Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .218220. . .266
08 апр 2015 14:08
Цитата "Advisor 49f":
Кто еще хочет/может войти в инициативную группу?

да запросто! если только эта инициативная группа не будет как павлик морозов на амбразуру - надо только данной группе и больше никому.
08 апр 2015 14:09
Цитата "Investor_minskiy":

я драматизирую?? вы думаете мне больше всех надо сохранность подъезда на 120 квартир? то что уже около 3х месяцев я (и вы кстати) пытаюсь организовать - тильки зараз хтось створюе таблицю!! який прогрес!!! пока ваш лед доплывет такими темпами - будем лампочки и другое скрученное оборудование за свой счет покупать в подъезд. да от бомжей отмывать!
свой этаж я найду как оградить, а вот остальные 16.........

Ну Ви ж бачте, як тут довго всі запрягаються, дехто не читає ті заклики, які Ми писали вже по 100 раз
08 апр 2015 14:14
Цитата "Андрей 7":

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=415782851

Як на мене формат таблиці має бути іншим, де буде написано про охорону, відеонагляд і свої контакти, її треба по хорошому роздрукувати і один екремпляр передати прорабу, інший нехай буде в ініціативній групі, яка НАРЕШТІ(я сподіваюсь) збереться 14-го, мені наприклад добиратись довго, тому з самого ранку я навряд встигну приїхати, але до обіду знайду час теж приймати участь
08 апр 2015 14:56
Цитата "McLarenF1":

В цього випадку пропонувалось наймати кваліфіковану охорону, казали, що це не набагато дорожче, я точно не знаю, але я наприклад ЗА будь-яку пропозицію на перший час, будь то охорона чи просто консьєрж, ГОЛОВНЕ, щоб будинок був під наглядом


Я не жилец вашего дома, но думаю могу дать пару советов, хотя бы потому что у меня жек тот же что и вас и живу неподалеку. Любая охрана (даже консьержка) намного лучше чем без охраны. Самое ценное в вашем подъезде - оборудование лифта сверху на крыше. Повесьте туда хоть пару замков (ключи у вас и лифтеров) или наварите дверь-решетку с замком. Все домофоны, наблюдение не отгонят воров, но резко снизят мотивацию для легкой добычи. Никто не будет рисковать быть пойманным на входе, подбирать коды, и сверлить замок алмазным сверлом если в квартире лежат 3 доски. Сейчас пошло новое поколение сигнализаций, они могут звонить по мобилке на ваш номер или охраны, это резко удешевляет охрану, потому как не надо разводить провода и ставить все под госохрану МВД. Даже частные фирмы типа Шериф предлагают такую охрану в квартиры довольно дешево. Некоторые интернет провайдеры ставили в дома вашего района (я знаю возле кт Кадр) совершенно бесплатные камеры у подъезда, и изображение можно смотреть по телеку, но только если вы их клиент.
08 апр 2015 15:03
Цитата "Technadzor":

Насчет ограблений квартир сейчас тема актуальная, много сброда приехало сейчас.

Если ставить видеонаблюдение то нужен постоянной оператор (диспетчер) или нормальный консьерж, который будет в реальном времени смотреть что происходит на экране и в случае необходимости вызовет милицию. Просто навешать камер и вывести их на прибор видеозахвата с записью ничего не даст. Это будет как "черный ящик", просто пишет что происходит и потом просто можно это посмотреть, но на расследование данное видео вряд ли повлияет в плане раскрытия.

Начинать нужно со своей квартиры.
Первое - это хорошая фирменная дверь или по индивидуальному заказу.
Второе - проверенные временем качественные замки и сердцевины: Mottura, Mul-t-lock и т.д.
Третье - сигнализация от ГСО (не в целях рекламы)
Четвертое - решетки на окнах первого и второго этажей (ввиду утопленного первого), в первую очередь на окна граничащие с пристройками, ТП, навесом подъезда и т.д.

Еще есть разные дополнения типа видеодомофона с записью фото нажимающих на кнопку, сигнализация без подключения на пульт охраны но с мощной сиреной и т.д. и т.п.
А вот видеокамеры с простой записью без диспетчера не очень эффективны я считаю. От них первая защита это кепка и темные очки.

Это первый человек, предлагающий разумное решение. Почти со всем согласен. :yes:
08 апр 2015 15:05

Кстати, базовый пакет охраны от "Шериф" стоит 11 037,60 грн. в месяц. Это почти по 100 грн. с квартиры.
//sheriff.com.ua/price/ph-security/
Там же цены на видеонаблюдение

08 апр 2015 15:06
08 апр 2015 15:08

Цены на оборудование для видеонаблюдения, контроля доступа:
//sheriff.com.ua/price/video-price/

08 апр 2015 15:31
Цитата "Андрей 7":
Кстати, базовый пакет охраны от "Шериф" стоит 11 037,60 грн. в месяц. Это почти по 100 грн. с квартиры.
//sheriff.com.ua/price/ph-security/
Там же цены на видеонаблюдение


Да, сейчас за такую сумму можно нанять организацию для охраны дома. С официальным договором и ответственностью. И это будет намного эффективнее, чем просто консьерж.
Да, запросы по оплате у просто консьержей, сейчас от 2500 грн. в месяц.
Вопрос в другом. Желающих нанимать охрану должно быть не менее половины владельцев квартир всего дома. Чтобы решить вопрос с оплатой услуг охраны будет необходимо каждому (желающему) владельцу заключить договор на услуги охраны, либо через коллективное обращение к СЖФ, заключить один договор на весь дом. Тогда и оплата услуг охраны может проводиться централизовано, вместе с оплатой услуг по содержанию дома.
08 апр 2015 17:17
Цитата "artisan":


Да, сейчас за такую сумму можно нанять организацию для охраны дома. С официальным договором и ответственностью. И это будет намного эффективнее, чем просто консьерж.
Да, запросы по оплате у просто консьержей, сейчас от 2500 грн. в месяц.
Вопрос в другом. Желающих нанимать охрану должно быть не менее половины владельцев квартир всего дома. Чтобы решить вопрос с оплатой услуг охраны будет необходимо каждому (желающему) владельцу заключить договор на услуги охраны, либо через коллективное обращение к СЖФ, заключить один договор на весь дом. Тогда и оплата услуг охраны может проводиться централизовано, вместе с оплатой услуг по содержанию дома.

Проживаю в Дніпровському р-ні, новий будинок,96 квартир по 35 грн. в місяць(платять 80 %), 3 консьєржа- все влаштовує. Можу організувати.
08 апр 2015 17:27
Цитата "dr_x":

Проживаю в Дніпровському р-ні, новий будинок,96 квартир по 35 грн. в місяць(платять 80 %), 3 консьєржа- все влаштовує. Можу організувати.


Ваше предложение может многим здесь понравиться.
Но если честно, то мне сложно представить, как три человека согласны работать всего за 2800 грн. на всех.
08 апр 2015 17:44
Цитата "iv07":
Не говорите гадостей про строителей.Они молодцы- дом построили в срок, без задержек. Качество хорошее, строили на совесть.....



Сегодня сделал пару фоток. Обратите внимание на стену над балконом 17 этажа. А что будет через год?
08 апр 2015 17:45
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Это первый человек, предлагающий разумное решение. Почти со всем согласен. :yes:

Видеонаблюдение - это не черный ящик. У нас не магазин с мелким товаром, которому нужен постоянный мониторинг. Но и сам охранник может это делать, сидя на своем рабочем месте. Если грамотно расставить камеры, то можно много чего увидеть.
08 апр 2015 17:59
Цитата "prn4":



Сегодня сделал пару фоток. Обратите внимание на стену над балконом 17 этажа. А что будет через год?


будет все ОК.
стену над балконом 17 эт не до красили просто...
08 апр 2015 18:00
Цитата "artisan":


Ваше предложение может многим здесь понравиться.
Но если честно, то мне сложно представить, как три человека согласны работать всего за 2800 грн. на всех.

Якщо 80 % то це десь по 1 170 на консьержа.
08 апр 2015 18:10
Цитата "dr_x":

Якщо 80 % то це десь по 1 170 на консьержа.


Но как такое может быть?
96 квартир * 35 грн. = 3360 / 3 = 1 120 грн. на каждого консьержа
и это при условии 100% оплаты всех квартир.

Поделитесь секретом?
Обязательно возьмем на заметку. ;)
08 апр 2015 18:13
А ще мені подобається думка, щодо замків при воході з ліфтів на поверх, та з загальных сходів на поверх, а також захист модуля управління ліфтами.
До речі СЖФ закріпив вже двірника за нашим будинком.
08 апр 2015 18:15
Цитата "artisan":


Но как такое может быть?
96 квартир * 35 грн. = 3360 / 3 = 1 120 грн. на каждого консьержа
и это при условии 100% оплаты всех квартир.

Поделитесь секретом?
Обязательно возьмем на заметку. ;)

Мова йшла про наш будинок:
(126*35*0.8)/3= 1176 :notsure: :notsure: :notsure:
08 апр 2015 18:20
Цитата "dr_x":

Мова йшла про наш будинок:
(126*35*0.8)/3= 1176 :notsure: :notsure: :notsure:


Теперь ясно...
Но все равно, весьма маловероятно, что найдутся желающие за такие деньги круглосуточно смотреть за домом и территорией вокруг.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
08 апр 2015 18:33
Цитата "artisan":


Теперь ясно...
Но все равно, весьма маловероятно, что найдутся желающие за такие день і т.дги круглосуточно смотреть за домом и территорией вокруг.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Справді це так, і всі ми знаємо, що зп краще підвищувати ніж навпаки.
А 1170 це ще одна пенсія для пенсіонерки!!!.
Цього цілком досить для підтримання порядку в парадному.
А для квартир то вже у кожного індивідуальне рішення (в когось для продажу, в когось для оренди, в когось ремонт в наступному році і т.д.)
Тобто треба чітко розділити. Охорона парадного і підтримання там порядку, і охорона квартир.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .218220. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx