Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .57. . .27
25 июль 2013 11:34
Еще из минусов, это будущая окружная недалеко от дома.
А так домик супер.
25 июль 2013 12:05
Цитата "Povezlo":
Еще из минусов, это будущая окружная недалеко от дома.
А так домик супер.


Это смотря с какой стороны посмотреть. К примеру, те кто имеют дачу под Киевом или дальше в Житомирской обл или Черниговской, и со своим авто, удобнее будет выбираться на выходные загород. Да и вообще добираться в другую часть города будет легче и менее проблематичнее, чем сейчас с проблемами заторов в центре и на некоторых окраинах.

Если же мы говорим о шуме, то у застройщика в проекте установка шумозаборников. Озеленение территории также предуспотрено. Так что пыль и остаток шума на себя будут брать насаждения.

В целом я тоже отмечу качество-цена Министерского на фоне других ЖК. Есть некоторые недостатки, но думаю они будут учтены, так как застройщик общаеться с инвесторами и главное реагирует на замечания.
25 июль 2013 14:41
Цитата "Olga_Obolon":
Цитата "Povezlo":
Еще из минусов, это будущая окружная недалеко от дома.
А так домик супер.


Это смотря с какой стороны посмотреть. К примеру, те кто имеют дачу под Киевом или дальше в Житомирской обл или Черниговской, и со своим авто, удобнее будет выбираться на выходные загород. Да и вообще добираться в другую часть города будет легче и менее проблематичнее, чем сейчас с проблемами заторов в центре и на некоторых окраинах.

Если же мы говорим о шуме, то у застройщика в проекте установка шумозаборников. Озеленение территории также предуспотрено. Так что пыль и остаток шума на себя будут брать насаждения.

В целом я тоже отмечу качество-цена Министерского на фоне других ЖК. Есть некоторые недостатки, но думаю они будут учтены, так как застройщик общаеться с инвесторами и главное реагирует на замечания.

Вы все правильно написали...
25 июль 2013 14:42
Цитата "Opener":
Неплохой комплекс, был на днях, присматривался, первая очередь заселилась и обустраивались. Минусы, это то что застройщик не контролирует размещение кондиционеров, как это сделал "ПАркове Мiсто" ,деревьев нет. Через некоторое время эти дома будут смотреться как скворечники. Было бы грамотно, если бы застройщики предлагали однотипное застекление балконов, чтоб дом смотрелся в одном стиле как у Ковальской. Где современная Эстетика? :ded:
"Девушка, я эстет, мне нужно видеть все с близкого расстояния ...."

Мне одно интересно где это у Ковальской однотипные окна и кондиционеры? Вы наверное смотрели построенный но незаселенный дом. И Ячейки к кондиционерам предусмотрены, смотрите внимательно! И что вам эта окружная за 100 метров от дома, чем Крещатик за 20 метров от домов не окружная?
25 июль 2013 14:42
Кондиціонери ставляться згідно техумов, що видає експлуатаційна контора.
Дерева ростуть ))
26 июль 2013 12:42
:clap:
26 июль 2013 17:08
Спасибо за фото!
26 июль 2013 20:41

Фасад ЖК «Министерский» признан одним из лучших в Украине

05 июля состоялся финал конкурса «Фасад года 2013», в котором принимали участие ведущие строительные компании Украины. По итогам конкурса были определены победители, в списке которых был ЖК «Министерский» в номинации «Лучший фасад жилого комплекса в Украине»! //ministersky.ua/news/detail/fasad_zhk_m inisterskiy_priznan_odnim_iz_luchshikh_v _ukraine

28 июль 2013 16:48
Нету зелени??? Столько зелени как возле Министерского мне кажется нету негде, кругом сотни гектаров леса.. Посмешили насчет отсутствия деревьев... :gi:
28 июль 2013 16:50
Цитата "Opener":
Неплохой комплекс, был на днях, присматривался, первая очередь заселилась и обустраивались. Минусы, это то что застройщик не контролирует размещение кондиционеров, как это сделал "ПАркове Мiсто" ,деревьев нет. Через некоторое время эти дома будут смотреться как скворечники. Было бы грамотно, если бы застройщики предлагали однотипное застекление балконов, чтоб дом смотрелся в одном стиле как у Ковальской. Где современная Эстетика? :ded:
"Девушка, я эстет, мне нужно видеть все с близкого расстояния ...."
Нету зелени??? Столько зелени как возле Министерского мне кажется нету негде, кругом сотни гектаров леса.. Посмешили насчет отсутствия деревьев... :gi:
28 июль 2013 17:07
Строительство идет активными темпами! Уже закончен монолит 1,3,4,6 секции, идет кладка кирпича на уровне 17-24 этажа (в разных секциях разный уровень), окна на уровне 9-13 этажа... Темпы в графике!
30 июль 2013 14:22
:notsure:
01 авг 2013 10:33
По состоянию на конец июля 2013 года, что завершились монолитные работы по возведению 1-й секции 2-й очереди ЖК «Министерский».

Строителями ведутся работы по кирпичной кладке стен и перегородок, а также параллельно производится внутренняя отделка жилых помещений (штукатурные работы). Продолжается остекление окон и балконов.

Кроме того, начаты работы по отделке наружного декоративного слоя фасада здания с использованием технологии вентилируемого фасада.

На площадке 3-й очереди ЖК «Министерский» производится устройство свайного поля согласно утвержденному графику работ. Продолжаются работы по устройству буронабивных свай, на данный момент завершена заливка свайного поля на 6-й секции и продолжается на 5-й.

Ведутся подготовительные работы для последующего этапа – устройство монолитной фундаментной плиты.
01 авг 2013 10:35
3-я очередь:
03 авг 2013 09:27
Хороший комлекс, собираемся инвестировать! Уже перешерстили десятки вариантов, то стоимость дорогая за качество эконом класса, то застройщик непонятен, то строят как попало, то скандалы один за другим... Проверили Энергополь Украина через юридическую экспертизу, все Ок а также радует их связь с крупнейшим польским застройщиком. 3 недели также ездили на обьект, стройка идет активными темпами, приблизительно 1 этаж в неделю, также качество на высоте и цена соответствует такому уровню! Вообщем принимайте в ряды инвесторы думаю так через недельку или другую... Спасибо! :winky:
04 авг 2013 11:30
05 авг 2013 05:47
Обзор строительства 2 очереди 04.08.2013 с 12:30 по 14:30.
1 секция: кирпич на уровне 23-25 этажа (изменение за неделю 2-3 этажа), окна 14-25 этаж (изменение за неделю 6-14 этажей), закончена кладка кирпича на 2 этаже, смонтированные 6 кранов для работы «люлек», идут внутренние отделочные работы. Работал кран на опускание мусора.
2 секция: залит полностью монолит 27 этажей (изменение за неделю 1 этаж, особо не верящие могут сверить с фото на форуме, кирпич на уровне 23 этажа (изменение за неделю 2 этажа), окна на уровне 8 этажа, идут внутренние отделочные работы. Работал кран на подымание металлических конструкций.
3-4 секция: закончен монолит, сняты опалубки (неделю тому еще были), кирпич на уровне 18 этажа (изменение за неделю 2 этажа) также начали класть кирпич на 2 этаже, окна на уровне 8 этажа. Работали краны на подымание каких-то бетонных конструкций.
5 секция: монолит на уровне формирования стен 25 этажа (изменение за неделю 1 этаж, особо не верящие могут сверить с фото на форуме), кирпич на уровне 18 этажа (изменение за неделю 2 этажа), окна на уровне 8 этажа. Монтирование крана на 5-10 метров вверх. После 14:00 кран работал на подымание металлических блоков.
6 секция: закончен монолит, сняты опалубки (неделю тому еще были), с тыльной стороны кирпич до 23 этажа, со стороны сквера кирпич на уровне 19 этажа (изменение за неделю 3 этажа), окна на уровне 12 этажа (изменение за неделю 3-5 этажей). Кран опускал бетон на заливку помещения электрощитовой.

СТРОИТЕЛИ! 1 секция видел около 6 человек смог заснять 2, 2 секция видел около 4 человек вне зоны камеры, 3-4 секция видел около 10 человек, 5 секция 17 человек, 6 секция 8 человек (заснял 2 человека), 3 монтировали кран, около 8 человек занимались сварочными работами. Тех, кого видел было около 55 человек, в некоторых секциях был шум, но не видел людей, думаю можно смело говорить, что работало около 80 человек, а это как сказал строитель, что был на улице выходной день и работают только половину строителей.
05 авг 2013 08:57
Ребята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

1. Будет ли на территории ЖК Фитнес-центр?
2. На территории ЖК есть где с ребенком поиграть/походить? И за территорией? кроме аллейки к площади Шевченко больше ничего не видел (

Большое спасибо, с меня +!
05 авг 2013 09:43
Во 2 и 3 очереди большая придомовая территория, сквер между 1 и 2 очередью и также есть парк что возле Сильпо... Ну и кругом лес, сотни гектаров... Фитнес центр тоже будет!
27 авг 2013 08:24
На всех секциях 2-й очереди комплекса «Министерский» полностью завершены монолитные работы.

На данный момент активно ведется монтаж вентилируемого фасада с применением качественных современных материалов. Продолжаются работы по монтажу оконных конструкций, по состоянию на август месяц остеклено более 40 % всех секций 2-й очереди. Также проводятся работы по прокладке внутренних инженерных сетей.

По 3-й очереди идут работы по устройству фундамента. Смонтирован башенный кран, который будет проводить работы на 4,5,6 секциях.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее