Подать объявление

ЖК Медовый | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27-29

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
1/17%
1/17%
3/50%
124. . .100
13 янв 2018 17:36
14 янв 2018 19:33
А может кто то интересовался что помимо дома будет? Какой то парк, как в перспективе будет развиваться план территории? Ведь разгуляться там есть где. Вокруг прудов можно отличную небольшую набережную сделать. Парк развернуть. Что с транспортом? С транспортом это думаю наиболее острый вопрос. Ведь к ближайшей маршрутке идти вгору. И не мало. При том что не понятно по чем идти. Тротуаров даже нет толком. По дороге идти? Не страшно ли?) а если дети?
23 янв 2018 14:32
Вообще ничего не нравится из КГС-овских проектов. То, что по более вменяемой цене, строится рядом с кладбищами посреди промзон и частных секторов с узкими улочками.
25 янв 2018 15:28

Места общественного пользования (МОП) ЖК "Медовый"

В ЖК «Медовый» презентовали эскизы холла

08 фев 2018 15:30
БІЛЯ ЖК «МЕДОВИЙ» БУДЕ ТРИ НОВІ ДОРОГИ
https://kmb.ua/ua/news/vozle-zhk-medovyj-budet-tri-novyh-dorogi/
Очередной анонс дороги в Жуляны от Лобановского. Обещана еще лет 10 назад. От нее к Медовому может протянут рядом с кладбищем дорогу длиной более километра. И может расширят Радченко и в Кадетский Гай к троллейбусам.
И от всего этого добираться в Медовый станет просто легко и быстро - и метро ближе станет, и пробки на Севастопольской рассосутся навсегда.
А идти от ж/к к ближайшему полноценному транспорту все равно будет километр в любую сторону.
08 фев 2018 16:06
На мой взгляд это хорошая новость,так как в данное время дорожное полотно изношено очень сильно и комфорта нет ни для автомобиля ни для пешеходов!
09 фев 2018 21:00
«Киевгорстрой» построит новые дороги возле ЖК «Медовый»

Застройщик сообщает, что существует согласованный со службами города Киева проект по расширению и капитальному ремонту улицы Радченко. Ее расширят до 9 метров и отремонтируют. От ЖК «Медовый» до троллейбусного кольца по ул. Пулюя будет проложено новое современное дорожное полотно. Дорога будет оснащена современным освещением, облагорожена и благоустроена. Работы будут проведены полностью за счет «Киевгорстроя».
14 фев 2018 10:23
Ну если будет дорога, то это уже совсем другой коленкор! :super:
25 фев 2018 09:00

Ну, вот, будет ли теперь достроен Медовый??
https://www.facebook.com/nationalcorpskyiv/videos/1990222371297805/

25 фев 2018 19:55
я конечно далеко не сторонник этой свободы и прочих корпусов, которые ходят и крушат все. но и Киевгорстрой там толкового ничего не построит, очередное свое убожище возле Совских прудов. там те пруды уже больше на канализацию стали похоже. в нормальном городе привели бы в порядок и сделали нормальную зону отдыха, а здесь мечтают как их поскорее засыпать и построить там очередное детище :umnik:
26 фев 2018 10:00
А где милиция?На каком основании они ходят и громят?Деньги у свободы закончились?Противно смотреть,а еще противней знать суть вопроса.
28 фев 2018 15:30
Цитата "Нюшенька":
А где милиция?На каком основании они ходят и громят?Деньги у свободы закончились?Противно смотреть,а еще противней знать суть вопроса.

Я думаю просто не успели среагировать. Народ был не местный, окромя нескольких маргинально настроенных теток с весьма дивной мотивацией. Похоже на рекет.
28 фев 2018 19:04
Всем добра. Думаю инвестировать в сей шедевр зодчества. Но чета стремно больно. Вот вроде и застройщик нормальный и цена не пугает. Нет рядом метро - минус, но если учесть что на троещине дороже продают... И вот я в думах... А тут еще и погромы (почти еврейские). А главное, я смотрю не ахти как берут то. Уже пол года стройка и только 3 страницы исписали... И стало мне интересно, есть ли люди инвестировавшие. Каковы были ваши критерии? Садик буде платный скорее всего и не дешевый... С парковкой не ясно... Транспортная развязка тоже, хоть вроде и в центре города. Я не киевлянин. Хотел бы взять что то на правом. Мои критерии просты: удобно добираться в любое место Киева, не по среди трассы или жд, минимально - найти парко место, ну или купить его, не очень далеко детям в школу. И вот как то в сомненьях я... :faceoff:
01 март 2018 08:48
Я думаю Вам необходимо приехать в отдел продаж и пообщаться.Да есть некоторые неудобства,но школа и садики есть в Кадетском гае. Добираться если на машине то еще кое как,пешком не удобно,но обещают дорогу.На форуме активности нет,но я была в отделе продаж и те этажи что интересны были уже проданы,но квартир много
04 март 2018 07:55
Цитата "tempo":
Ну, вот, будет ли теперь достроен Медовый??
https://www.facebook.com/nationalcorpskyiv/videos/1990222371297805/?hc_ref=ARTUxov-6fGMmPK3rHtv9eVqRe2xdxM11xvaG3tKuVo9gEs1qzZnTEQ9LswYQbbgPic&fref=gs&dti=552522988247233&hc_location=group
Бабла срубить хотят ребята причем тут нах деревья с другой стороны медового на видео показывают совсем в другую сторону где с низу кафе с домиками а что кафе не разгромили там точно с доками непонятка и озера самозахвачены нескладуха получается. На месте медового были когда то теплицы причем тут промка к зеленой зоне.И самое интересное а на старте строительства почему ни кто не возмущался... Достроят или не достроят я думаю достроят место нормальное я сам живу рядом.
Ждем официальной инфы от застройщика
04 март 2018 14:31
Цитата "tempo":
Ну, вот, будет ли теперь достроен Медовый??
https://www.facebook.com/nationalcorpskyiv/videos/1990222371297805/?hc_ref=ARTUxov-6fGMmPK3rHtv9eVqRe2xdxM11xvaG3tKuVo9gEs1qzZnTEQ9LswYQbbgPic&fref=gs&dti=552522988247233&hc_location=group


Это полный беспредел. Нравится не нравится, а стоят они на территории промзоны и имеют право там снести ненужные строения и срубить мешающие деревья. Так что молодцы что свои лица закрыли повязками, а то бы за хулиганку загремели бы надолго.
05 март 2018 13:04
Всем добрый день вчера был на обьекте отдел продаж закрыт на стройке работали краны и велись работы по монолиту на свечке та что ближе кад гаю 6.Следов погрома практически нет.
06 март 2018 15:55

07 март 2018 15:27
:super:
07 март 2018 15:33
Я даже и не сомневался работы идут и это :up: :up: :up:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее