога и садик - не Ваша вина. У меня претензии к УкрБуду.
Ранее мы все (соседи) подписывали бумагу, что не против точечной застройки в обмен на облагораживание придомовой территории Вашего и соседних домов.

Дом построили и собираются отсюда валить. Придомовую территорию сделали "для галочки". В том числе и Вашу, судя по озеленению и детской площадке. Уже - обман потребителя, может и незначительный, но есть :smoke:

Пусть доделают, что обещали! :protest:
09 апр 2015 03:53
Цитата "Advisor 49f":
Как по мне так это интересное предложение, если оно реально, назовите охранную фирму, я с ними свяжусь.
Т.к. я знаю другие расценки на охрану, но речь идет о ДСО. Их цена 62 грн/час, но там обученный человек с огнестрельным оружием и они несут мат. ответственность за то что охраняют, но цена на их услуги как вы понимаете будет не 11 тыс грн в месяц.

Сейчас я плачу ДСО за охрану своей квартиры больше 236 грн. в месяц, но спокойствие того стоит, особенно когда уезжаешь из города на несколько дней.

И еще, прежде чем скидываться на улучшение дверей в местах общего пользования дома, надо такую задачу поставить обслуживающей организации. Они как балансодержатель в первую очередь должны быть заинтересованны в надлежащей охране имущества которое обеспечивает жизнедеятельность дома, они же нас не бесплатно будут обслуживать.

11 037,60 грн. - это цифра охранной фирмы "Шериф". Цена пакета "Базовый":
//sheriff.com.ua/price/ph-security/
30 тыс. - по-моему многовато
09 апр 2015 06:06
Это все хорошо ребята!
Но любое хорошее дело (затея) начинается с бюджета т.е. возможностей.
Для начала вам нужно выбрать 2-3 жильцов желающих заниматься этими вопросами.
Составить список РЕАЛЬНЫХ жильцов, так как в любом новом доме часть квартир куплена просто как капиталовложение, на перепродажу и т.д. и жить там в ближайшие годы, а тем более платить за охрану или скидываться на какие-то системы никто не будет.

Когда на руках будет точный список реальных жильцов и их подпись в таблице "ЗА" или "Против" скидываний (единоразовых/ежемесячных) на охраннные нужды, тогда у вас будет примерный бюджет +/- 1000 грн
Ведь один согласится дать 50-100 грн единоразово, а другой может согласится платить ежемесячно 150 грн... Возможности у всех разные сейчас.

Имея бюджет можно будет уже рассматривать варианты, голосовать за что-то конкретное. :super:
09 апр 2015 06:21
Цитата "Meroveus":

откуда информация? от застройщика? это радует!

У меня претензии к УкрБуду.
Ранее мы все (соседи) подписывали бумагу, что не против точечной застройки в обмен на облагораживание придомовой территории Вашего и соседних домов.


какие у Вас могут быть претензии к застройщику??? Он строил дом на Вашем участке земли что-ли или Вы лично давали разрешение на строительство или ввод в эксплуатацию объекта??? Прекращайте нести чушь...
То, что Вы подписывали какие то бумажки, что Вам носили бабки, так это Ваши личные проблемы вместе с теми же бабками.
У застройщика были все разрешительные документы на стройку.
И так застройщик очень лояльно отнесся к соседнему дому (поменял трубы, отреставрировал бойлерную, уложил новый асфальт), а по сути мог просто построить дом.
И лично Вам застройщик ничего не мог обещать!!! :chillout:
Застройщик и так ну уж очень добросовестно отнесся к бабулькам, которые мешали стройке и облагораживанию придомовой, другие компании так не возятся ни с кем, поверьте мне.
А за ямы возле Вашего дома, напиши в КМДА, у них есть сайт и вложите фото и через 2-3 дня ям не будет! Я лично уже несколько раз так делал.
09 апр 2015 09:03
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769

всем к вниманию возможный вариант таблицы на 14.04.2015г.

кто хочет может уже заполнить форму. Другие желательно заполнить на месте получения ключей.

P.S. Для того кто будет утром и напечатает эту таблицу: Просьба продублировать вопросы на каждой страничке А4.
09 апр 2015 09:07
Цитата "iron1":
Консьерж (бабушка или фирма), сидящие на своем посту будут видеть только входные двери, а первые этажи никто не будет мониторить. Смысла в такой охране не вижу.
Охранник со средствами защиты и кнопкой не может 24/7 бегать вокруг дома) Потому видеонаблюдение просто необходимо. Это мое мнение, никого не склоняю)

Але ж охорона квартир на перших поверхах справа власників квартир, чи мешканців всього будинку?
09 апр 2015 10:10
Цитата:
Але ж охорона квартир на перших поверхах справа власників квартир, чи мешканців всього будинку?


Внешние камеры видеонаблюдения будут способствовать охране не только квартир первого этаже, но также машин которые мы будем парковать возле дома.
Вот простой пример который был у меня на работе. Один недоумок, ночью, забрался на огороженную и охраняемую территорию банка, которая была под явным видеонаблюдением и пытался вскрыть машину с целью вытащить магнитолу. Охранник действуя по инструкции, не выходил из банка, т.к. это могла быть спланированная провокация с целью выманить его из закрытого помещения. Он спокойно вызвал наряд и имбицила спеленали за считанные минуты. Кстати, как потом оказалось в эту же ночь он вскрыл 8 машин которые стояли перед жилым домом за территорией банка.
09 апр 2015 10:19
Даже при нашей охране в виде строителей украли большую тую с северной стороны
09 апр 2015 10:20
уже украли? у нас? со стороны попова?
09 апр 2015 10:31
Цитата "mikl20_3":
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769

всем к вниманию возможный вариант таблицы на 14.04.2015г.

кто хочет может уже заполнить форму. Другие желательно заполнить на месте получения ключей.

P.S. Для того кто будет утром и напечатает эту таблицу: Просьба продублировать вопросы на каждой страничке А4. :ded:


Спасибо за таблицу, она нам действительно поможет.
Я вот только добавил колонку консьерж. Что бы человек мог выбрать между охраной и консьержем. И еще кто кроме телефона даст свой мейл получит доступ к этой таблице в удаленном доступе, не через форум. Полагаю опрос должен быть максимально прозрачным что бы потом не было претензий к инициативной группе.

В текущей онлайн версии раздел контакты разумеется заполнять не надо.

И еще пожалуйста, не пишите в таблице: "зависит от суммы" просто взвесите свои личные возможности. Сколько лично вы готовы разово и на ежемесячной основе выделять на охрану своего имущества. Все окончательные решения будут приниматься уже потом, когда нам будет известен общий бюджет. Мы со свой стороны попытаемся по-больше узнать информации о стоимости видеодомофона, услуг охранной фирмы и т.д. согласитесь так будет проще принимать решение.
09 апр 2015 10:32
Это видно из фото на странице 219 и родственники гуляли рядом, говорят, что украли. Сама не видела.
09 апр 2015 10:33
Цитата "alenchikF9":
Это видно из фото на странице 219 и родственники гуляли рядом, говорят, что украли. Сама не видела.

Я с женой поспорил, что до заселения не доживут) Моя победа)
Вот так и дом наш по кирпичикам разнесут.
Туи изначально садить не надо было. Деньги на ветер. Кто это придумал, хоть раз бы побывал возле дома нашего и оглянулся вокруг. Я еще удивлен, что они так долго простояли)
09 апр 2015 10:47
Лучше бы забор вокруг дома нормальный поставили, а не туи и кустики.
09 апр 2015 10:47
Цитата "alenchikF9":
Даже при нашей охране в виде строителей украли большую тую с северной стороны

:faceoff:
09 апр 2015 10:48
Цитата "iron1":

Вот так и дом наш по кирпичикам разнесут.

Сомнительный повод для радости.

Вот давайте проявим сплоченность в этом вопросе что бы не разнесли по кирпичикам.
09 апр 2015 10:51
Розкажіть пліз, що мається на увазі в таблиці "поетажний замок"?
09 апр 2015 10:52
Цитата "Advisor 49f":

Сомнительный повод для радости.

Вот давайте проявим сплоченность в этом вопросе что бы не разнесли по кирпичикам.


Да я даже уже не знаю. Почитайте чуть выше как люди против видеонаблюдения и охраны. Они 100% платить не будут. 20 квартир будут оплачивать все сами? Сомневаюсь. Не хотят, ну и ладно, пусть будет так как есть без охраны и видеонаблюдения.
09 апр 2015 10:57
Цитата "McLarenF1":
Розкажіть пліз, що мається на увазі в таблиці "поетажний замок"?

Я так понимаю, это выход на лестничную клетку. С одной стороны это гуд, но надо спросить у пожарников. Не факт, что дверь эту можно держать на замке.
09 апр 2015 11:06
Цитата "iron1":

Я так понимаю, это выход на лестничную клетку. С одной стороны это гуд, но надо спросить у пожарников. Не факт, что дверь эту можно держать на замке.


Лестничные клетки, общие коридоры и лифты являются путями эвакуации в случае пожара.
Блокирование, установка замков и прочее на путях эвакуации это уже есть преступление в натуральном виде.

Еще у вас есть холодные балкончики на лоджиях, это тоже не прихоть дизайнера-архитектора, а требования законодательства в плане пожарной безопасности.
Эти балкончики как раз есть единственный путь эвакуации при задымлении квартиры, на этот балкон приставляется автолестница. Но большинство жильцов предпочитают сразу после получения прав собственности установить на этот балкон окна, не думая о будущем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .220222. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx