ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
03 сен 2015 13:44
Lexsus777, посмотрите на кухню. Мне, кажется, что она станет в левый угол кухни. Тогда запросто останется место для диванчика)))
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 сен 2015 20:51
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 сен 2015 20:51
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 сен 2015 21:09
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
05 сен 2015 10:39
Фасады фасады... Насмотрелись уже на них.
Sosedushka15
S
Постоянный пользователь
103
06 февраля 2015
05 сен 2015 11:41
Цитата "Andrey.St.":Фасады фасады... Насмотрелись уже на них.
+1
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
05 сен 2015 12:13
Сегодня гулял опять в парке. Вам придется либо смириться либо начать войну собачникам, которые начиная с раннего утра начинают тренировать своих псов. Вой, вопли и команды стоят на весь парк. Думаю, жители строящейся панельки житлоинвеста могут тоже вступить в коалицию.
Я ничего не имею против собак, пока они не гадят в траве и на дорожках.
Пс. Кстати. В парке висят таблички, что выгул собак запрещен.
https://youtu.be/vI7wj4PRZRM
А вот так выглядит озеро в парке, а точнее его берега, после чистки:
https://youtu.be/odqKD1DKL-E
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 сен 2015 12:48
Цитата "Сапожник":Сегодня гулял опять в парке. Вам придется либо смириться либо начать войну собачникам, которые начиная с раннего утра начинают тренировать своих псов. Вой, вопли и команды стоят на весь парк. Думаю, жители строящейся панельки житлоинвеста могут тоже вступить в коалицию.
Я ничего не имею против собак, пока они не гадят в траве и на дорожках.
Пс. Кстати. В парке висят таблички, что выгул собак запрещен.
https://youtu.be/vI7wj4PRZRM
А вот так выглядит озеро в парке, а точнее его берега, после чистки:
https://youtu.be/odqKD1DKL-E
Сапожник, очень признательна за Вашу работу))) Спасибо Вам большое.
У озера, как в сказке, "кисельные берега", я представляю эту вонь, за уточек рада - вода стала чище. С собачниками воевать бесполезно, имеют право. Они там по жизни были и никуда не уйдут. Это была первая причина, по которой отказалась от квартиры с видом на парк, а по весне + жабьи свадьбы))).
Будьте добры, напишите каков темп стройки. Насчитала аж 4 строителя, ну и наверху наверное столько же вместе с крановщиком.
Такое впечатление, что стройка вот-вот и станет совсем.
Удивляюсь, Интергал на Комарова 46 начали стройку двух домов этой весной. Дома уже стоят, лифты тоже, заканчивают фасадные работы и приступили к ремонту квартир. Вот куда надо вкладывать деньги. Наши мусолят с конца 13 года и ни конца ни края. Сдача двух секций через два месяца,а нет даже окон в второй секции. Что будут сдавать и как?. Задолбали!!!
Одни фасады щелкают, как будто мы не видим их на камере. 
Пастух Юрий
Пользователь
86
27 июля 2015
05 сен 2015 14:33
Цитата "МБ":
Сапожник, очень признательна за Вашу работу))) Спасибо Вам большое.
У озера, как в сказке, "кисельные берега", я представляю эту вонь, за уточек рада - вода стала чище. С собачниками воевать бесполезно, имеют право. Они там по жизни были и никуда не уйдут. Это была первая причина, по которой отказалась от квартиры с видом на парк, а по весне + жабьи свадьбы))).
Будьте добры, напишите каков темп стройки. Насчитала аж 4 строителя, ну и наверху наверное столько же вместе с крановщиком.
Такое впечатление, что стройка вот-вот и станет совсем.
Удивляюсь, Интергал на Комарова 46 начали стройку двух домов этой весной. Дома уже стоят, лифты тоже, заканчивают фасадные работы и приступили к ремонту квартир. Вот куда надо вкладывать деньги. Наши мусолят с конца 13 года и ни конца ни края. Сдача двух секций через два месяца,а нет даже окон в второй секции. Что будут сдавать и как?. Задолбали!!!![]()
![]()
![]()
Одни фасады щелкают, как будто мы не видим их на камере.
Терпение, дорогие соседи! Будем надеяться что к сроку управятся!
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
05 сен 2015 17:35
Цитата "МБ":Удивляюсь, Интергал на Комарова 46 начали стройку двух домов этой весной. Дома уже стоят, лифты тоже, заканчивают фасадные работы и приступили к ремонту квартир. Вот куда надо вкладывать деньги. Наши мусолят с конца 13 года и ни конца ни края. Сдача двух секций через два месяца,а нет даже окон в второй секции. Что будут сдавать и как?. Задолбали!!!![]()
![]()
![]()
Одни фасады щелкают, как будто мы не видим их на камере.
Намного дешевле было, чем у нас, но выбрали МС из-за транспортной развязки и дополнительных "плюшек"!
В ОП просила не фотографировать фасад, больше делать фотографий внутренних, нормальных, подписанных.
Вчера днем стройка гремела, стучала, рабочих было много.
Как почистили озеро мне не понравилось, очень много мусора на дне оставили, чистка получилась поверхностная
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 сен 2015 18:27
Цитата "AQUAMK":
Намного дешевле было, чем у нас, но выбрали МС из-за транспортной развязки и дополнительных "плюшек"!
В ОП просила не фотографировать фасад, больше делать фотографий внутренних, нормальных, подписанных.
Вчера днем стройка гремела, стучала, рабочих было много.
Как почистили озеро мне не понравилось, очень много мусора на дне оставили, чистка получилась поверхностная
Я не говорю, что расположение на Комарова лучше, никогда там не купила бы квартиру, именно "плюшки"сыграли свою роль. Имела ввиду компанию Интергал, очень быстро строят. Была мысль вложить в жк на Мельникова, обьект долго стоял "замороженым", но когда стройка возобновилась - она росла буквально на глазах. Остановило то, что дом стоит на линии метро, построили месяцев за 7.
Здесь уже писал кто-то из наших о жк Заречный, тоже...
То что они там стучат и гремят ни о чем не говорит, я уже в этом убедилась. Если раньше работали и в выходные, то теперь заканчивают когда рабочий день не закончился.
Когда я недавно звонила одному из ответственных служащих и спросила о причинах, то у него выскочила фраза:Нет денег. Потом спохватился и начал нести какую то галиматью, но фраза была услышана...
Если работает десяток строителей - это не строительство, это делают вид , что стройка не остановлена.
А вообще уже начинает напоминать что-то из УКОвских... типа строят...
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
05 сен 2015 19:25
Да уж!!если они обшивали 1 секцию с апреля по сегодня,т.е.уже как 4 месяца,то 2 секцию,которая в 2 раза больше до нового года будут!?что с внутрянкой вообще не известно!а красить фасад в январских морозы!?
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
06 сен 2015 00:44
когда обещали по договору сдать 1-2 секцию?
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
06 сен 2015 07:11
В 1-2 секциях квартиры не все проданы, в других новостроях за 5 месяцев до сдачи только по переуступке купить можно
еще осенью цены поднимать будут 
еще осенью цены поднимать будут 
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
06 сен 2015 07:36
Цитата "AQUAMK":В 1-2 секциях квартиры не все проданы, в других новостроях за 5 месяцев до сдачи только по переуступке купить можноеще осенью цены поднимать будут
Звонила пару дней назад в ОП, сказали, что однокомнатные проданы все кроме больших 56 квм. Еще интересный момент откуда появилась в первой секции двушка 86,5 квм ?, изначально в поэтажном плане ее не было. Могла бы предположть, что это первый этаж, но там большие лоджии по 4,5 м, да и вообще там вроде бы не жилой фонд. У нас в первоначальном варианте было 4 квартиры на этаже:однокомнатных - 3 и двушка - одна, но меньше по метражу. Это прям загадка какая то
Может кто-то в курсе откуда она взялась, и какой это этаж.апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
06 сен 2015 08:44
это 2 этаж.у них указано в продажах на сайте
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
06 сен 2015 08:47
На втором этаже однушек вообще нет ,только две двушки
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
06 сен 2015 09:05
Цитата "апра":это 2 этаж.у них указано в продажах на сайте
Разобралась, спасибо. Везде посмотрела, кроме продаж...

yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
06 сен 2015 09:51
Цитата "МБ":[quote="Сапожник"]Сегодня гулял опять в парке. Вам придется либо смириться либо начать войну собачникам, которые начиная с раннего утра начинают тренировать своих псов. Вой, вопли и команды стоят на весь парк. Думаю, жители строящейся панельки житлоинвеста могут тоже вступить в коалицию.
Я ничего не имею против собак, пока они не гадят в траве и на дорожках.
Пс. Кстати. В парке висят таблички, что выгул собак запрещен.
https://youtu.be/vI7wj4PRZRM
А вот так выглядит озеро в парке, а точнее его берега, после чистки:
https://youtu.be/odqKD1DKL-E
Сапожник, очень признательна за Вашу работу))) Спасибо Вам большое.
У озера, как в сказке, "кисельные берега", я представляю эту вонь, за уточек рада - вода стала чище. С собачниками воевать бесполезно, имеют право. Они там по жизни были и никуда не уйдут. Это была первая причина, по которой отказалась от квартиры с видом на парк, а по весне + жабьи свадьбы))).
Будьте добры, напишите каков темп стройки. Насчитала аж 4 строителя, ну и наверху наверное столько же вместе с крановщиком.
Такое впечатление, что стройка вот-вот и станет совсем.
Удивляюсь, Интергал на Комарова 46 начали стройку двух домов этой весной. Дома уже стоят, лифты тоже, заканчивают фасадные работы и приступили к ремонту квартир. Вот куда надо вкладывать деньги. Наши мусолят с конца 13 года и ни конца ни края. Сдача двух секций через два месяца,а нет даже окон в второй секции. Что будут сдавать и как?. Задолбали!!!
Одни фасады щелкают, как будто мы не видим их на камере.
[/quote][/quote]Я Вас где-то понимаю, но Вы конечно сравнили) На Комарова начали не этой весной, а в июне-июле 2014, плюс там два 18-ти этажных дома, а у вас 5 секций по 25 этажей!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
06 сен 2015 11:00
Цитата "yurik1987":
Я Вас где-то понимаю, но Вы конечно сравнили) На Комарова начали не этой весной, а в июне-июле 2014, плюс там два 18-ти этажных дома, а у вас 5 секций по 25 этажей!
Юрий, речь идет не конкретно о Комарова, а о том какими темпами работает компания Интергал, могу привести еще в пример их стройку на Позняках , идут семимильными шагами. У нас сдача посекционно, так же как и у вас. Здесь уже писали, что фасад одной секции делают 3-4 месяца, во второй нет даже окон, сдача через два с половиной месяца....Работы начались в конце 13 года...
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
Так и у нас, строителей практически нет, а мы делаем вид, что стройка идет и все просто чудесно

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее