Подать объявление

ЖК Медовый | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27-29

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
1/17%
1/17%
3/50%
134. . .100
16 сен 2017 18:40
Цитата "Нюшенька":

На сегодня место на 3-!Заезжали специально с кадетского гая посмотреть,шел дождь,сразу скажу что Жк находиться на вовышенности и вода летела как речка вниз,без сапог не пройти,не решились выйти из машины,выезжали через Радченко но Лобановского,таже история,вода ручьем вниз летела.Думаю с детками не комфортно коляску всюду тянуть нужно вверх.Приехали на выходных в хорошую погоду,много стоит машин народ жарит шашлыки,пьянствует,матерятся тут же дети играли в футбол и бадминтон.Возможно когда достроят что то изменится за 3 года?Инфраструктуры нет!Дорог нет!До транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!Одно преимущество тишина и воздух как в деревне.Никак не решимся,очень нравится тишина,но минусов больше чем плюсов.
Кладбище рядом,но его за деревьями не видно,но думаю с этажа 6 будет просматриваться и напоминать о житие.Метро ближе всего Демеевская,но до него тоже добираться прилично,как и к Шулявке и Вокзальной.Заезд к самому Жк не удобен"Не знаю,подскажите инвесторы которые приобрели здесь квартиры чем вы руководствовались?Мы на раздорожье!!!!!!!

Неужели нет ни одного инвестора?!
Тоже очень интересно.
25 сен 2017 13:27
Место на сегодняшний день проблемное, зажатое между зарослями и проезжей частью без тротуара. Что там будет после окончания строительства пока трудно сказать. Будет ли туда ходить хотя бы маршрутка, будет ли где парковаться, собираются ли городские власти как то развивать инфраструктуру этой территории, с учетом новых реалий? На все эти вопросы пока нет ответа, к сожалению. Пока все по накатанной схеме - продали участок под строительство, "заработали" бабла, а дальше - хоть трава не расти! Так что ролик "Киевгорстроя" про шикарное место пока можно считать не очень удачной шуткой. Возможно оно в перспективе и могло бы стать таковым, если бы его окультурили, сделали там нормальную парковую зону и пустили троллейбус вдоль озер, с Турецкого городка на Демеевку, как обещали еще в начале "нулевых". А пока это место слабо приспособленное для комфортного проживания такого количества людей, которое они собираются запихнуть в этот ЖК.
06 окт 2017 13:28
Все пишут о том что инфраструктуры нет, дорог нет, до транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!так может это все будет только через пару лет? Мы же, как всегда, хотим все и сразу, да еще и подешевле)
17 окт 2017 18:17
ох и упоротый дизайн, когда же КГС своих сельских архитекторов уволит... :faceoff:
02 ноя 2017 07:32
Цитата "Нюшенька":
Да активности на форуме нет,а в отделе продаж сказали что много продано,кому верить?


ой они люители хорошие квартиры спрятать, а продать сперва неликвид, потом уж выставят нормальные..но я б не взяла..там блин кладбище же....
10 ноя 2017 14:33
Ну и что, что кладбище?Бояться надо не мертвых, а живых :ded:
11 ноя 2017 23:32
14 ноя 2017 21:11
Живу в турецком городке(16 лет)Взяла дочери в первом доме.Нормальное место.Куча маршруток из городка во все концы.В крайнем случае с Севастопольской всегда можно уехать.Под домами парковки строят под 2 и 3 .Уже продают.Квартиры местные детям и разберут.Очень удобно будет внуков няньчить.
06 дек 2017 15:23
Дизайн дома классный! Наверное молодость архитекторов Киевгорстроя припала на 70-тые года. Очень любят строить высокие хрущевки и красить их в разноцветные цвета. В нормальной стране за такое уродование города давно получили бы как минимум по голове. Но у нас своя архитектура в городе, строим огромное бетонное село, поэтому все норм.
Налетаем и покупаем. Место супер, дизайн афигенный, современные технологии строительства.
P.S. Сотрудники Киевгорстроя, но должны же быть среди вас молодые люди, хоть с какими то вкусовыми качествами, может пора этого архитектора вывести за ухо и дать пинок под зад. :chillout:
08 дек 2017 19:42
Спеціальні ціни на квартири у ЖК «Медовий» від «Київміськбуду»

Вартість квадратного метра у квартирах ЖК «Медовий» стартує від 14760 грн. У разі повної оплати вартості квартири, інвестор отримує знижку в розмірі 10%. Половина оплати вартості житла гарантує 5-відсоткову знижку на житло, - повідомляє ПрАТ ХК «Київміськбуд».
05 янв 2018 09:58
Не забывайте, что в этом тихом и уютном месте 200м возле кладбища, в километре расположен тихий и уютный аэропорт "Киев", убаюкивающий звук разогревающихся реактивных двигателей будет сопровождать вас и вашего малыша днем и ночью, а посадочный коридор даст возможность лицезреть на фоне кладбища летящие самолеты.
05 янв 2018 12:08
Живу в Турецком городке 15 лет Все ок.
07 янв 2018 19:04
Цитата "Копп":
Живу в Турецком городке 15 лет Все ок.

Турецкий город большой
08 янв 2018 08:11
Цитата "Брррр":
Дизайн дома классный! Наверное молодость архитекторов Киевгорстроя припала на 70-тые года. Очень любят строить высокие хрущевки и красить их в разноцветные цвета. В нормальной стране за такое уродование города давно получили бы как минимум по голове. Но у нас своя архитектура в городе, строим огромное бетонное село, поэтому все норм.
Налетаем и покупаем. Место супер, дизайн афигенный, современные технологии строительства.
P.S. Сотрудники Киевгорстроя, но должны же быть среди вас молодые люди, хоть с какими то вкусовыми качествами, может пора этого архитектора вывести за ухо и дать пинок под зад. :chillout:


Повністю погоджуюся. Забудуовують Київ дешевим, жахливим,бетонними мурашниками.
08 янв 2018 08:27
Я на другое не зарабатываю.А вы ,если можете себе позволить ,купите лучше,в другом месте.Завидую вашему достатку.
08 янв 2018 08:53
Цитата "Копп":
Я на другое не зарабатываю.А вы ,если можете себе позволить ,купите лучше,в другом месте.Завидую вашему достатку.


Купіть не 80м2, а 65-70м2. Не за 10хв до метро, а за 15-20. І живіть як людина.
08 янв 2018 11:06
Спасибо за совет.Я и так ощущаю себя человеком.Совета не просила,мнение свое не изменила.Не спорьте.Вам не нравится,купите себе на Крещатике в старом доме.Для меня отличный вариант.И до кладбища не далеко.
08 янв 2018 12:49
Полностью согласен с критикой архитекторов: что снаружи - уродское продолжение Троещины, и и внутри - совершенно нерациональное использование площади. Вложился в КГСовский дом, так из 75 м² всей квартиры 15 м² занимает блуждающий змейкой узенький коридор шириной 1,5 метра...
08 янв 2018 14:32
По вашей риторике понятно,что вы конкурент Киевгорстроя.
09 янв 2018 09:49
Лично я не конкурент, а их клиент. И тоже, к сожалению, на другое не заработал. Купили их Замковецкую-Новомостицкую. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее