ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
Князь Тьмы
Новичок
20
06 ноября 2013
02 авг 2015 19:56
Цитата "RuslanZh":Всем добрый день. Ищу соседей 2 секция 7 этаж, буду рад знакомству))) (с ув. Руслан, трехкомнатная).
я сосед сверху. видел у вас не стандартная планировка.
RuslanZh
R
Новичок
19
27 октября 2014
03 авг 2015 16:14
Добрый вечер сосед ) Планировка изначально сделана по моему проекту.
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
04 авг 2015 13:45
Если каждый день смотреть камеру, то кажется что там движения вообще 0. А за месяц, вроде бы и ничего. Строят.
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
04 авг 2015 13:47
И напомню как выглядел наш дом, пол года назад.
03.02.15
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
04 авг 2015 13:51
Если заходить в парк с центрального входа и смотреть на 5 секцию - остался один этаж
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
04 авг 2015 14:22
Цитата "Andrey.St.":И напомню как выглядел наш дом, пол года назад.
А вот так он выглядел в октябре 13 года.
А сегодня на носу 16...)))
Интересно, почему окна не ставят в 2 секции?
И, судя по фото, во второй секции разводка всех этих прибамбасов (не знаю как правильно назвать) не очень. А сдача двух секций не за горами. Успеют? Вряд ли...
Хотя, в прошлом году в это время тоже большой активности не наблюдалось, начали где то с сентября. Посмотрим.
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
05 авг 2015 06:51
Думаю многие строители пошли в отпуск,поэтому все так вяло)
Sosedushka15
S
Постоянный пользователь
103
06 февраля 2015
05 авг 2015 06:56
Уже август!!! Скоро будут фото!!!
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
05 авг 2015 07:10
Цитата "Sosedushka15":Уже август!!! Скоро будут фото!!!
Снова фасад покажут, который можно через камеру увидеть или приехать к стройке рассмотреть со всех сторон!?
Пора внутрянку показывать и писать, что сделано и не сделано!!!
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
05 авг 2015 07:15
Цитата "AQUAMK":
Снова фасад покажут, который можно через камеру увидеть или приехать к стройке рассмотреть со всех сторон!?![]()
Пора внутрянку показывать и писать, что сделано и не сделано!!!
+1. Очень интересно как обстоят дела с внутрянкой в первых двух секциях. Осталось то четыре месяца до сдачи
.pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
05 авг 2015 07:22
Цитата "Andrey.St.":
+1. Очень интересно как обстоят дела с внутрянкой в первых двух секциях. Осталось то четыре месяца до сдачи.
смело добавьт +3-4 месяца от офиц. срока сдачи.
где-то в 1 квартале 2016 сдадут дом, и еще полгода будут делать придомовую и доделывать косяки в доме.
И того к лету 2016 эти секции уже будут более менее живые.
то есть еще годик.
и поверьте - я знаю о чем говорю.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 авг 2015 07:29
Цитата "pad343848":
смело добавьт +3-4 месяца от офиц. срока сдачи.
где-то в 1 квартале 2016 сдадут дом, и еще полгода будут делать придомовую и доделывать косяки в доме.
И того к лету 2016 эти секции уже будут более менее живые.
то есть еще годик.
и поверьте - я знаю о чем говорю.
Целиком и полностью согласна. Только придомовую к первым двум секциям вряд ли будут делать отдельно от остальных трех, а это уже совсем другая история, т.е. я имею ввиду сроки.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 авг 2015 08:13
Мне еще вот что интересно, может кто то знает.
Чтобы УБ приготовить документы на право собственности на 1 и 2 секцию нужен почтовый адрес. А возможно ли присвоение почтового адреса посекционно? Или это тягомотина и будут присваивать всему дому сразу?
Чтобы УБ приготовить документы на право собственности на 1 и 2 секцию нужен почтовый адрес. А возможно ли присвоение почтового адреса посекционно? Или это тягомотина и будут присваивать всему дому сразу?
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
05 авг 2015 08:59
Цитата "МБ":Мне еще вот что интересно, может кто то знает.
Чтобы УБ приготовить документы на право собственности на 1 и 2 секцию нужен почтовый адрес. А возможно ли присвоение почтового адреса посекционно? Или это тягомотина и будут присваивать всему дому сразу?
Ну за это я бы не парился.
Я в Одессе купил полтора года назад квартиру (был инвестором на этапе стройки).
А оформлять ее начал только через год после сдачи.
Я не вижу смысла после сдачи срочно оформлять бежать квартиру.
Sosedushka15
S
Постоянный пользователь
103
06 февраля 2015
05 авг 2015 09:02
Цитата "AQUAMK":
Снова фасад покажут, который можно через камеру увидеть или приехать к стройке рассмотреть со всех сторон!?![]()
Пора внутрянку показывать и писать, что сделано и не сделано!!!
10000000%
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 авг 2015 09:11
Цитата "pad343848":
Ну за это я бы не парился.
Я в Одессе купил полтора года назад квартиру (был инвестором на этапе стройки).
А оформлять ее начал только через год после сдачи.
Я не вижу смысла после сдачи срочно оформлять бежать квартиру.
Простите, не совсем Вас поняла.
Доки на квартиру готовит застройщик после присвоения почтового адреса.
Почему Вы сами стали оформлять через год после сдачи. Возможно у Вас были какие то другие условия? Не пойму.
Хотя возможно оформить и самому, но все равно должен быть почтовый адрес. У меня был другой вопрос: Будут ли посекционно присваивать этот адрес?
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
05 авг 2015 09:28
Заметил что "Андрій" частенько читает нашу ветку. Зная по Козацкому и Авангарду он приближен к стройке и в частности к УБ. Подскажите "Андрій", может вы что-то знаете:
Как продвигается наша стройка?
Какие работы ведутся внутри дома и в каких секция?
Что с подключением коммуникаций?
Та и в общем хоть что-то по нашему ЖК расскажите.
Заранее благодарен.
Как продвигается наша стройка?
Какие работы ведутся внутри дома и в каких секция?
Что с подключением коммуникаций?
Та и в общем хоть что-то по нашему ЖК расскажите.
Заранее благодарен.
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
05 авг 2015 12:09
Когда депутаты ужрутся, перестанут каждый раз, перед выборами херней страдать
Какая то коза лезет куда не надо!!! Кто вообще эти "ініціативна група громади мікрорайону «Відрадний» Солом’янського району."?
//zakyiv.com/index.php?nma=news&fla=stat &cat_id=cat&nums=107025
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
05 авг 2015 12:37
Громадське обговорення парку Відрадний
https://www.facebook.com/events/2165382973600618/
Сегодня меня много 
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
05 авг 2015 13:41
Цитата "AQUAMK":
Сегодня меня много
Так это ж хорошо, значит живем!
Интересно, что это инициативная группа опять взбунтовалась. Первый раз было где-то месяцев 7 назад, тресли Отрадный 4. Там действительно, когда делали Слободу, очень много деревьев вырубили, но частью парка эта земля никогда не была. Там всегда стоял забор. Я хорошо это помню, много лет жила на Донца и ходила туда загорать.))) Недавно опять появились с протестом по застройке стадиона (ну здесь может и правы). Сейчас снова, но каким боком мы к НАУ и ее землям - это конечно вопрос?
Интересно, а когда дома строили у них, что повылазило? Только заметили?

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее